Стерая границы

Практика

Модератор: Модераторы

Re: Стерая границы

Пост №251  Сообщение Seeker » Сб июн 20, 2020 4:09 pm

Всё-таки, видать я и правда не из драконьего рода, раз сертифицированный дракон меня игнорирует :)
/А уж тем более - меня)
Seeker
Новичок

Пост №252  Сообщение Eagle » Сб июн 20, 2020 4:39 pm

Seeker писал(а):Всё-таки, видать я и правда не из драконьего рода, раз сертифицированный дракон меня игнорирует :)
/А уж тем более - меня)

Мне кажется вы торопите события. Ну всегда нужно время чтобы присмотреться, заметить что-то. Некоторые не проявляют себя особо, но поведение реакции выдают, но чтобы реакции появились нужны специальные события.

Вот например кое- кого из корабля, мое утверждение про карликов на корабле сильно завело. И посчитала своим долгом вмешаться и сказать как обстоят дела на самом деле.
Вы же вмешались и завелись на приведенную мною цитату Белизара про регенерацию крыльев и насчет вылупления из яйца.
Вы тоже не согласились на цитату Ночи, что размер дракона от слона до кита, вы начали мерять по себе и сказали, что ваш размер примерно 2 метра в длину.

А когда я предлагаю посмотреть на другой вариант настройки в семье, где упор не ставится на регенерацию крыльев, а на что-то другое, вы молчите. Почему вы не спросите какой настройкой пользуется данная семья?
Больше все напоминает, что вы дурака валяете. ( больше похоже на то, что вы задаете вопросы, ответы на которые вам не интересны - я говорю про сестру Алексея, это черта молодых дракониц?)

видимо то, что вы пишите не сильно задевает Перли. Он видимо не считает своим долгом это как-то комментировать.
Almas
Eagle
Здешний

Пост №253  Сообщение Seeker » Сб июн 20, 2020 9:29 pm

Eagle писал(а):А когда я предлагаю посмотреть на другой вариант настройки в семье, где упор не ставится на регенерацию крыльев, а на что-то другое, вы молчите. Почему вы не спросите какой настройкой пользуется данная семья?

Потому, что глупо своё основное средство передвижения не делать максимально регеренерирующим. Кто говорит, что крылья пусть порванные будут - вовсе не летал.
Это всё равно, что спрашивать, какой настройкой пользуется данная семья - говорить, или быть немыми)
Seeker
Новичок

Пост №254  Сообщение Stauffenberg » Сб июн 20, 2020 11:16 pm

Вроде бы тема про стерание границ, а не их создание. У каго какие крылья, сколько лап, хвостов... Предлагйте лучше способы стирания границ, тайдом или тосей. Лично я предпочитаю с мойдодыром на упаковке. От него вещи чище получаются, понимаете ?

Стирание границ" очень важная тема, то на самом деле. Интересно есть ли у вас что сказать на этот счёт.

Границы: крайности определения ?

Стирание: крайность крайности рознь, а вместе ?

Стирание границ: где граница границы ?
Если на вопрос можно ответить, то какой в нём смысл?
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №255  Сообщение Уходящий » Вс июн 21, 2020 8:21 am

А не дракон может дракону доступ дать? И как это сделать?

Вообще да. Достаточно чтобы оба думали об одном и том же. В идеале не далеко.
К сожалению эта возможность и пирокинез нормально мне ещё не вернулись. Если второе каждый день тренируется, то для первого подопытных, на ком тренироваться и вернуть к способности, как-то не нашлось.
Максимум что получается - это объект должен быть в поле зрения, и долго и сконцентрированно думать о той информации, что нужно передать.
Ещё один минус, который пока что есть - доступна только та информация, которая поместилась в сознание, и на каком объёме может сконцентрироваться.
В общем пока что в виде обычного чтения мыслей. Людей вокруг нема, для тренировки, да и вернуть пирокинез к старым масштабам больше желания.
Со своими в своих обликах - проще.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Не люблю эволюции за то, что приходиться с 0 всему учиться, и каждым разом это сложнее и сложнее(
Уходящий
Участник

Пост №256  Сообщение Eagle » Вс июн 21, 2020 10:50 am

Уходящий писал(а):
А не дракон может дракону доступ дать? И как это сделать?

Вообще да. Достаточно чтобы оба думали об одном и том же. В идеале не далеко.
К сожалению эта возможность и пирокинез нормально мне ещё не вернулись. Если второе каждый день тренируется, то для первого подопытных, на ком тренироваться и вернуть к способности, как-то не нашлось.
Максимум что получается - это объект должен быть в поле зрения, и долго и сконцентрированно думать о той информации, что нужно передать.
Ещё один минус, который пока что есть - доступна только та информация, которая поместилась в сознание, и на каком объёме может сконцентрироваться.
В общем пока что в виде обычного чтения мыслей. Людей вокруг нема, для тренировки, да и вернуть пирокинез к старым масштабам больше желания.
Со своими в своих обликах - проще.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Не люблю эволюции за то, что приходиться с 0 всему учиться, и каждым разом это сложнее и сложнее(

Но вот тело помнит к примеру, если пересадить часть тела другому человеку- бывает что у другого человека возникают способности, которыми владел предыдущий владелец органа. Можно ли эту информацию как-то переносить на другое тело через какой-то носитель? ну необязательно орган, может быть волосы и ногти сойдут или как-то по-другому? Древние люди верили, что вещи сильного человека или части тела животного обладают информацией и что можно одевая предмет или зубы кости животного наделиться его силой. Может быть что-то есть в этой идее?

