Полезные воспоминания!

Темы, которые никуда не вписываются

Модератор: Модераторы

Полезные воспоминания!

Пост №1  Сообщение Stauffenberg » Пн июн 25, 2018 6:29 pm

Эта тема посвящена воспоминаниям.

Воспоминаниям которые принесли нам большую пользу, может быть даже недосказанность, какие либо обещания. Каких либо открытий, или забытых замечаний.
Ведь у каждого в жизни происходили события, или что важнее замечания, которые сильно повлияли на нашу жизнь, остались нерешёнными, а может и забытыми.

В моей жизни было одно из самых важных замечаний и воспоминаний детства, того как оно перерастало в взрослую жизнь. Я очень хорошо его помню и с достаточно раннего возраста и особенно заметным было замечания изменения в своей сознательности. Не было предела той энергии, любопытности и отдачи внешнему миру, что было в детстве. И серьёзные изменения которые я начал замечать в 5-6 лет. Эти изменения касались сознательности, нарастание пелены в мыслях и восприятии, словно ты попадаешь в трисину, где уже труднее настроить резкость, глубину. Я замечал эти изменения и они мне очень не нравились, так как простые привычные действия восприятия окружающего мира и его понимания становились просто более энергозтратными, представляющими больше труда. Я себе давал обещание заняться этим, ведь оно мне очень не нравилось. Но пошла школа, даже с той моей небольшой социофобией, в семье были очень большие проблемы, всё оно ушло на второй план. Я много раз замечал, что становилось всё хуже и повторно давал себе обещания вернутся к прежней восприимчивости, но всё позже и позже становилось только хуже. Соответственно когда я уже до этого добрался, мне это было уже не по силам, так как потерял ниточки воспоминаний, словно ключей кодирования для этого раскрытия. И это было потрясающе, держать в руках такие неосязаемые ниточки всех вещей, в том числе и моей. Можно взять в руки, рассмотреть с всех сторон, что угодно. А потом всё... Никакой сущности, одни лишь воспоминания. Жизнь становилось только хуже, жёстче, к которой надо было приспосабливаться, через страх боль, злость. Правда, закончилось это всё всё равно позитивно. Вот кто нибудь помнит у себя такие замечания, воспоминания изменения осознанности и восприятия мира взрослея ? Свои интересные воспоминания...
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем