Стерая границы

Практика

Модератор: Модераторы

Re: Стерая границы

Пост №201  Сообщение Уходящий » Сб сен 29, 2018 11:12 am

Порой ответы слишком точь-в- точь.

//Просто это цитаты. В принципе цитирование можно назвать "говорением через кого-то".

Потому что это и есть творчество, никакой механики. Ничего заранее в программу творчества не заложишь. Все абсолютно непредсказуемо, потому что можно по-новому реагировать на одно и то же всегда. И использовать для совершенствования Планеты и жизни на ней. А что касается миллионов действий, то они всегда координируются малыми природными силами меньшего ранга, не механичными, а разумными, в своем роде. Вы ведь не регулируете деятельность каждой нервной клетки по отдельности, нажимая на клавишу. Это уже может быть бессознательно и механично. Но текст - никогда не повторяется. Хотя каждая клетка, даже атом или камень разумен, в некотором смысле.

//Да, на камне много и много существ и духов, которые занимаются, скажем на вашем языке - микроменэджментом.
Другие занимаются тем, что смотрят за тем, чтобы эти мельчайшие части не влияли друг на друга критически, разграничивают влияние, улаживают конфликты, устанавливают правила.
Над ними ещё, над ними ещё. И заниматься чем-то какими-то разборками приходится очень редко, когда у всех, всё вышло из-под контроля. Так что Хранитель планеты это высшая инстанция, когда все уже бессильны.
По этому основе время - развитие, творчество, рассмотрение существующих действий на предмет того, как это можно сделать проще, лучше, экономнее, эффективнее.
Не всесилие тоже бывает, к сожалению. Кучу времени назад не хватило возможностей и сил, избежать вымирания половины жизни на этом камне. Правда удалось уменьшить потери всего-лишь до половины. Могло быть совсем плохо.

Как-то странно для того кто не принадлежит к Миру, не является частью Мира, данной системы находится 3.5млдр лет.

//Всё, что сказано - сказано на основе информации, что удалось получить не шибко вдаваясь в структуру самого прохода. Что было написано на его поверхности, так скажем.
Возможно, если у кого-то будет время разобрать его на действия и просмотреть каждое - сможет сказать больше и точнее.

/На этом всё. Возможно было нужно раньше вернуться, после того эксперимента с сообщением брата, но как есть, так есть. За этот месяц было местами даже интересно. Возможно что-то из сказанного кому-то как-то поможет.
Развивайтесь, пробуйте новое, не хворайте))
Счастливо оставаться и прощайте!

//P.S.: Развивайте навыки. Каждый день вы делаете много действий, в которые можно включить что-то новое и тренировать навыки. Возможно, когда навыки станут частью вас, частью вашей жизни - и вы сможете почувствовать и пульс и дыхание всего в звёздной системе) Дарья со своей Сестрой помнится пробовали наше упражнение по чувствованию всего живого в лесу и вроде бы преуспели. Возможно даже смогли достичь того, на что то упражнение было нацелено)

/P.P.S.: Я постаралась максимально вложить в фон этого сообщения отправление. Для человека должно быть захватывающее зрелище)
Уходящий
Участник

Пост №202  Сообщение Eagle » Сб сен 29, 2018 11:18 am

URAN писал(а):
Ну, почему сразу "гуманоид, создавший...". По-моему, надо начать с простого, и быть может, все вписывается в простую гипотезу.
Если у вас убежало молоко, или пропала вещь, вы ведь не начинаете прежде всего с гипотезы кражи или полтергейста? ) А посмотреть, поискать вокруг?

Потому что основано было на сказанном до этого.

""Они" выводят на нужные контакты и задают направления. " Точно такое мне говорила одна проверенная гуманоидка. Не было замечено такое у людей. Так что не думаю это совпадение.

Конечно, нужно еще задать Джесс как минимум еще несколько вопросов, чтобы как-то подтвердить свою гипотезу.+ просканировать. Но что-то она не идет особо на диалог.

+ статистика эти 4 форума посещало достаточно гуманоидов, так что вероятность, что кто-то еще окажется из их числа велика.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Уходящий писал(а)://P.S.: Развивайте навыки. Каждый день вы делаете много действий, в которые можно включить что-то новое и тренировать навыки. Возможно, когда навыки станут частью вас, частью вашей жизни - и вы сможете почувствовать и пульс и дыхание всего в звёздной системе) Дарья со своей Сестрой помнится пробовали наше упражнение по чувствованию всего живого в лесу и вроде бы преуспели. Возможно даже смогли достичь того, на что то упражнение было нацелено)

Какая Дарья? много тут с этим именем, одна была и на форуме Пещера драконов. Dasha H? или Daya? вторая ничего не говорила о сестре.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Уходящий писал(а):
Развивайтесь, пробуйте новое, не хворайте))
Счастливо оставаться и прощайте!

Спасибо.
Но возможно с кем-то еще встретимся, через несколько жизней после драконьей. ( например, с Белизаром через 5 жизней)

Добавлено спустя 37 минут 50 секунд:
Уходящий писал(а):
Порой ответы слишком точь-в- точь.

//Просто это цитаты. В принципе цитирование можно назвать "говорением через кого-то".

Невсегда. иногда мои собеседники ( в чате какой-то соц сети) словно становятся кем-то другим, фон/энергетика их меняется они словно становятся проводниками Хранителя этого Мира на время, то есть на время ощущают и видят как он. Но может в вашем случае это просто цитаты.

Добавлено спустя 30 минут 40 секунд:
"Все находятся во всех измерениях сразу, вопрос только в восприятии, сколько в восприятие помещается осей, и со сколькими может взаимодействовать."

Эх жаль ушли, а то бы сказал что людям как-бы не хватает мерности/ слоев реальностей по сравнению с иными... То есть они там мало или почти не обитают. Впрочем, тут мало кто любит вдаваться во все слишком глубоко...
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №203  Сообщение URAN » Сб сен 29, 2018 10:02 pm

Eagle писал(а):Потому что основано было на сказанном до этого.

""Они" выводят на нужные контакты и задают направления. " Точно такое мне говорила одна проверенная гуманоидка. Не было замечено такое у людей. Так что не думаю это совпадение.

Конечно, нужно еще задать Джесс как минимум еще несколько вопросов, чтобы как-то подтвердить свою гипотезу.+ просканировать.

Да, но Джесс явно говорила про бестелесных, энергетических существ. Тонкий Мир. Для меня это дополнительное подтверждение.

Jess писал(а):помимо людей в материальной физической оболочке в этом-нашем мире присутствуют какие-то "другие" люди. Их не все видят, но я так полагаю, многие чувствуют - некоторое присутствие, получение помощи в каких-то вещах и вопросах вроде озарения, направление деятельности, взаимодействие с другими людьми.
Если нет взаимосвязи между физическим телом, энергией и моральной-эмоциональной устойчивостью, то человеки теряют эту связь с "другими".
Остаётся в таких случаях или пытаться самим помочь себе, или надеется на случайную помощь кого-нибудь.
Я не учитель, поэтому разжёвывать не умею.
"Они" выводят на нужные контакты и задают направления.

Уж то, что астральные существа сотрудничает с земным миром - несомненно...
URAN
Волхв

Blog: View Blog (3)

Пост №204  Сообщение Eagle » Вс сен 30, 2018 8:53 am

Дело в том, что и живые материальные существа могут приходить тоже в тонких телах. Но и также умершие. Но умершие приходят, когда человек болеет или в крайней депрессии- тогда грань между мирами истончается. тогда не только умершие люди приходят, но и умершие животные, которых любил человек. Так к одной приходил призрачный/серый кот с зелеными глазами, замечено было через скан.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
приходят умершие чтобы подсказать как выжить, либо забрать к себе. А "выводят на нужные контакты" попахивает гуманоидами...

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Уран, у тебя неполная информация. По характеру общения понятно кто есть кто, часто можно видеть этих тонких. И не все кто приходит на тонком имеют только астральную оболочку/остаточные слои, но также могут иметь физ оболочку тоже, только физ оболочкой по опр причинам нет нужды приходить.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Я не удивлюсь если Джесс построила связи с людьми и следит/ присматривает за опр людьми и на работу, если она работает ее вывели свои. Впрочем, это не мое дело.
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №205  Сообщение Уходящий » Сб мар 21, 2020 12:18 pm

Доброго дня.
Да, действительно много понаписано, и на многое не успели ответить, как она и говорила...
Дополнить есть что. Слава крыльям - теперь есть какое-то свободное время.
Да, к моему сожалению некто н лет назад был таки прав на счёт того, что "заигрался в человека"... Правда увидеть это со своей точки зрения сложно.
Но хорошо, что прошлым летом осознание всего масштаба трагедии таки пришло и удалось вернуть себя в себя.
Если честно долгое время, проведённое в обществе не себе подобных убивает. Правда со своей стороны это не очень-то и заметно. Так, только ощущение, всё нарастающей нехватки неизвестно чего, отсутствия места...
Хорошо нашлась та, кто задавала постоянно нужные вопросы, над которыми нельзя было не думать и которые привели к себе)
Да, я знаю, что сестра просила почитать и ответить на то, на что не успели ответить не вчера, и даже не в этом году( Но были другие заботы, потом под года на возвращение себя, хотя получилось на удивление быстрее, чем рассчитывалось, и ещё под года на возвращение под контроль всех навыков. Нда... В общем последний год был очень насыщенным.

В общем пара приветов участникам темы из далёкого мира)
Где-то по субботам будет время почитать и что-то ответить. Правда только по субботам. По крайней мере есть планы в виде: почитать на неделе, обдумать, и к субботе описать мысли.
Уходящий
Участник

Пост №206  Сообщение Stauffenberg » Вс мар 22, 2020 12:32 am

Каков результат себя нахождения ?
Если на вопрос можно ответить, то какой в нём смысл?
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №207  Сообщение Уходящий » Пт мар 27, 2020 7:35 pm

Stauffenberg писал(а):Каков результат себя нахождения ?

А-р-р-р-ргх... Шикар-р-р-р-р-рно...
Снова чувствовать крылья, снова чувствовать всю солнечную систему, всё живое на этом дурацком камне.
Есть конечно минус - возвращение вызвало очередную эволюцию и все действия перестали работать разом. Практически все действия, и все навыки, ибо везде, в основах, что-то не очень большое, но поменялось.
Но это всё к лучшему - что-то стало логичнее работать, что-то стало на много сильнее. Например теперь хорошо могу сочетать -30, снег, и низкое давление. С точки зрения физики это не реально))) Правда с точки зрения обычной физики...
Правда восстановление себя окончательно завершилось в конце ноября, но до сих пор не все навыки и не все действия вернулись до конца. Ибо с последней эволюции очень много всего интересного изобретено, составлено.
Снова не убиваемое настроение, снова море энергии, которой только становится больше от любого действия. + кучка новых чувств. Из совсем нового действия - понял, что можно просто делить с собой удачу целого города. Шикарно же?
Но не остановился на одном большом городе, и нарисовал такие же действия вокруг ещё нескольких и теперь совсем шикарно. Ну да, это баловство и ребячество, но сама идея того, что можно что-то разделить с большой площадью/объёмом - довольно таки хороша и теперь оказалась возможна.
В общем - за исключение того, что нужно всему учиться с 0-я - всё шикар-р-р-р-р-р-рно.

Остальное пока читается в поисках интересного. Буду сегодня дописывать как найду.
Уходящий
Участник

Пост №208  Сообщение Eagle » Чт апр 23, 2020 8:42 am

Странно, вроде же сказали, что вы покинули эту звездную систему? вы пишите оттуда издалека или все-таки вы остались?

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Уходящий писал(а):Если честно долгое время, проведённое в обществе не себе подобных убивает. Правда со своей стороны это не очень-то и заметно. Так, только ощущение, всё нарастающей нехватки неизвестно чего, отсутствия места...

На этой планете кроме вас есть тоже драконы. Но понравится ли их кампания вот в чем вопрос.
1) Один хотел все превратиться обратно в дракона. Но человеческое тело было получено обыкновенным рождением, это не был искусственно созданный облик. Вроде как возвращение в родное тело затруднительно из-за этого. Наличие телепатической связи с сестрой не особо похоже помогает. То ли потому что не особо хочет помогать, либо потому что дракончик слишком скептически настроен, если у дракона не получается особо ничего по магии, то он ее отрицает ...

2) другая запуталась в событиях было ли это или нет. вроде как можно изменить прошлое, что поменяет будущее. Что по-настоящему было, а что нет. Ощущает что ее ведет иногда вторая натура ( то есть как-бы альтер эго драконье)
3) третий вроде как ловит информацию с альтер эго драконьего, как он говорит использует дракона, да, в каких-то моментах это все помогает, но все же присутствует некоторое ограничение сознания

Те, кто вероятнее всего физически неприсутствующие на этой планете
1) сестра того дракончика. возраст около 400лет. меняет облики иногда - то есть можно проследить некоторые изменения, что происходят с ней в другом мире, ее движения, занятия. Но непонятно, где это все находится. подпространство? другая планета? вычислить затруднительно
А дракон, что в теле человека только получает инфу о ней, но не может видеть ее, чувствовать запахи. хотя мне кажется канал содержит больше инфы, просто не все воспроизводится в его сознании. А что я увидел о ней, объясняет что я только читаю его мысли и образы, но это не доказывает, что это все на самом деле существует.

Драконы иногда убивают своим непробиваемым скептицизмом.

Добавлено спустя 41 минуту 39 секунд:
Уходящий писал(а):Доброго дня.

Да, к моему сожалению некто н лет назад был таки прав на счёт того, что "заигрался в человека"... Правда увидеть это со своей точки зрения сложно.
Но хорошо, что прошлым летом осознание всего масштаба трагедии таки пришло и удалось вернуть себя в себя.

Ничего несложно. просто нужно войти в состояние когда дракон пробуждается, то есть
1) инициировать ситуацию, что по-мнению драконьего сознания будет жутко несправедливым. Когда дракон захочет поставить на место человека.
так как дракон видит существо по поведению, а если кто-то будет заявлять о себе одно, но вести себя как человек, дракон вряд ли пройдет мимо.

2) дать инфу срезонирует с подсознанием.

Это что касается с провокацией извне. Но можно самому включать дракона по желанию- по сути сливаться со второй личностью и видеть ее восприятием. Или держать в фоновом режиме в качестве помощника. Тогда на многие ситуации у вас будет 2 восприятия.

Правда есть одно последствие несколько неприятное. Думаю такое присутствует и у драконов- это когда полностью практически драконье восприятие, но в теле человека, что местная действительность начинает угнетать, все вокруг казаться чужими- неважно человеческие родители или родня- все одинаково чужие. ощущать словно заточили в человеческое тело, зависать и не понимать почему 5 пальцев. и тд когда внутренне разрывает и хочется порвать тело человека на части.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Уходящий писал(а):Доброго дня.
Да, действительно много понаписано, и на многое не успели ответить, как она и говорила...
Дополнить есть что. Слава крыльям - теперь есть какое-то свободное время.

Ну тогда вам вопрос. так скажем так про слои.