С другой стороны знания- это связи в мозгу. может их нужно как-то воссоздавать?
Последний раз редактировалось Eagle Вс июн 21, 2020 2:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Almas
Eagle
Здешний

Пост №257  Сообщение Seeker » Вс июн 21, 2020 12:42 pm

Stauffenberg писал(а):Вроде бы тема про стерание границ, а не их создание. У каго какие крылья, сколько лап, хвостов... Предлагйте лучше способы стирания границ, тайдом или тосей. Лично я предпочитаю с мойдодыром на упаковке. От него вещи чище получаются, понимаете ?

Стирание границ" очень важная тема, то на самом деле. Интересно есть ли у вас что сказать на этот счёт.

Границы: крайности определения ?

Стирание: крайность крайности рознь, а вместе ?

Стирание границ: где граница границы ?

У меня ничего нет сказать... Я их только везде вижу - границу физического мира, например. Как ни старайся, но воображаемое остаётся в воображении, а физический мир живёт по своим физическим законам дальше.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Уходящий писал(а):Со своими в своих обликах - проще.

А скажите, вы правда превращались? Как вы это делали? У меня с детства есть уверенность, что это мне доступно - но раз за разом превращаюсь я только в воображении. Даже во сне тело не изменяется - весь полёт происходит на руках(
Seeker
Новичок

Пост №258  Сообщение Eagle » Вс июн 21, 2020 2:45 pm

Вроде Арто называет это анимагией.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 28 секунд:
Seeker писал(а):
У меня ничего нет сказать... Я их только везде вижу - границу физического мира, например. Как ни старайся, но воображаемое остаётся в воображении, а физический мир живёт по своим физическим законам дальше.

Неочень понятно что ты имеешь ввиду под воображаемым. К примеру, я хожу по улице иногда одно зрение накладывается на другое, иногда и замещается. Уже не тело человека стоит, а нечто из дыма.
У ученика при правильном мышлении может светится голова желтым светом. В то время под этим фильтром другие немыслящие выглядят как серая масса. Недаром говорят про умных людей- светлая голова- это в буквальном смысле так если смотреть другим зрением.

А когда я расширял поле и сильно мыслил я ощущал свое свечение и словно на голову одели диадему- видимо это, что называют нимбом.

Я специально ничего не воображал себе, просто зрения переключаются.
Almas
Eagle
Здешний

Пост №259  Сообщение Seeker » Вс июн 21, 2020 4:58 pm

Eagle писал(а):Неочень понятно что ты имеешь ввиду под воображаемым. К примеру, я хожу по улице иногда одно зрение накладывается на другое, иногда и замещается. Уже не тело человека стоит, а нечто из дыма.
У ученика при правильном мышлении может светится голова желтым светом. В то время под этим фильтром другие немыслящие выглядят как серая масса. Недаром говорят про умных людей- светлая голова- это в буквальном смысле так если смотреть другим зрением.
А когда я расширял поле и сильно мыслил я ощущал свое свечение и словно на голову одели диадему- видимо это, что называют нимбом.
Я специально ничего не воображал себе, просто зрения переключаются.

У тебя типичный случай синестезии, когда впечатление о человеке превращается в визуал. Эксперименты с "ослеплением" показывают, что видение ауры происходит на основе впечатления, а не на основе настоящих качеств человека. Ты же экспериментов для доказания обратного не проводил)
Seeker
Новичок

Пост №260  Сообщение Eagle » Вс июн 21, 2020 5:34 pm

Seeker писал(а):У тебя типичный случай синестезии, когда впечатление о человеке превращается в визуал. Эксперименты с "ослеплением" показывают, что видение ауры происходит на основе впечатления, а не на основе настоящих качеств человека. Ты же экспериментов для доказания обратного не проводил)

Впечатлений у меня не было никаких, ну просто ученик в классе умел быстро решать задачи, иногда со мной пытался конкурировать, просто случайно увиделось.

А что скажешь насчет того, что просто проснулся у меня обычным зрением комната выглядит как зеленая, а тогда в пограничном состоянии виделась как бордовая, а однажды желтое солнце виделось как зеленое.

Я ауры не вижу, то что я вижу я считаю излучением другого типа- излучением сознания в случае с учеником

У меня есть знакомый, он говорил у него текст подсвечивается синим светом - это знак того, что собеседник пишет правду.

Я считаю часть фильтров вещь вполне настраиваемая. Ты сам задаешь параметры фильтров.

Когда-то я настроился на архетип драконов и ощутил что они реальные существа, я задал программу фильтр, чтобы он нашел мне их. Спустя какое-то я встретил Ночь на форуме "Школа индиго". А потом когда данная семья не выходила на связь, я задал найти еще драконов так собственно произошла встреча с тобой.

