Стерая границы

Практика

Модератор: Модераторы

Re: Стерая границы

Пост №201  Сообщение Уходящий » Сб сен 29, 2018 11:12 am

Порой ответы слишком точь-в- точь.

//Просто это цитаты. В принципе цитирование можно назвать "говорением через кого-то".

Потому что это и есть творчество, никакой механики. Ничего заранее в программу творчества не заложишь. Все абсолютно непредсказуемо, потому что можно по-новому реагировать на одно и то же всегда. И использовать для совершенствования Планеты и жизни на ней. А что касается миллионов действий, то они всегда координируются малыми природными силами меньшего ранга, не механичными, а разумными, в своем роде. Вы ведь не регулируете деятельность каждой нервной клетки по отдельности, нажимая на клавишу. Это уже может быть бессознательно и механично. Но текст - никогда не повторяется. Хотя каждая клетка, даже атом или камень разумен, в некотором смысле.

//Да, на камне много и много существ и духов, которые занимаются, скажем на вашем языке - микроменэджментом.
Другие занимаются тем, что смотрят за тем, чтобы эти мельчайшие части не влияли друг на друга критически, разграничивают влияние, улаживают конфликты, устанавливают правила.
Над ними ещё, над ними ещё. И заниматься чем-то какими-то разборками приходится очень редко, когда у всех, всё вышло из-под контроля. Так что Хранитель планеты это высшая инстанция, когда все уже бессильны.
По этому основе время - развитие, творчество, рассмотрение существующих действий на предмет того, как это можно сделать проще, лучше, экономнее, эффективнее.
Не всесилие тоже бывает, к сожалению. Кучу времени назад не хватило возможностей и сил, избежать вымирания половины жизни на этом камне. Правда удалось уменьшить потери всего-лишь до половины. Могло быть совсем плохо.

Как-то странно для того кто не принадлежит к Миру, не является частью Мира, данной системы находится 3.5млдр лет.

//Всё, что сказано - сказано на основе информации, что удалось получить не шибко вдаваясь в структуру самого прохода. Что было написано на его поверхности, так скажем.
Возможно, если у кого-то будет время разобрать его на действия и просмотреть каждое - сможет сказать больше и точнее.

/На этом всё. Возможно было нужно раньше вернуться, после того эксперимента с сообщением брата, но как есть, так есть. За этот месяц было местами даже интересно. Возможно что-то из сказанного кому-то как-то поможет.
Развивайтесь, пробуйте новое, не хворайте))
Счастливо оставаться и прощайте!

//P.S.: Развивайте навыки. Каждый день вы делаете много действий, в которые можно включить что-то новое и тренировать навыки. Возможно, когда навыки станут частью вас, частью вашей жизни - и вы сможете почувствовать и пульс и дыхание всего в звёздной системе) Дарья со своей Сестрой помнится пробовали наше упражнение по чувствованию всего живого в лесу и вроде бы преуспели. Возможно даже смогли достичь того, на что то упражнение было нацелено)

/P.P.S.: Я постаралась максимально вложить в фон этого сообщения отправление. Для человека должно быть захватывающее зрелище)
Уходящий
Участник

Пост №202  Сообщение Eagle » Сб сен 29, 2018 11:18 am

URAN писал(а):
Ну, почему сразу "гуманоид, создавший...". По-моему, надо начать с простого, и быть может, все вписывается в простую гипотезу.
Если у вас убежало молоко, или пропала вещь, вы ведь не начинаете прежде всего с гипотезы кражи или полтергейста? ) А посмотреть, поискать вокруг?

Потому что основано было на сказанном до этого.

""Они" выводят на нужные контакты и задают направления. " Точно такое мне говорила одна проверенная гуманоидка. Не было замечено такое у людей. Так что не думаю это совпадение.

Конечно, нужно еще задать Джесс как минимум еще несколько вопросов, чтобы как-то подтвердить свою гипотезу.+ просканировать. Но что-то она не идет особо на диалог.