Almas 1:21
ну я типа наблюдатель
наблюдение считается работой
ну а точнее я просто живой якорь к данному пространству и времени
Алексей
Алексей 1:22

Уж не знаю, кто ты там, в своём туманном пространстве, где можно взяться двумя лапами за нить
Almas
Almas 1:22
без якоря непонятно время прошло или нет
Алексей
Алексей 1:22

И скользить по ней
Almas
Almas 1:22
что за нити?
Алексей
Алексей 1:23

Транспортные, между слоями. В слоях собственно и живут...
Алексей 1:26

Ну, тут слои если и есть (я не смотрела), то событийные. А в твоём мире - живая реальность, в которой существуют тела.

А вы не видели у меня какие-то слои?

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
Уходящий писал(а):
Stauffenberg писал(а):Каков результат себя нахождения ?

А-р-р-р-ргх... Шикар-р-р-р-р-рно...
Снова чувствовать крылья, снова чувствовать всю солнечную систему, всё живое на этом дурацком камне.

При стольких чувствах, так трудно сделать, чтобы дракон почувствовал что-то что нужно не ему - сказать пару фраз общих и вся помощь. А когда дракон хочет, чтобы ему оказали помощь, ему книгу подавай на несколько томов... Поэтому порой с драконом общаться весьма затруднительно, у меня нет несколько томов.
А зато сами драконы ( особенно сестры) привыкли говорить - моему брату рано знать, а еще угрожать, что заблокируют ему память, если я что-то лишнее скажу. Я вот бы никогда бы такое не подумал ,что могут такое сказать любящие и кто родня.
Поэтому наверное те, у кого брата нет и сестры наверное имеют преимущество, что никто их никто не ограничивает

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 40 секунд:
Уходящий писал(а):. Из совсем нового действия - понял, что можно просто делить с собой удачу целого города. Шикарно же?
Но не остановился на одном большом городе, и нарисовал такие же действия вокруг ещё нескольких и теперь совсем шикарно. Ну да, это баловство и ребячество, но сама идея того, что можно что-то разделить с большой площадью/объёмом - довольно таки хороша и теперь оказалась возможна.
В общем - за исключение того, что нужно всему учиться с 0-я - всё шикар-р-р-р-р-р-рно.

Что это такое?
"Открываю дорогу в бизнесе и тд? типа того?" Ну допустим люди разбогатеют, но возможно некоторым противопоказано богатеть, их сознание больше затуманится. У людей может быть проблема с вектором, а не с удачей?
Да и это в итоге не создает более качественных людей.
все равно в корне ничего не меняется ( глобально). Люди также в своих ограничениях как минимум тот же лимит Хейфлика в них есть.

Вот вы говорили, что уже создали двигатель на магнитном поле Земли, но так и ссылку на патент не дали. Почему никто не доделывает начатое до конца. Конечно, кидать намеки в духе дракона и других иных существ. Но боюсь люди не вышли из возраста когда их за ручку нужно вести. Поэтому почти 90% инфы пропадет бесследно, что нелучший путь, если вы когда-то действительно хотели поменять в этом мире. Люди утонули в фейковых изобретениях, но проверить все на рабочесть просто рядовому работнику ресурсов не хватит. Так что неясно к чему был когда создан пост о таком двигателе.

К чему упоминание о технике? Опять как было с фаерболами? сознательно просто так конструировать вряд ли сразу научится. А когда у кого-то получится случайно вы будете скептически настроены что у кого-то получилось. Например когда волей была выпущена красная молния из центра тела. Но в вашей технике ничего было сказано о солнечном сплетении что оттуда магия вылетает.
Поэтому пришлось искать девушку из маг форума что написала такое:
"когда я была в возрасте 15-25 лет, вот что случалось с теми, кто меня как-то обидел или просто не хотела больше видеть этого человека: при общении я начинала понимать, что человек меня бесит, что больше не выдержу его общества, тут же начинало леденеть тело, такое впечатление, что крови во мне не оставалось, я почти переставала слышать. Со всего тела в область солнечного сплетения начинали собираться как будто ледяные ручейки, они собирались в бело-серебрянный шар, он выходил из солнечного сплетения и разбивался об собеседника, превращаясь в острые иглы, которые впивались в собеседника. Тут же приходило понимание, что этого человека я больше никогда в жизни не увижу. Все действо занимало от 1-3 минуты. После этого с людьми происходили всякие неприятности: одного посадили за убийство, которое он не совершал, двоих выгнали с работы (где я тоже работала), они спились, потеряли семьи и доход, третий разбился на машине и стал инвалидом и т.п. В моей жизни они больше никогда не возникали."

Добавлено спустя 36 минут 14 секунд:
Уходящий писал(а):Если честно долгое время, проведённое в обществе не себе подобных убивает.

Ну если кто-то не в родном теле я видел драконью скептичность и почему-то вы не оставляете шанса, чтобы кто-то себя проявил.

Хороший дракон- злой дракон, как бы это странно не звучало. То есть только в этот момент слетают маски и поле расширяется, этика пропадает, дракон говорит все, что думает в лицо, использует все слабости собеседника, чтобы вдавить в пол поглубже.
( Но не только дракон такой, но и другие иные тоже)

Но обычно другой дракон сразу убежит, если его обзовут или наедут на него.

А если буду говорить о другом драконе, что кто-то там может что-то. Очееень большой скептицизм и поиск недостатков того, кто выдает себя за дракона. И если дракон не будет подходить под некоторую модель идеального дракона - он будет считаться не драконом. И то что кто-то может быть очеловеченным это не будет интересовать и это не будет браться во внимание. Что очень странно.

Но способов доказательства может быть множество, к примеру та же телепатическая связь -" скажи мне кто твои родные- я скажу кто ты". Но похоже никто не хочет утруждать лишний раз себя.

Гуманоиды тоже часто если сразу не почуят, то с трудом принимают другого гуманоида. Никто не будет искать тело в капсуле у кого-то другого. Да, и если канал инфы поймать может разболеться голова. Добровольно испытывать боль ради кого-то вряд ли кто захочет.
Да и многие сами такое не помнят, не то чтобы быть поводырем для другого.

А если кто был бы более доброжелательным до других, можно было бы по-интереснее проводить время. Быть свидетелем как кто-то пробудил тело там в капсуле и стал жить параллельной жизнью. И в момент когда пошел пробуждать 2 тело часть сознание гуманоида покинуло человеческое тело и вся память связанная с магией форумом индиго и знакомыми оттуда исчезла. Получился такой человек с частичной амнезией. Получается человеческая часть была не в курсе того что делала гуманоидная часть.

Добавлено спустя 10 секунд:
Уходящий писал(а):Если честно долгое время, проведённое в обществе не себе подобных убивает.

Ну если кто-то не в родном теле я видел драконью скептичность и почему-то вы не оставляете шанса, чтобы кто-то себя проявил.

Хороший дракон- злой дракон, как бы это странно не звучало. То есть только в этот момент слетают маски и поле расширяется, этика пропадает, дракон говорит все, что думает в лицо, использует все слабости собеседника, чтобы вдавить в пол поглубже.
( Но не только дракон такой, но и другие иные тоже)

А если буду говорить о другом драконе, что кто-то там может что-то. Очееень большой скептицизм и поиск недостатков того, кто выдает себя за дракона. И если дракон не будет подходить под некоторую модель идеального дракона - он будет считаться не драконом. И то что кто-то может быть очеловеченным это не будет интересовать и это не будет браться во внимание. Что очень странно.

Но способов доказательства может быть множество, к примеру та же телепатическая связь -" скажи мне кто твои родные- я скажу кто ты". Но похоже никто не хочет утруждать лишний раз себя.

Гуманоиды тоже часто если сразу не почуят, то с трудом принимают другого гуманоида. Никто не будет искать тело в капсуле у кого-то другого. Да, и если канал инфы поймать может разболеться голова. Добровольно испытывать боль ради кого-то вряд ли кто захочет.
Да и многие сами такое не помнят, не то чтобы быть поводырем для другого.