Ты тоже можешь задать программу фильтр поиска кого-то, чего-то, либо показать тебе то, что ты хочешь узнать.

Ты считаешь, что воображение как-то активирует превращение. Но возможно одного воображения мало, если у тебя где-то есть тело дракона - нужно отыскать связь к нему. С одной стороны вроде как связи к телу второму у тебя нет, с другой стороны есть какая-то синяя линия к телу. Что это значит без понятия.

Создай программу фильтр, которая покажет, что тебе необходимо знать, чтобы превратиться, но задавать нужно грамотно. Тоже начнешь видеть себя не как тело Алексея, а например как клубок нитей идущих в разные направления.

Каждое зрение - это дополнительный инструмент. Даже, люди не пользуются только одним зрением, они используют приборы- ночного видения, ренген, инфракрасные, ультрафиолетовые и тд.

А представь, что люди используют не все возможности, существуют множество других фильтров и зрений, которые я предлагаю тебе использовать.

Если тебе надо, ты проверяй на двойном слепом методе. Я не знаю кто был там в качестве подопытных в экспериментах, тобой приведенных и как проверялись. Лично не зная подопытных, проверяющих и сам эксперимент, я тебе ничего не смогу сказать.

Если воображение и зрение обыкновенное не помогает, может пора воспользоваться другим? Не думаю что у тебя есть какие-то другие варианты.

Даже вот взять гуманоидов, у них есть нить ко второму телу, которое включить/ пробудить не так просто, нужно управлять прибором отвечающим за жизнедеятельность тел. Еще и запустить дистанционно или вызвать подмогу, но чтобы вызвать подмогу нужно подать сигнал с корабля тоже дистанционно. На что тут многие живущие в человеческих телах не способны.
И чтобы пробудить то тело, нужно чтобы часть иной личности обитающая в человеческом теле полностью покинула тело человека, по сути оставить человеческое тело только с человеческой личностью без содержания иной, из-за чего часть памяти улетучится. Там сделать работу по просыпанию, проснутся пожить наладить при содействии инопланетян в родных телах. Только потом вернуть обратно иную личность в тело человека, чтобы жизнь на 2 тела была возможна.

Думаешь у драконов будет более простой вариант? скорее такой же запутанный.

Добавлено спустя 3 часа 46 минут 14 секунд:
Seeker писал(а): Даже во сне тело не изменяется - весь полёт происходит на руках(

Не проще ли вселится в кого-то из существующих в драконьем теле?

Ну по идее я думаю мозг -вещь адаптивная, он может подстроиться под новые конечности и вычислять движение, вносить поправки к центру тяжести, крену во время полета. Короче нагрузишь мозг на 30%.

Как мне кажется крыльями не так часто машешь- большинство полета летишь как планер. Лучше создать ветер, ветер может дать порыв к некоторым рефлексам возможно из другой жизни. Мозг начнет приспособляться к ветру.

Можно сохранить те настройки в мозгу, даже когда не представляешь, что летишь, тогда скорее всего будешь натыкаться на косяки дверей и прочие предметы.

Кстати а ты о глазах подумал? мне кажется а глаз/яблоко дракона крутится более свободно чем человеческий

Добавлено спустя 12 часов 13 минут 27 секунд:
Уходящий писал(а):Que?

Ну с одной стороны люди малоинтересные существа. Но с другой стороны вы зачем-то захотели взаимодействовать с ними, с их полями, тем самым перенимая от них какие-то качества и восприятие. Мне интересно зачем.

А разве их восприятие дает какие-то сигналы? Оно не дает увидеть наполненность существа, не читает бортовой самописец.

Ну например, вот есть гуманоид в теле девушки. Но на невидимом уровне стоит как-бы копия этой девушки и записывает и понимает реальность данного бытия через какой-то другой фильтр, куда-то отправляет записи, чтобы создать как-бы некую другую вселенную .

А вы такое видите у себя?
Almas
Eagle
Здешний

Пост №261  Сообщение Уходящий » Вт июн 23, 2020 9:52 am

Может быть что-то есть в этой идее?

Вообще да. Есть часть памяти, которая храниться чисто в организме, есть информация, которая храниться чисто в сознании.
Хотя тут надо уточнять...
У нас есть новый, рождающийся организм, есть чистое сознание. Через 50 лет тело будет знать то, что знает сознание и наоборот.
Новый облик, он чистый, для него время начинается сейчас. Сознание создавшее облик старше и хранит информации больше. В зависимости от уровня сознания организм будет или не будет получать доступ к памяти сознания, но если и будет - не будет её хранить. В то время, как сознание будет продолжать накапливать знания. Но научить организм взаимодействовать с памятью, которая для него находится нигде - сложно. Подсознание знает, куда складывает новую информацию в сознание, но вот когда подсознание просто понятия не имеет, что есть ещё какая-то информация...
И да, каждая часть знает всё. Пересаженные части/органы хранят память и делятся ей с новым организмом. Правда пересаживается всего маленькая часть, обычно, и мало влияет.
Вообще память хранит любой предмет. Зайдя в любую квартиру/пещеру/замок можно узнать, что происходило. С этой точки зрения - предмет, который был в жилище сильнейших воинов, да ещё и тот, которым часто пользовались - всё же лучше, чем часть тела.
Уходящий
Участник

Пост №262  Сообщение Eagle » Вт июн 23, 2020 11:40 am

Уходящий писал(а):С этой точки зрения - предмет, который был в жилище сильнейших воинов, да ещё и тот, которым часто пользовались - всё же лучше, чем часть тела.