+ статистика эти 4 форума посещало достаточно гуманоидов, так что вероятность, что кто-то еще окажется из их числа велика.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Уходящий писал(а)://P.S.: Развивайте навыки. Каждый день вы делаете много действий, в которые можно включить что-то новое и тренировать навыки. Возможно, когда навыки станут частью вас, частью вашей жизни - и вы сможете почувствовать и пульс и дыхание всего в звёздной системе) Дарья со своей Сестрой помнится пробовали наше упражнение по чувствованию всего живого в лесу и вроде бы преуспели. Возможно даже смогли достичь того, на что то упражнение было нацелено)

Какая Дарья? много тут с этим именем, одна была и на форуме Пещера драконов. Dasha H? или Daya? вторая ничего не говорила о сестре.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Уходящий писал(а):
Развивайтесь, пробуйте новое, не хворайте))
Счастливо оставаться и прощайте!

Спасибо.
Но возможно с кем-то еще встретимся, через несколько жизней после драконьей. ( например, с Белизаром через 5 жизней)

Добавлено спустя 37 минут 50 секунд:
Уходящий писал(а):
Порой ответы слишком точь-в- точь.

//Просто это цитаты. В принципе цитирование можно назвать "говорением через кого-то".

Невсегда. иногда мои собеседники ( в чате какой-то соц сети) словно становятся кем-то другим, фон/энергетика их меняется они словно становятся проводниками Хранителя этого Мира на время, то есть на время ощущают и видят как он. Но может в вашем случае это просто цитаты.

Добавлено спустя 30 минут 40 секунд:
"Все находятся во всех измерениях сразу, вопрос только в восприятии, сколько в восприятие помещается осей, и со сколькими может взаимодействовать."

Эх жаль ушли, а то бы сказал что людям как-бы не хватает мерности/ слоев реальностей по сравнению с иными... То есть они там мало или почти не обитают. Впрочем, тут мало кто любит вдаваться во все слишком глубоко...
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №203  Сообщение URAN » Сб сен 29, 2018 10:02 pm

Eagle писал(а):Потому что основано было на сказанном до этого.

""Они" выводят на нужные контакты и задают направления. " Точно такое мне говорила одна проверенная гуманоидка. Не было замечено такое у людей. Так что не думаю это совпадение.

Конечно, нужно еще задать Джесс как минимум еще несколько вопросов, чтобы как-то подтвердить свою гипотезу.+ просканировать.

Да, но Джесс явно говорила про бестелесных, энергетических существ. Тонкий Мир. Для меня это дополнительное подтверждение.

Jess писал(а):помимо людей в материальной физической оболочке в этом-нашем мире присутствуют какие-то "другие" люди. Их не все видят, но я так полагаю, многие чувствуют - некоторое присутствие, получение помощи в каких-то вещах и вопросах вроде озарения, направление деятельности, взаимодействие с другими людьми.
Если нет взаимосвязи между физическим телом, энергией и моральной-эмоциональной устойчивостью, то человеки теряют эту связь с "другими".
Остаётся в таких случаях или пытаться самим помочь себе, или надеется на случайную помощь кого-нибудь.
Я не учитель, поэтому разжёвывать не умею.
"Они" выводят на нужные контакты и задают направления.

Уж то, что астральные существа сотрудничает с земным миром - несомненно...
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №204  Сообщение Eagle » Вс сен 30, 2018 8:53 am

Дело в том, что и живые материальные существа могут приходить тоже в тонких телах. Но и также умершие. Но умершие приходят, когда человек болеет или в крайней депрессии- тогда грань между мирами истончается. тогда не только умершие люди приходят, но и умершие животные, которых любил человек. Так к одной приходил призрачный/серый кот с зелеными глазами, замечено было через скан.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
приходят умершие чтобы подсказать как выжить, либо забрать к себе. А "выводят на нужные контакты" попахивает гуманоидами...

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Уран, у тебя неполная информация. По характеру общения понятно кто есть кто, часто можно видеть этих тонких. И не все кто приходит на тонком имеют только астральную оболочку/остаточные слои, но также могут иметь физ оболочку тоже, только физ оболочкой по опр причинам нет нужды приходить.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Я не удивлюсь если Джесс построила связи с людьми и следит/ присматривает за опр людьми и на работу, если она работает ее вывели свои. Впрочем, это не мое дело.
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пред.