А если кто был бы более доброжелательным до других, можно было бы по-интереснее проводить время. Быть свидетелем как кто-то пробудил тело там в капсуле и стал жить параллельной жизнью. И в момент когда пошел пробуждать 2 тело часть сознание гуманоида покинуло человеческое тело и вся память связанная с магией форумом индиго и знакомыми оттуда исчезла. Получился такой человек с частичной амнезией. Получается человеческая часть была не в курсе того что делала гуманоидная часть.

Кстати, есть некоторые драконы кто при включенном драконьем восприятии со стороны воспринимают, что их человеческая часть- дурачок/ дурочка/глупая или ребенок. Но при этом почему-то не дают понимание драконье, чтобы была большая гармония после просчета вариантов

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Есть еще одно восприятие, оно не понимает жизнь в том как привыкла понимать какая-либо сущность. Это типа бортового самописца, оно записывает энергии, которыми наполняется сознание и что именно излучает в момент времени. Перевести понимание на местное понимание практически невозможно

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Человек или кто- либо совершая действия или мысли как-бы наполняется энергией определенного качества

по сути в этом смысл жизни почти всех наполнится определенного качества

делая определенные действия, мысля определенным образом

ну почти как с самолетом после смерти тела

черный ящик ( у самолета он оранжевый, у человека- голубовато-синий) вскрывается и смотрится чем же удалось наполнится, чтобы было понятно куда можно отправить душу / сознание.

Люди могут обмануть человека, могут обмануть себя какими они были хорошими или плохими. Но бортовой самописец не обманешь. Важно содержание, наполнение, качество.

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 48 секунд:
Насчет видения места где обитает одна дракона. однажды заметил, что в шерсти какие-то частицы, что дает ощущение, что чешется, когда я спросил что это значит, она ответила, что в лаве купалась, однако неясно осталось как дракон не сгорает в лаве и как шерсть не сгорает. Дракон что-ли состоит из более "легкой" материи, чем человек?

вот мне что-то непонятно
насчет ее шерсти
какие-то микрочастицы в ней есть
Алексей
Алексей 11:48

Может подшёрсток
Almas
Almas 11:49
у нее какая-то отличная от животных шерсть вроде как
она гипоаллергенная то есть аллергенов не содержит
но содержит какие-то частицы какие понять не могу
почесаться хочется
Алексей
Алексей 12:04

Это после лавовых купаний остаётся)

Металл может быть потому, что это, по сути, отходы. Мы едим неорганику, выделяя из неё полезные вещества, а металл в организме не играет важной роли, поэтому он выводится в шерсть, которая, при достижении больших объёмов металла в ней, выпадает.
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №209  Сообщение Eagle » Чт май 07, 2020 1:02 pm

А вы принимаете космическую инфу со скоростью 429км/ч когда человеческом теле?
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №210  Сообщение Stauffenberg » Вс май 10, 2020 12:21 pm

Да. 5G :D

А что скорость такая маленькая ? Всего то какие то 429 км\ч .. По космическим меркам это 0.000000000000001 G. Земля во круг солнца то только 107000 км\ч :)
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №211  Сообщение Eagle » Чт май 14, 2020 8:20 am

Stauffenberg писал(а):Да. 5G :D

А что скорость такая маленькая ? Всего то какие то 429 км\ч .. По космическим меркам это 0.000000000000001 G. Земля во круг солнца то только 107000 км\ч :)

существует ограничитель в виде максимальной скорости передачи инфы в нервных клетках, что равен 432км/ч, а когда существо в человеческом теле работает с космической инфой, думает не о мирских вещах мне кажется он достигает этого предела быстро.
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №212  Сообщение Stauffenberg » Вт май 19, 2020 6:12 pm

Умножать надо, товаришь. На пару десятков квадриллионов операций в секунду. Скорость понятие относительное и очень хорошо коль будет известно "Чему".

А то буд-то всего этого нет, а сливочные горы где-то там за горизонтом. Хи хи... " Каким" :D

Предел пределу рознь, который его же и определяет, осталось лишь определить, что определит его ? :)

То о чём ты говоришь есть скорее вопрос ответственности, на самом деле, и целесообразности. Так или иначе всё происходит всегда и скорость этому моментальна, максимальна, где её значение не играет роли от слова - совсем. Целесообразность и ответственность - фактически есть жизнь, можно обозвать это и осознанностью. Известно тебе об этих "Целесообразность" и "Ответственность" - за этим стоит Очень БОЛЬШАЯ инафа!
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №213  Сообщение Eagle » Вс май 31, 2020 10:19 pm

Уходящий писал(а):Снова чувствовать крылья, снова чувствовать всю солнечную систему, всё живое на этом дурацком камне.

То есть ваше человеческое тело превратилось в шар белой энергии с грохотом? Из чего создается новое драконье тело?

(видимо похожий шар белой энергии как перед тем как НЛО телепортируется)

Камень как камень, но жители порой ведут себя странно.
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №214  Сообщение Уходящий » Пн июн 01, 2020 10:44 pm

Странно, вроде же сказали, что вы покинули эту звездную систему? вы пишите оттуда издалека или все-таки вы остались?

Не все.
Кто-то должен был остаться с тем, кто не имеет способности летать, не имеет крыльев и так далее, ибо в том мире сложно выжить без какой-либо способности к полёту, пока не будет сформирована какая-то обширная поверхность.
Так что надо было части остаться, дабы присматривать за оставшимися и потом отправить вторым заходом всех остальных.
+ у меня оставались некоторые "дела сердечные"...

На этой планете кроме вас есть тоже драконы. Но понравится ли их кампания вот в чем вопрос.

Разные семьи часто сложно уживаются. Разные взгляды, разные привычки, довольно таки разное всё.

Драконы иногда убивают своим непробиваемым скептицизмом.

Есть такое. Но это просто очень-очень-очень многовековой опыт. И не только на этом дурацком камне. К тому же всё работает так, как это представляется. Если представления эволюционируют - вся механика всего меняется.
Пускай я не такой древний, но принять и понять, что элементы не противоположны, как принято утверждать - было не просто. А после этого пришлось всё перестраивать с 0.
Ещё одна причина скептически относиться ко всему - если мировоззрение эволюционирует - то приходиться всему учиться с 0. Это сложно. Это долго. Это муторно. Это расскалывающая голова на протяжении полугода, в моём последнем случае. Как бы первая эволюция в жизни - ну и ладно, не так уж много и умел, не так уж и много заготовок надо переделывать. А вот, когда эволюция уже 5-я... И это я не такой старый, как остальные. Представьте сколько времени надо потратить на восстановление всех навыков тому, кому 5 тысяч лет...
Чувствовать себя огромным беззащитным котёнком - не самое лучшее)))
По крайней мере мой скептицизм произрастает в основном из этого.

А вы не видели у меня какие-то слои?

Не совсем понятно, о чём идёт речь.

Я вот бы никогда бы такое не подумал ,что могут такое сказать любящие и кто родня.

Вполне себе бывают категории знаний, которые не хотелось бы знать, до какого-то момента, или которые очень сложно осознать/переварить без надлежащей базы. Скажи первокурснику, что гравитации скорее следствие, чем сила - и это будет хорошей шоковой терапией. Всё относительно. Но категория информации "ещё рано знать" всегда есть.
"Лучше бы я этого не знал" - не сказал, бы что эта фраза не произносилась ни разу.

Поэтому наверное те, у кого брата нет и сестры наверное имеют преимущество, что никто их никто не ограничивает

Спорно. Некому поддержать, некому удержать от ошибок, некому разъяснить.

Что это такое?

Судя по дальнейшему тексту было не правильно воспринято направление действие. Нет в русском языке нормальных выражений((
Как бы это объяснить... Есть 2 сосуда. Меж ними есть трубка. У этой трубки есть 3 варианта - она пропускает в обе стороны, в сторону первого, в сторону второго. В данном случае трубка пропускает только в одну сторону - из городов.