Вроде разная материя по составу и разная по форме по-разному хранит информацию. Ну а почему бы вам не сделать какой-то талисман и таскать при тренировках и применении различных умений на протяжении этак нескольких обликов и родного тела? Наверное такой талисман сможет впитать в себя довольно много.

Также есть какая-то информация ,что некоторым людям удалось перенести информацию с лекарства на воду с помощью какого-то прибора. Тело человека состоит из воды вроде как 50-86%. насчет драконьего не знаю.Может можно на тело перенести.

Также есть какая-то информация типа заимствовать с некоторого энергослепка в будущем. Например, найти версию будущего, где у вас уже развит пирокинез сохранить этот энерго и информационный слепок и как-то соединить с текущим. Как быстро будет эффект сложно сказать, но наверное улучшит текущее положение вещей.
Может быть этот слепок нужно как-то суметь сохранить, не уверен насколько тело способно хранить такой слепок . Может спец носитель нужно создать. Например какой-то камень...

Я хотел использовать информацию или слепок ее например омолодить тело кое-кого.Но не знаю где взять энергослепок, когда человек был молодой , это наверное в прошлом нужно искать. Хотел взять из прошлого и соединить. Но возможно это остановит старение, но не создаст новые молодые клетки.
Almas
Eagle
Здешний

Пост №263  Сообщение Seeker » Вт июн 23, 2020 1:07 pm

Вы обсуждаете уже давно опровергнутое наукой. Истории про то, что при пересадке органов у человека появляется часть личности того, от кого пересадили - это неподтверждённые сказки. Память воды - лженаучная, опровергнутая нормальными экспериментами фигня.
Seeker
Новичок

Пост №264  Сообщение Eagle » Вт июн 23, 2020 3:11 pm

Seeker писал(а):Вы обсуждаете уже давно опровергнутое наукой. Истории про то, что при пересадке органов у человека появляется часть личности того, от кого пересадили - это неподтверждённые сказки. Память воды - лженаучная, опровергнутая нормальными экспериментами фигня.

А с чего наука для меня авторитет? Может я считаю, что людям свойственно ошибаться? пол века назад считалось что курить полезно и радиоактивная косметика помогает. полвека назад считали что клетки бессмертны, потом обнаружили лимит Хейфлика.

Что такое нормальный эксперимент для тех кто не видит ничего? Я свидетель обратного.
Моя бабушка доказала обратное - заряженные куски бумаги/буклеты целителя Коновалова поставленные под воду заряжали воду и вода снимала боль как и сами буклеты приложенные к телу, вернула частично родной цвет волос таская буклеты приклепленные к косынке, чтобы не было головной боли.

Называешь себя драконом, а сам слепо веришь людям, которые часто ошибаются. Ты лично не был свидетелем экспериментов и якобы опровержений, ты просто прочитал. Так тебе сказали/ ты прочитал- в большинстве таких вещей не имеет ценности, пока сам не проверишь. Даже, читая какие инструменты проверки использовали - уже можно понять, что у них не было достаточно компетенции. В случае, всегда найдется удобная фраза, что все было эффектом плацебо. Если такой этот эффект универсальный, что тогда люди не стали давно сверхлюдьми, кто не болеет, прыгает через заборы и тд?

Ученые любят часто некоторые вещи притягивать за уши - объяснять уже известными механизмами. Например, девушка выжила после столкновений 2 самолетов на высоте 11км и выжила после падения с такой высоты. Ну допустим, отсутствие кислорода/разряженный воздух заставило потерять сознание и расслабленное тело при падении получает меньше увечий. Но это общий принцип. Большинство в расслабленном состоянии все равно умрут. Возможно есть другие дополнительные факторы необязательно материального происхождения, что помогли спастись. Но материалистичная наука их не учитывает.

Часть детей видит потусторонних существ, но их слепые родители и ученые с врачами объясняют синдромом Карлсена - вымышленного друга. С их версии у тебя тоже самое. Верить ученым и врачам в данном случае тупиковый. Он не подвинет тебя к понимаю как превращаться обратно в дракона.
Almas
Eagle
Здешний

Пост №265  Сообщение Seeker » Ср июн 24, 2020 12:40 am

Eagle писал(а):А с чего наука для меня авторитет? Может я считаю, что людям свойственно ошибаться? пол века назад считалось что курить полезно и радиоактивная косметика помогает. полвека назад считали что клетки бессмертны, потом обнаружили лимит Хейфлика.

Что такое нормальный эксперимент для тех кто не видит ничего? Я свидетель обратного.
Моя бабушка доказала обратное - заряженные куски бумаги/буклеты целителя Коновалова поставленные под воду заряжали воду и вода снимала боль как и сами буклеты приложенные к телу, вернула частично родной цвет волос таская буклеты приклепленные к косынке, чтобы не было головной боли.

Называешь себя драконом, а сам слепо веришь людям, которые часто ошибаются. Ты лично не был свидетелем экспериментов и якобы опровержений, ты просто прочитал. Так тебе сказали/ ты прочитал- в большинстве таких вещей не имеет ценности, пока сам не проверишь. Даже, читая какие инструменты проверки использовали - уже можно понять, что у них не было достаточно компетенции. В случае, всегда найдется удобная фраза, что все было эффектом плацебо. Если такой этот эффект универсальный, что тогда люди не стали давно сверхлюдьми, кто не болеет, прыгает через заборы и тд?

Ученые любят часто некоторые вещи притягивать за уши - объяснять уже известными механизмами. Например, девушка выжила после столкновений 2 самолетов на высоте 11км и выжила после падения с такой высоты. Ну допустим, отсутствие кислорода/разряженный воздух заставило потерять сознание и расслабленное тело при падении получает меньше увечий. Но это общий принцип. Большинство в расслабленном состоянии все равно умрут. Возможно есть другие дополнительные факторы необязательно материального происхождения, что помогли спастись. Но материалистичная наука их не учитывает.

Часть детей видит потусторонних существ, но их слепые родители и ученые с врачами объясняют синдромом Карлсена - вымышленного друга. С их версии у тебя тоже самое. Верить ученым и врачам в данном случае тупиковый. Он не подвинет тебя к понимаю как превращаться обратно в дракона.

Полвека назад наука не была так развита. Двойной слепой метод придумали не так давно.

Твоя бабушка доказала только то, что у неё проходит ощущение боли (а проходит ли её причина?), и что у неё волосы частично возвращают цвет. Тем более, что после - не значит вследствие)

Плацебо - это выработка мозгом собственного обезболивающего. Эффект плацебо не лечит причину, он только заглушает боль.

Факторы там были. Например фактор, что она оказалась в хвосте, который, всё-таки, немного планировал, и что она упала в глубокий снег. Не обязательно объяснять мистикой то, что объясняется материально)

Ваша эзотерика тоже что-то не сильно помогает в дракона превратиться - и даже просто работать отказывается. Я скорее дождусь, когда это станет возможно в науке...
Seeker
Новичок

Пост №266  Сообщение Eagle » Ср июн 24, 2020 7:04 am

Seeker писал(а): у неё волосы частично возвращают цвет.

она поседела полностью к 80 годам. Коновалова ей посоветовали кстати в Совминовской больнице когда ей было примерно 86-88лет. Просто так волосы не будут возвращать свой родной цвет. У нее он был черный. Она таскала буклеты на задней части головы от головной боли, в этом месте и волосы частично вернули свой черный цвет . то есть где-то 40-50% волос стали черными в течении 5лет.

Вкус воды заряженной ( через часа 2-5) отличался от простой кипяченной ( изначальной ) От того, кто ставил воду на буклет зависел вкус воды. То есть в нашей семье каждый имеет собственную энергетику. И вода заряжалась именно под его энергетику. Например, воду заряженную мамой мне было неприятно пить- иногда случайно путал банки, просто воротило изнутри.

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Seeker писал(а):
Ваша эзотерика тоже что-то не сильно помогает в дракона превратиться - и даже просто работать отказывается. Я скорее дождусь, когда это станет возможно в науке...

Эзотерика работает хотим мы этого или нет. к примеру, мама делала пасту из черной смородины. Одну из банок отдавала маме своей - то есть моей бабушке. и паста что была у бабушки всегда засахаривалась, а то что у мамы была часто была становилось жидкой со временем. И так было из года в год, какую бы банку не давали.
Дело в том, что у бабушки были проблемы с сосудами- то есть с их проводимостью, видимо как-то ее энергетика влияла на жидкие вещества.

А некоторые люди зная подсознательно это пытаются потрогать, дотронутся до вещей того, кто знаменитый, с сильной энергетикой и тд. Кстати, знаменитость - это тоже управление энергией так, чтобы привлекать толпу. Почему люди некоторые сходят с ума на концертах каких-то звезд? они пришли туда не за музыкой или песней, а попитаться, а если энергии много у кого-то она может воздействовать на сознание и создавать неадекватность в поведении людей.

Вещи, что носила Мерлин Монро за несколько сот тысяч долларов это безумие и фанатизм? я так раньше думал, потом понял, что человек хочет перенять частицу успеха, энергетики той актрисы, порой он это делает бессознательно.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Seeker писал(а): Не обязательно объяснять мистикой то, что объясняется материально)

Необязательно это считать единственно верным объяснением. И притом оно может только объяснять 1 грань - то есть спектр видимого человеческим глазом, а как ты знаешь он многие длины волн не воспринимает. А сколько может происходить за пределом видимого спектра. Как в случае с мопедистом- для всех он просто не справился с управлением и упал/ стало плохо упал. Но они не знают почему ему стало плохо - они не видят причины. Как сказал Мировингер из фильма Матрица: "Единственный источник власти - умение видеть причину, причину, потом следствие".