Вот вы говорили, что уже создали двигатель на магнитном поле Земли

https://patents.google.com/patent/WO2015118416A1/en Судя по тексту похоже. Правда найти изображения быстро не получается, возможно он. По крайней мере принцип тот.

Поэтому пришлось искать девушку из маг форума что написала такое:

Забавно. Что-то из разряда проклятий.
К сожалению как-то комментировать проклятия сложно. Неизвестно почему, но ни одно проклятие в наших лапах не работает. Вообще. Даже тщательно составленное. До причин сего никто не докопался. Почему-то природой такая возможность отсечена/заблокирована/не заложена. Хотя всё просто - собираем это в таком количестве, посылаем через эту фигуру, задаём такие-то параметры, но на выходе ничего. Любое действие, мало-мальски похожее на проклятие рассыпается в процессе.

Вообще откуда и что создавать разницы нет.
Скептицизм, если правильно понята ситуация скорее в сторону того, что это способность, осознанное и контролируемое действие.

Хороший дракон- злой дракон, как бы это странно не звучало.

Не без этого. В первую очередь Дракон - машина для истребления всего, что может вредить жизни. Всё в строении приспособлено нести смерть любым движением любой частью тела.
Учитывая многовековые наблюдения, наблюдательность - достаточно просто подметить всё, способное "вдавить в пол поглубже", но чтобы вывести из себя нужно очень-очень и очень постараться.

И это нормально.
Драка - кровь. Запах крови вызывает довольно таки дичайший голод, который утоляется очень большим количеством мяса. + Есть некоторая опасность выйти из себя или наоборот слишком зайти в себя, а вокруг так много мяса в этих каменных джунглях. Влезать в перепалку, а тем более потасовку, если нет на расстоянии вытянутой руки кого-то, кто способен утихомирить одним прикосновением - новости будут не радостными...

Что очень странно.

С точки зрения человека - да.
С точки зрения очень сложных взаимоотношений меж семьями - логично.

Дракон что-ли состоит из более "легкой" материи, чем человек?

Скорее из другой.
Сложно сказать. У 2-х драконов физиология может разница как у улитки и акулы. Каждый меняет свой организм как ему нравится веками и тысячелетиями. Кому-то нравится чешую, кому-то шерсть, кому-то перья.
Мне нравится шерсть и перья, сестре только чешуя. Разные облик, совсем, при ближайшем родстве.

Что значит "космическая информация", и почему она в единицах расстояния?

То есть ваше человеческое тело превратилось в шар белой энергии с грохотом?

Почему?

Из чего создается новое драконье тело?

В каком смысле "новое"? Рождение дракона?

Камень как камень, но жители порой ведут себя странно.

Это ещё слабо сказано.
Уходящий
Участник

Пост №215  Сообщение Eagle » Пн июн 01, 2020 10:59 pm

Ну по одной из теории во время превращения из тела человека должна произойти вспышка света с грохотом/ гудением, то тело сперва превращается в вспышку белого цвета, а из нее получается тело дракона. ну поверхность под шаром теоритически может обгореть
видимо вспышка белого цвета как при телепортации тарелки.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Уходящий писал(а):Скорее из другой.
Сложно сказать. У 2-х драконов физиология может разница как у улитки и акулы. Каждый меняет свой организм как ему нравится веками и тысячелетиями. Кому-то нравится чешую, кому-то шерсть, кому-то перья.
Мне нравится шерсть и перья, сестре только чешуя. Разные облик, совсем, при ближайшем родстве.

Но это не объясняет как шерстяная дракона не обгорает в лаве.

вот отсюда и строится теория насчет " легкой"/ " тонкой" материи, говоря эзотерическими терминами

Добавлено спустя 25 минут 24 секунды:
Уходящий писал(а):Разные семьи часто сложно уживаются. Разные взгляды, разные привычки, довольно таки разное всё.

Ну если видеть только недостатки других, тогда и вправду общий язык будет сложно найти. Если слишком придираться, если не давать шанса другим на другую точку зрения, тогда действительно будет сложное общение.

А если давать возможность некоторой свободной трибуне. То кто-то рано или поздно себя проявит, может поделиться, что у него допустим сестра есть на телепатической связи. И через него можно увидеть ту местность где она живет, ну и жителей соседнего леса- типа грифонов ( больше похоже как какие-то орлоподобные со склонностью к математике и более умнее обычных животных). Бывает дракон,тот что в человеческом теле не видит картинку просто получает информацию и чувства. А вы можете увидеть больше него и в чем-то помочь.

Далеко, не все в человеческих телах хорошо приспособились, осознали многие вещи, если протянуть руку, может быть есть шанс.

Мне кажется, это также касается и гуманоидов. Если протянуть руку, можно увидеть и второе тело, кому-то помочь пробудить второе тело для существования одновременного в 2 телах. Конечно, следить за тем, что удалено на достаточном расстоянии ( другие планеты звезды, корабли) весьма сложно.
Но за кем не наблюдал - всем было все равно на всех ( то есть другим иным было плевать у кого какие проблемы) , может я оказался единственным небезразличным, кто увидел и поверил кому-то, для кого я старался.

Многие говорили о прошлом как в других телах хорошо жилось и тд. понимали с полуслова, единение. А здесь я наблюдаю, как все спрятались за 1000 замков. Если все были такими хорошими, почему здесь это так слабо проявляется.
Почему нужно идти в какой-то эзо чат и нести истину и смотреть как толпа людей налетает, а другие просто наблюдают. Ну да иногда у кого-то кто-то проявляется- проявляется дракон и он заступается- по крайней мере начинает писать в личку о бессмысленности писать там. Интересно, когда у кого кто еще проявляется однажды?

Добавлено спустя 29 минут 31 секунду:
Уходящий писал(а):В каком смысле "новое"? Рождение дракона?

да была попытка по памяти воспроизвести как превратиться обратно в дракона. Если я правильно его понял человеческое тело превращается в шар энергии белого цвета, а потом из него получается драконье тело.

У другого спрашивал как это должно происходить? допустим, я взял шаблон драконьего тела из определенного пространства, где куча разных шаблонов, что дальше? он сказал шаблон нужно прописать в мир. то есть мир должен как-бы подтасовать события, что появление дракона как естественное событие для мира. Но одна из больших сложностей в в хранении всей информации о теле дракона, которую он не понял как такой объем информации сохранить.

Добавлено спустя 25 минут 23 секунды:
Уходящий писал(а):

Что значит "космическая информация", и почему она в единицах расстояния?

Вообще-то в единицах скорости.

аксоны пирамидальных клеток Беца составляют быстропроводящие до 120м/с волокна пирамидного такта. 120 м/с это 432 км/ч. Мне подумалось, что во время приема косм информации клетки используют максимальный ресурс проводимости электрического импульса ( по крайней мере увиделось типа быстрой информации, что выглядет как белый свет, а скорость напомнила современные поезда на магнитной подушке, но возможно я ошибаюсь насчет скоростей)

под космической информацией можно понимать скан о теле какого-то гуманоида на корабле в капсуле, что находится не в этой звездной системе. параметры органов- сердебиение, гул приборов подключенных к телу например частота близкая к ультразвуку.

Ну много чего, например вывод металлов из тела дракона через поры в шерсти от чего зуд бывает. испарение слюны и других летучих соединений во время полета дракона, кто живет неизвестно где то ли в подпространстве тут или другой планете.

Добавлено спустя 23 минуты 53 секунды:
Уходящий писал(а):

Не все.
Кто-то должен был остаться с тем, кто не имеет способности летать, не имеет крыльев и так далее, ибо в том мире сложно выжить без какой-либо способности к полёту, пока не будет сформирована какая-то обширная поверхность.
Так что надо было части остаться, дабы присматривать за оставшимися и потом отправить вторым заходом всех остальных.