Добавлено спустя 27 минут 22 секунды:
Seeker писал(а):
Ваша эзотерика тоже что-то не сильно помогает в дракона превратиться -

Тут что доступно для наблюдения в обычной жизни- количество энергии, что меняет вещества на протяжении долгого времени. Ты хочешь поменять что-то мгновенно, значит нужно много энергии и контроля. Но ты в своем организме не можешь удержать такое количество энергии. Ты можешь менять настолько, насколько ты можешь удержать или пользоваться с пространства.

Ты говоришь, что она не работает - потому что ты спичкой пытаешься сжечь бревно быстро. Но чтобы быстро сжечь мгновенно тебе нужна энергия условно с размером с солнце. Как получить тут говорилось про какие-то границы. Тут никто не принесет эту возможность в готовом видом.

Тут другой инструментарий. У науки другой. Ты же не говоришь что наука не работает, у меня не получается сделать конденсат Бозе-Эйнштейна, потому что ты знаешь, что у тебя нет лазеров, что охлаждают вещество до тех температур и прочих других инструментов.
В науке развивается техника, в эзотерике- само существо. То есть само существо развивает свои инструменты. Твоя дракона начала говорить про стихии в 2014 году, но ты стал подсознательно протестовать против существования такого- все она прикрыла тему, теперь зная твое отношение поставила фильтр тебе доступной информации. Теперь молчит как партизан и мне не дает знать из-за тебя.

Нео: Так почему Вы мне не сказали об Архитекторе? Про Зион и про тех, кто был избран до меня Вы тоже мне не говорили. Почему?
―Пифия: Потому что тогда еще не пришло время.
―Нео: А кто решает, когда время придет?
―Пифия: Известно кто. /* Показывает на табличку: "Temet Nosce": познай самого себя */
Тут Нео понял, что он сам.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 54 секунды:
Кстати, когда я сканировал дракону другую мне пришла инфа "такие не умирают"- видимо имелось ввиду, что в тело драконье переходят раньше смерти тела человеческого.
А ты мог бы проработать вариант фразы или заклинания возращения в родное тело - на стародраконском языке.

Добавлено спустя 1 час 58 минут 51 секунду:
Seeker писал(а):[

Факторы там были. Например фактор, что она оказалась в хвосте, который, всё-таки, немного планировал, и что она упала в глубокий снег. Не обязательно объяснять мистикой то, что объясняется материально)

Но чтобы факторы сложились нужно влияние некоторых сил. Ничего в этом мире случайного не бывает. Но вот почему факторы складываются для кого-то "удачно", а для кого-то нет наука не пытается найти объяснения.

К примеру, существуют множество турниров по компьютерным играм. Ты думаешь там все на умении играть и какой-то интуиции? Бывает там влияет так называемое сложение факторов, и похоже по периодичности происходящего у некоторых они складываются по чьей-то воле. Слишком часто там выживают на 1%, неужели ты веришь, что люди настолько хорошо считают факторы, чтобы успеть убежать на 1%? прям Джеймсы Бонды что-ли? Скорее там существует вселенская подгонка под ответ " выжить любой ценой".

Ну или взять нашу знакомую- без иной личности - она как человеческая мало примечательная и мало может на что влиять в этом мире. Типичная девушка плакса. Только под влиянием второй личности ее вес в мире становится достаточным, чтобы преломить события в свою пользу.

Я верю, что чудесно спасшиеся сами вряд ли как человеческие личности могли сложить факторы, либо у них была 2 личность, либо какие-то духи охранники родовые или что-то в том роде помогли сложить.

Добавлено спустя 22 часа 12 минут 6 секунд:
Уходящий писал(а):Если не лень - есть внутреннее зрение, для которого всё равно... На каком расстоянии будет область, на которой нужно сфокусироваться. Как и всё, что связано с энергией. Энергия не знает такого понятия как расстояние.

А как вы воспроизводите цвета в человеческом теле, диапазон которых человеческий глаз не улавливает? К примеру, я увидел дракона оранжевой расцветки, а мне говорят, что дракон этот имеет инфракрасную расцветку.

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
А когда дракон спит и поглощает энергию с пространства, то теплота будет распределяться так, что живот будет самой горячей точкой, а голова и шея относительно холодными? ( то есть на тепловизоре голова и шея синими, а живот красным и желтым?)

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
И вот насчет проходов вот есть Пионерский — посёлок городского типа в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа России, около него есть лес. Мне казалось где-то неподалеку (наверное где-то 10-20км от поселка) есть проход/портал на другую планету/перевалочную базу. Откуда иногда может выходить дракона. Дракона делала разведку с воздуха над городом 2014г, советские дома ей не понравились. ( может быть и до сих пор периодически навещает тот поселок раз этак в полгода)
Но я не могу подтвердить данную информацию. Вы ничего не знаете о проходе/ портале в том районе?
Almas
Eagle
Здешний

Пост №267  Сообщение Eagle » Пт июн 26, 2020 9:59 am

Кстати, насчет привязки насчет возраста, фразы.

у меня привязано к дате 24 декабря 2045 г примерно 18-40 по местному времени. То есть в день своего рождения мне разрешается уйти.