И что дает ваше присутствие для нелетающих?
Я одобряю ваши добрые порывы, однако, вы дали как когда-то дар,тому кто и так долго не прожил. А толку? проблему накопленных мутаций в клетках не решили. ведь клетки человека копируются не в точности. Лимит Хейфлика не решили. Ген старения не заблокировали.
Так какой смысл?

Вы излечили какого-то человека от простуды, кого-то научили управлять погодой, но вы не стали менять настройки у человека/людей, а у него зачастую устаревшие или сбившиеся к примеру:

Почему человек быстро не умеет переучиваться. Одной из версии является:
Тут проблема в нейронах головного мозга . Не любят они ( люди) связи перестраивать, энергозатратно им это.
- связи чего?
"Между нейронами Есть связи, с помощью отростков-аксонов Собственно, знание - это набор определённым образом связанных нейронов. И когда связи устоялись, их сложно поменять. Поэтому, между прочим, сложно поменять привычки.Если хотя бы дать понять мозгу, что ему не стоит беречь энергию - уже лучше будет. Мозг может сам справится, ему только директиву "беречь любую поступающую энергию" убрать надо. В современном мире она уже неактуальна.
почему неактуальна?
Потому что еды море"

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
Уходящий писал(а):Это ещё слабо сказано.

Ну допустим слабо, много кому что тут не нравится.
1)Но человек сломан зачастую на программном уровне. Кто-то может сказать некоторая рогатая цивилизация потрудилась, чтобы у человека в восприятии и понимании появились глюки и пороки, но те могут сказать право выбора все равно за человеком - его слабости -его проблемы.
2) Конечно, можно сказать ничего не предрешено, что часть генов активизируется у человека при определенной жизненной среде. Но есть ли в нем нужные? Вы могли бы взять подконтроль генномодифицированность людей через вирусы и внедрить нужные вам, но странно что никто так не делает ( ну насколько мне известно, хотя были слухи, что гуманоиды что-то внедрили, но видимо мало, что проявилось из полезного или пошло не тому пути) , нет дела до этого ни драконам, ни гуманоидам, ни кому -то еще. Создать нужную среду для их активации их.

Ну конечно, если есть возможность свалить с планеты, возможно нет смысла заморачиваться людьми.

Добавлено спустя 54 минуты 26 секунд:
Уходящий писал(а):Не без этого. В первую очередь Дракон - машина для истребления всего, что может вредить жизни. Всё в строении приспособлено нести смерть любым движением любой частью тела.
Учитывая многовековые наблюдения, наблюдательность - достаточно просто подметить всё, способное "вдавить в пол поглубже", но чтобы вывести из себя нужно очень-очень и очень постараться.

А по- моему многие достаточно легко заводятся, если знать как. Есть некоторые вещи, темы мимо которых драконье восприятие не сможет мимо пройти, обязательно вмешается, особенно, если оппонент беседы упорствует. А зная алгоритм восприятия дракона- что он судит только по поведению индивидума, продемонстрировав его можно вызвать реакцию. Ведь поставить на место "человека" - это благое дело. А эмоции гнева достаточно сильные - тогда поле увеличивается и драконность в ком-то приобретает более реальные черты.

А для чего это нужно? ну допустим, дракон собеседник в человеческом теле слишком очеловечился, ну слишком много человеческих суждений и искажений, ваc утомило это слушать. А фразу " включи драконье восприятие" не понимает. Но нужна замена личности/ восприятия, чтобы уже начал понимать. ( конечно, событие как угроза жизни- например когда одичавшие собаки нападут - это вызовет проявление дракона, однако смысл в искусственном включении, ну и нет смысла искать приключения для включения/подвергать кого-то риску. Эмоции неплохой такой катализатор на начальном этапе. Ну конечно, задача не получить врага, а переключить восприятия. За основу берутся некоторые утверждения насчет чего-то. Тут нет нападок на личность дракона. Просто некоторые утверждения, если их повторять часто и с определенным уклоном вызывают раздражение у дракона-и он чтобы показать как обстоят дела на самом деле включается.

а хорошесть в том, что восприятие дракона может охватить больше вещей, чем у человека. Только главное нужно вести беседу в нужном направлении пока восприятие обратно не переключилось на человеческое. А потом можно и получать инфу в 2 восприятиях. Но может оказаться, что на 1 ситуацию сразу два восприятия порой противоречивых.

есть некоторый сложный вариант - когда существует связывание с другим драконом. Тогда непонятно чье восприятие кому принадлежит. А иногда словно сговорились. Спорить с 2 сговорившимися драконами это сложно... Тут нужно искать какого-то другого дракона для подачи информации с другой стороны, иногда это помогает. Если сложно понять 1 дракона или достучаться, нужен 2 дракон, а если со 2 сложно то бывает нужен 3 или 4, у кого-то ключ найдется.

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
А вот ответ на вашу загадку от моей знакомой ( инопланетянки- по моим видениям)

Pearly Dragon, на голосовании 10 лет назад
Задачка
Помещаем человека на путь и придаём движения. Берём второй путь и располагаем по косательной так, чтобы чтобы второй человек, пущенный по этому пути, прошёл в некотором растоянии от первого 1-3 метра. Запускаем процесс и получаем на некоторое время увеличение всех возможностей второго человека.
Объясните явление с точки зрения точных наук.

5 февраля

Ольга
Ольга 9:26

Нейроны мозга активны, генерируют импульсы при их раздражении. В мозге множество областей, и работают те области (издают импульс) которые были как-то подверженны "раздражению"( восприятию).

Когда человек один и самоиденфицируется, большая часть мозга реагирует на внутренние процессы и задействованны именно те участки мозга (те нейроны), которые скажем отвечают за моторику (хотьбу). Это значительно меньшая часть мозга. Когда все стабильно одинаково в человеке( идет да идет, ни чего не меняется), то продуктивность одна.

Когда человек видит рядом идущего человека, запускаются другие участки головного мозга (утрированно скажем анализ, мышление даже в ранее задействованых участках визуальное, сенсерное, когнитивное и т.д.) участков работает больше, импульсов больше. Мозг более активен, что с точки зрения науки, можно трактовать, как возросшая продуктивность, увеличение всех возможностей человека.

Реакция на человека в любом случае будет, если будет какая-то информация о нем влспринята другим человеком. Это даже может быть движение воздуха, аромат и т.п.

Другой человек начнет сопоставлять осознанно или нет, с помощью работы мозга, и запускать работу организма в целях сохранения и улучшения, привлечения контакта, сохранения этого "раздражителя" расцененного мозгом как стимулятор большей активности.

Добавлено спустя 4 часа 17 минут 43 секунды:
Уходящий писал(а):Спорно. Некому поддержать, некому удержать от ошибок, некому разъяснить.

А иногда просто увод не в ту сторону и какие-то поддавки. По мне как не лучше. Ну мне вот все равно принимает мою информацию или нет, я все равно скажу информацию такой какая она есть, ведь когда переосмыслит некоторые вещи - он сможет обратиться ко мне.
Но как доверять тому, кто играл в поддавки? Разве это не ложный союзник? Разве потом не будет претензии со стороны брата - как ты могла меня обманывать?
Это нормально угрожать собеседнику - если будешь продолжать говорить моему брату-я ему память заблокирую? ( ну на самом деле скорее ничего так и не блокировала)
Получается такой братик- марионетка в руках старшей сестры. Хотя, может быть все по обоюдному согласию обещание опеки, в обмен на контроль.
Ну может быть и есть какая-то польза, но больше все напоминает как потеха над маленьким братиком. Один раз разыграть весело, а потом уже может появиться зависимость и уже перегибание палки.