А вот насчет знакомой / подруге мне шла фраза "вначале было слово" - видимо цитата из Библии -Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ λόγος, καὶ ὁ λόγος ἦν πρὸς τὸν θεόν, καὶ θεὸς ἦν ὁ λόγος. Но у слова Логос 34 перевода.
А насчет слова Теос - это как бог, но греческих богов тоже их называли теос. А это были гуманоиды. С другой стороны слово Теос созвучно с санскритом Дейвас- что означало светящихся существ, великанов.
Видимо, они использовали привязку на фразе, как и гуманоидка.

С другой стороны на итальянском называют parola . ( Nel principio era la Parola e la Parola era presso Dio, e la Parola era Dio) parola - звучит как пароль...

Только вот после того как Арто сказал насчет фразы и возраста как-то все встало на свои места.

Добавлено спустя 47 минут 20 секунд:
Арто, а вы не знаете как Хранители ( ну или та часть Хранителя в качестве связующего звена между Мирами) в человеческих телах возвращаются к себе? они умирают или минуя смерть как-то?

Добавлено спустя 36 минут 21 секунду:
Арто, а вот насчет фразы, которая активирует превращение. Как уловить ее стороннему наблюдателю? потому что вместо какой-то конкретной фразы ( на примере гуманоида) было видение каких-то фракталов и неевклидовой геометрии. Какой-то исходный ход, который возможно по возрасту как самая вселенная, который написан скорее в виде знаков, законов, а не в виде какой-то фразы/ заклинания.

Изображение

Ангелы писали что-то про Йуд-Хей-Вав-Хей. ( Я есть Тот, Кто Я есть) , видимо какой-то активатор или часть кода активатора. Сложно понять. Может быть работает только на гуманоидов.
Almas
Eagle
Здешний

Пост №268  Сообщение Уходящий » Пн июн 29, 2020 8:08 am

Я хотел использовать информацию или слепок ее например омолодить тело кое-кого.Но не знаю где взять энергослепок, когда человек был молодой , это наверное в прошлом нужно искать. Хотел взять из прошлого и соединить. Но возможно это остановит старение, но не создаст новые молодые клетки.

Вообще организм хранит информацию о себе в любой момент времени. И можно откатывать состояние организма. На пример на 3-4 месяца назад. На год, на больше.
Такое проворачивать приходилось очень и очень часто. Просто из-за пытливости ума. "А что будет если вот этот параметр поднять, этого вещества концентрацию уменьшить, того увеличить?" Частенько что-то из правок в течении недели-двух не давало никакого эффекта, но давало эффект через месяц и организм шёл в разнос. Приходилось восстанавливать всё состояние, какое было месяц-два назад, и снова начинать править, но осторожнее.
Организм хранит в себе состояние обмена веществ и всего-всего в любой момент времени. Нужно выбрать дату, и применить то состояние как текущее. Вернуть состояние не сломанной кости - не прокатит, а в целом, что относится к обмену веществ - прокатывает. При сломанной кости/костях лучше так не делать, ибо регенерация придёт в норму, а должна быть повышенной.

По поводу всего остального в сообщении:
Как раз таки "талисманы" и перестают работать после эволюции. Все сложные действия, которые изменили свои основы перестают работать. Память предметов говорит, как это работало раньше. Как оно работало раньше - известно. Но оно так не работает. Оно работает по другому.
Представьте, что вы столетие добывали огонь при помощи трения палку о палку, у вас уже готовые водяные мельницы, чтобы огонь добывать быстрее, а не сидеть и не крутить руками.
А тут вы просыпаетесь и больше не разводиться руками, не разводиться мельницей, ни одним механизмом. В природе что-то изменилось, и сила трения больше не способна разжечь огонь. Совсем.
Но находиться выход - кремень.
И теперь все механизмы, которые помогали автоматизировать трудо-затраты на розжиг надо сменить на зажигалки. Нужно понять, какие камни подходят, а какие нет, почему одни подходят, а другие нет, изобрести зажигалку.

То есть эволюция меняет очень и очень основы. Просто поменять палки на кремень - не прокатывает. Все талисманы сделанные собой у себя не работают. Любые огромнейшие составленные действия не работают. Те же самые действия, после переработки, вызывают уже другие ощущения. Переделать все старые действия на новые законы - долго. Приучиться вызывать прежние действия по новым ощущениям - сложнее.
Со свечой-костром - проблем нет. Тут всё как было - залить много энергии, фитиль поглощает энергию, его энергия повышается, фитиль воспламеняется - так и осталось, тут надо законы физики поменять, чтобы что-то изменилось, но есть действия на много сложнее.
Уходящий
Участник

Пост №269  Сообщение Eagle » Пн июн 29, 2020 6:13 pm

Уходящий писал(а):Как раз таки "талисманы" и перестают работать после эволюции.

Что если дело не в эволюции, а в разности энергетик: информацию хранит энергия/энергетика предыдущего облика, а новый облик обладает новой энергетикой. Если бы информация была записана на условной универсальной энергетике( если такая существует), тогда бы все работало
Almas
Eagle
Здешний

Пост №270  Сообщение Уходящий » Пн июн 29, 2020 6:27 pm

Вы обсуждаете уже давно опровергнутое наукой. Истории про то, что при пересадке органов у человека появляется часть личности того, от кого пересадили - это неподтверждённые сказки. Память воды - лженаучная, опровергнутая нормальными экспериментами фигня.