Добавлено спустя 34 минуты 58 секунд:
Допустим, если кто-то не воспринимает информацию. почти все сразу ставят крест на ком-то. Ставят фильтр даже не общаться на эту тему под ярлыком "кому-то что-то рано знать/не дорос и тд." Но восприятие вещь изменчивая. Можно быть проводником к новому восприятию, но почти никто не хочет брать на себя такой риск и ответственность. Боюсь и родные не особо то и стремятся.
Может вместо создания заборчика, нужно предлагать инструмент? Например, временно вселится в кого-то и посмотреть мир чужими глазами?

Что такое поддержка? астральные обнимашки? моральная поддержка? энергетическая подпитка? зачастую, а воз и ныне там, слабо видятся качественные подвижки. Не особо видно, что кого-то так сильно интересуют проблемы земные одного дракона, когда другой дракон находится в родном теле и по- настоящему наслаждается жизнью. Типа ничего не случилось - еще живет... пусть и на минималках.

Добавлено спустя 54 минуты 1 секунду:
Иногда, нужно знать некоторые вещи незамедлительно, некоторые не будут ждать пока кто-то там вырастит. Люди любимые по крайней мере не будут. Люди довольно хрупкие создания. Как говорится, О если бы молодость знала, а старость могла. Вот и нет вашей бабушки. Но возможно у вас был бы способ изменить вектор человека. Перенести информацию со здоровых клеток на старые и больные, возможно это как-то замедлило старение, а то и вернуло бы частично молодость. У вас был бизнес, может на его деньги нужно было открыть лабораторию, может стоило выращивать стволовые клетки- ведь они зачастую отвечают за регенерацию, может быть стоило выращивать теломеразу, может ввод ее и каких-то других компонентов как-то помог бы. Вы ушли из индиго форумов практически, но возможно там был кто-то кто мог знать кого-то кто мог вам помочь.

слишком много барьеров, чтобы кому-то помочь, вы находите? то братья и сестры не хотят делиться, то другие семьи общаться, то другие виды находят предлоги не помогать, не подсказывать. А потом может так оказаться вы уже старый, но и никого не осталось...

Добавлено спустя 46 минут 16 секунд:
А Белизар больше портал не смотрел? Ему уже было неинтересно?

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 44 секунды:
Уходящий писал(а):Не совсем понятно, о чём идёт речь.

С одной стороны когда-то кто-то изменяет будущее, по сути он не создает новое, все варианты уже существуют, он словно перескакивает на другой слой реальности. Пространство колеблется, словно нагретый воздух, энергетика вокруг в другой версии реальности уже там другая и события там другие.

Но с другой стороны некоторые жители ощущаются, что живут одновременно в нескольких слоях. Например, если часть кого-то находится вне времени и словно находятся нигде и везде. Но везде порой это сильно сказано- обычно просто занимает определенные слои. И происходит обмен информацией между частью что находится происходит течение времени и там где его нет.

Некоторые жители отсюда кажутся непривлекательными потому что ощущается словно им не хватает слоев. ( то есть их вневременная часть занимает слишком мало измерений/слоев)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Возможно я неочень объясняю, был некоторый Игорь кто вроде как уловил некоторую часть правды.

"Ох, блин, пробивает меня..
Идёт инфа потоком, отдаю.

В Космосе существуют понятия - "Зона времени" и "Зона вне времени". Время - это не абстрактное понятие а реальная единица. Есть существа которые живут в Зонах времени и в Зонах вне времени.

Изначально, когда от Первоисточника отделяется частица - Душа, Атма, она содержит природу Зоны вне времени, откуда и вышла. Путешествуя по мирам для накопления опыта, она обретает различные тела, знания и тд.

Так вот, так называемые Ангелы-хранители - это мы сами находящиеся в Зоне вне времени. И таким образом, мы уже существуем ещё до своего рождения. Затем, когда мы рождаемся, мы "те", находящиеся в Зоне вне времени, естественным образом курируем, направляем и помогаем самим себе только что рождённым здесь, в Зоне времени.

Но вмешательство нас "тех" абсолютно во все наши дела не рационально, так как не произойдёт накапливание новой, не существующей доныне информации в Космосе. В этом и заключается механизм свободной воли и так называемых ошибок.

Таким образом, мы "эти", находящиеся в Зоне времени, являемся одновременно и Ангелами-хранителями, помогающими себе из Зоны вне времени, и в то же самое время являемся учителями для нас "тех", находящихся в Зоне вне времени, обогощая нас "тех" и Космос новым опытом.

Но вот что самое невероятное.

Опыт, полученный нами в Зоне времени, попадая в Зону без времени, становится вневременным! А так как времени там нет, происходит уникальное явление - опыт ещё не получен здесь, но он уже существует там!

В этом то и скрывается механизм пророчеств. Чего-то ещё не произошло, но оно уже существует!

Фантастика..

УУУУХ...

Вот это замут.."
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №216  Сообщение Уходящий » Вт июн 02, 2020 8:11 pm

Но это не объясняет как шерстяная дракона не обгорает в лаве.

Простая биохимия. В основном шерсть - "шерсть". Ибо как и в чешуе больше металлов.

Ну по одной из теории во время превращения из тела человека должна произойти вспышка света с грохотом/ гудением, то тело сперва превращается в вспышку белого цвета, а из нее получается тело дракона. ну поверхность под шаром теоритически может обгореть
видимо вспышка белого цвета как при телепортации тарелки.

Никогда такого не было. Спецэффекты ни к чему. Где-то в этой теме уже это говорилось.

И что дает ваше присутствие для нелетающих?

Возможность отправиться вслед за летающими. Для такого длинного прохода нужно много сил, много концентрации, много разумов. По этому осталось столько, чтобы создать достаточно прочный проход.

Так какой смысл?

А зачем это делать для человечества?
Для тех, за кого никто не хочет отвечать.
И тех, кто не является частью этой природы.
Они сами вымрут в течении 500лет и природа будет только рада, к чему она и стремиться.

Ну конечно, если есть возможность свалить с планеты, возможно нет смысла заморачиваться людьми.

Как и рассудили те, кто их создавал. И учитывая основной смысл создания - рабочая сила - сложно искать какую-то высшую цель. Человек не является частью природы планеты.
Гены... Нужна была рабочая сила и не более, по этому всё остальное, что не относится к этому постарались закрыть. Так как особого смысла этим заморачиваться не было - что есть то есть.
Уходящий
Участник

Пост №217  Сообщение Eagle » Вт июн 02, 2020 9:56 pm

Уходящий писал(а):Никогда такого не было. Спецэффекты ни к чему. Где-то в этой теме уже это говорилось.

Так как превратится? (тут один дракончик в чел теле через меня вопрос этот передал)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Уходящий писал(а):[
Они сами вымрут в течении 500лет и природа будет только рада, к чему она и стремиться.

Не у всех терпения хватит ждать 500 лет.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Уходящий писал(а):Как и рассудили те, кто их создавал. И учитывая основной смысл создания - рабочая сила - сложно искать какую-то высшую цель. Человек не является частью природы планеты.
Гены... Нужна была рабочая сила и не более, по этому всё остальное, что не относится к этому постарались закрыть. Так как особого смысла этим заморачиваться не было - что есть то есть.

цель можно перезадать. разве нет? Зачем терпеть дискомфорт 500 лет?

Добавлено спустя 26 минут 26 секунд:
Уходящий писал(а):Не все.

А тот, кто не имеет способности летать- о ком идет речь? о человеке? Кто такие все остальные? клан? В каком количестве? Зачем отправлять нелетающих ?

Вы говорите загадками порой.
В одно время писали о восстановлении Фаэтона, зачем-то писали о возможной войнушки между Тенью и людьми когда вроде намечалась на 2012, но видимо отменили ее, потом зачем-то строили город, зачем-то Ночь писала, что вы своих не бросаете, но пока гадали кто такие свои - как оказалось это были не те посетители Пещеры Дракона, так осталось загадкой что за свои, не те ли это кто вроде с вами пытался отсрочить, а потом отменить войну с Грузией лет 10 назад?- ваше понятие клана и ваше понимание слов как индиго, которых 20 млн в России?, теперь куда-то переводить захотели уже в другое место.

Так в чем состоит ваш драконий замысел?

Почему всегда обрывки информации? к чему конспирация? Нужно пытаться клеить отдельные ваши ответы и пытаться найти между ними связь? сообщения, что были с 2008-2011 на разных ресурсах?
Ваши нелетающие научились "стирать границы" ? Раз был задан вопрос в этой теме вы хотели предложить перейти через переход так сказать избранным кто научился ( если такие имеются на этом форуме) ?

Добавлено спустя 1 час 45 минут 16 секунд:
Другая планета -значит другая гравитация, значит другое влияние на характер. Другая обстановка, другое бытие как следствие активация других генов. Многие уже не будут как прежде.

Возможно, теоретически, если взять всех людей и переселить на другую планету там было бы совсем по-другому. Иногда, после клинической смерти происходит перезагрузка ценностей в человека, поля перестают влиять так плотно. Перезагрузка думаю может происходить и под действием или отсутствием гравитации.

Добавлено спустя 13 часов 3 минуты 32 секунды:
Почему вы все время меняете цифры сколько людям осталось? то 200, то 500 то еще какую-то назовете? обычно хорошо видны события в промежутке полугода-года. Из чего следует ваши цифры слишком грубое приближение и все может поменяться в последний момент, ведь так?

Добавлено спустя 22 минуты 43 секунды:
Ну вот, и скоро и вы уйдете и оставляете нас тут- кому наверное не так повезло, что у них нет собственного корабля или прохода. И какие советы как тут быть? Есть те, кто хочет как-то реализоваться, к примеру изобрести что-то , но не может показать по причине, что скорее у него это отберут и используют во вред. В итоге это демотивирует что-либо делать. Безумному обществу лучше не показывать пистолет.
Попробывать разные профессии звучит как издевка, ведь рациональный ум захочет улучшить многое, но зачастую окружающим это не нужно. Многие заинтересованы в отсутствии прогресса и ненавидят "умных людей" .

Кто-то тут уже очень давно на этой планете, но так не смог положить конец безобразию, а может даже и не пытался. Ведь были возможности исправить, вы сказали, что разницы нет кого поставить индиг или каких-то людей - как не тасуй колоду -результат будет тем же. Но вы могли бы создать свой вид так сказать новые карты, но похоже они не были созданы ни разу за весь период местного безобразия.

А кто-то из так сказать иных взял да и случайно в инфополе закинул инфу об изобретении и вот оно появилось и у людей и возможно некоторые из изобретений в дурных руках создали еще большее безобразие. Но никто ответственности нести не хочет. Возможно иные в какой-то степени тоже виноваты, что безобразие достигло такого размаха. Но кто сейчас разберет кто это был? наверное давно свалил или умер. Но его наследие осталось жить. Исправлять чужое - ну зачем? Вы говорили о разной степени менеджмента, так к кому обращаться ? Вы говорили, что это не дело драконов пока что. Экстрасенсы и прочие не справились уже как давно, так кто там следующий? Тень?

Добавлено спустя 29 минут 32 секунды:
А теперь давайте поговорим о теории так сказать среднего поля. То есть когда умный вступает в ментальную связь с менее умным, умный тупеет, а глупый чуть умнеет. Тут мне одна говорила типа я так она поднимает разум людей, делает благое дело. Но по масштабу это так мало. Также мне кажется так она больше поглупела, чем какой-то там человек поумнел. Сомнительный способ как по мне.

Плюс состояние человека вещь нестабильная, если человека исключить из поля, скорее всего все вернется в круги своя, как-бы искусственная фиксация человека на каком-то уровне- это отдельная тема.
А если включить сильную энергетику, тогда часто она сбивает восприятие человека - человек становится немного сумасшедшим на время.

Вот, вы , как один из последних оплотов разума на этой планете может быть подскажите как быть? Неужели нужно оставить все как есть? Но тогда как быть с безумием вокруг и дискомфортом от этого? (Не всем же бежать в лес)

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 54 секунды:
Уходящий писал(а): природа будет только рада, к чему она и стремиться.

Природа скорее всего это некоторый искусственный интеллект со своим алгоритмом. Без суждений об уме человека, характере его поступков, морали, без эмоций, скорее 3 закон Ньютона в действии.

Добавлено спустя 2 минуты:
Уходящий писал(а):И тех, кто не является частью этой природы.

К этому ИИ можно искусственно подключаться, думаю люди при тренировке могут сделать. Просто скорее всего человека разработали не здесь или код неместный вот и не было изначальной привязки к данному ИИ. Драконы могли это исправить, могли гуманоиды и другие жители. Но видимо поленились, вот теперь все пожинают.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 13 секунд:
Тут по 4 форумам индиго бегало много агитаторов " спасем человечество", однако откат за изменение одного человека больше, чем за его убийство в разы ( от 100 до 1000 примерно) .
Цена за изменение целого вида ну похоже заоблачная.

Добавлено спустя 29 минут 17 секунд:
а почему вы считаете описание техники со льдинками проклятием? разве это не боевая магия?
Просто программирование реальности запускает механизм когда из солнечного сплетения вылетают льдинки/фаерболы/ молнии и тд, разве нет?

Вот в моем случае там группа людей во главе с кем-то нагло вела и чуть ли не давила пешеходов по тротуару. Я мысленно задал миру " ты не пройдешь" в моем случае невидимая красная молния вылетела и ударила в мопедиста и он упал. ( правда, что с ним случилось я не стал выяснять)

Добавлено спустя 5 часов 30 минут 41 секунду:
Уходящий писал(а):Для тех, за кого никто не хочет отвечать.

То есть ответственность вещь по желанию? То есть сперва сели на гору Ермон на своем корабле ангелы в количестве 200шт спустились, много чему научили людей, например, Азазель научил ковать мечи, ножи щиты и тд. ( если верить книге Ханоха)
И получилось не то, что хотели ангелы- люди использовали во вред.
Но там согласно рассказу Господь Духов наказал тех ангелов.

Но рассказов у людей много не только ангелы их учили, но и другие существа, драконы в том числе. Даже сейчас последние разработки в технике разве не с подачи каких-то иных получены?

Согласно библейскому персонажу Ханоху, ответственность не по желанию, а у вас получается по-желанию.

Добавлено спустя 1 час 55 минут 15 секунд:
Вы говорили, что не собираетесь отнимать у людей ядерное оружие, ну понятное дело, если сами дали ( неважно вы лично или другие иные), зачем отнимать? А ничего, что других подставили под угрозу? Не вам тут жить. Вручили обезьяне гранату.

Добавлено спустя 31 минуту:
Ядерное оружие дали ( неважно кто), а как очистить землю от радиации нет. ну что сказать молодцы ( сарказм)
Вы знаете ответ как, но все равно не станете вручать это знание добровольно по собственному желанию, что иногда кажется странностью.

Добавлено спустя 7 часов 48 минут 17 секунд:
Ночи не нравится религия. Но религию точнее ее источники принесли ангелы. ( Тора, Коран) И построили храмы с золотыми куполами как у себя на планете. Интерпретация этих книг была причиной многочисленных смертей и разрушений. Так почему бы ей не прилететь на ту планету и не высказать претензии? И по чьей инициативе все происходило - скорее речь о некоторой галактической федерации гуманоидных инопланетян.
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пред.