Вообще - не совсем... Если хорошо читать научные журналы, то можно вычитать, что процент на столько мал, что им можно пренебречь. + не так уж и много пересаживается органов, даже сейчас.

Смотря какая память. Попробуйте заморозить воду. Снежинки замерзают похожими друг на друга и есть хорошая зависимость от того, что происходило вокруг.

А так - память имеют все предметы вокруг. Вода не хуже))

Что если дело не в эволюции

Нет. Эволюция, про которую говорю я - это некоторый щелчок, который происходит, при достаточном накоплении знаний в разных областях и накоплении достаточного диссонанса между тем, как всё работает сейчас и тем, как должно работать в соответствии с новыми знаниями. Эта штука не зависит от какого-либо облика. Знания накапливаются. Знания осмысливаются.

На самом деле навыки работают так, как это представляется. Но чем глубже представление, тем более гибко и эффективно они будут работать. Можно сказать, что со временем резко поменялись взгляды на всё.
В теории, если бы человек жил в 2 раза дольше, - он тоже мог бы наткнуться на что-то такое. Но увы...

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
А как вы воспроизводите цвета в человеческом теле, диапазон которых человеческий глаз не улавливает? К примеру, я увидел дракона оранжевой расцветки, а мне говорят, что дракон этот имеет инфракрасную расцветку.

Что значит "воспроизвести"?.
Я знаю как он выглядит, так как я его видел. Если я это видел - я могу это вспомнить/представить. В чём сложность?

К примеру, я увидел дракона оранжевой расцветки, а мне говорят, что дракон этот имеет инфракрасную расцветку.

И? Всё имеет какую-нибудь расцветку в том или ином диапазоне.

А когда дракон спит и поглощает энергию с пространства, то теплота будет распределяться так, что живот будет самой горячей точкой, а голова и шея относительно холодными? ( то есть на тепловизоре голова и шея синими, а живот красным и желтым?)

Обычно нет. Хотя если кто-то поменял физиологию - да. Но изначально ни одна часть тела не имеет другой температуры. Специализированный орган отвечает за то, чтобы везде была одна температура.

Вы ничего не знаете о проходе/ портале в том районе?

Не бывал в тех краях.
Уходящий
Участник

Пост №271  Сообщение Seeker » Пн июн 29, 2020 6:49 pm

Уходящий писал(а):А так - память имеют все предметы вокруг. Вода не хуже))

Память воды была опровергнута в нормальных экспериментах (а те, кторые подтверждали, были проведены с нарушениями методологии профессором, который хотел продавать свою "заряженную воду"). Насчёт остальных предметов - тем более, если в воде хотя бы ещё есть всякие структуры, существующие доли секунды (и то, как осуществляется процесс записи?), то у остальных предметов нет того, на чём записать всё эту память.

Не знаю, как вы себе везде эзотерику находите, ибо если на меня такое настреоние находит, мир каждый раз щёлкает по носу, что ничего кроме физической реальности вокруг нет.
Seeker
Новичок

Пост №272  Сообщение Eagle » Пн июн 29, 2020 7:00 pm

Уходящий писал(а):Что значит "воспроизвести"?.
Я знаю как он выглядит, так как я его видел. Если я это видел - я могу это вспомнить/представить. В чём сложность?

Диапазон глаз человеческий ограничен. Он не воспринимает инфракрасный цвет. Как тогда быть?

Ну я в реальности дракона не видел. я могу только сканировать. При сканировании возможно присутствие других цветов. По меркам драконов я какой-то дальтоник, так как не вижу многих цветов, но вижу какие-то возможно близкие диапазоны.

Добавлено спустя 4 минуты:
Уходящий писал(а):И? Всё имеет какую-нибудь расцветку в том или ином диапазоне.

Получается, что я искажаю информацию, раз цвета мне рисуются не те. А драконы всегда укажут, если будет хоть одна ошибка.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Seeker писал(а): то у остальных предметов нет того, на чём записать всё эту память.

Ты ходишь например по классу, садишься на стул - ты оставляешь след не только из запахов, а какую-то часть себя неповторимую. Представь ты из дыма- ты свой дым оставляешь, паутину и тд. Словно на стуле уже другой рисунок остается. Типа подпись делаешь " здесь был я, на момент сидения у меня было такое-то настроение, я был здоров или неочень"

К примеру, если кто-то сидел на стуле только, что до меня мне было тяжело на него садиться. Стул мог хранить информацию о проблемах человека, болезнях и тд. Это так отягощает.

А если говорить про больницы так там слишком плохо.

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
Seeker писал(а):
Не знаю, как вы себе везде эзотерику находите, ибо если на меня такое настреоние находит, мир каждый раз щёлкает по носу, что ничего кроме физической реальности вокруг нет.

Ну на самом деле у меня бывают ощущения. я хочу найти им объяснения.

Например, в 4 года вышел по дворе погулять, там сидели двое и курили, мне что-то не понравились. Я хотел понять почему и тут увидел над головой черно-серую дымку над головой, что обозначало что они не совсем вменяемые.

Я просто даю себе команды показать мне другим зрением что тут не так, если что-то мне не нравится, но не знаю почему. Или когда мне что-то/кто-то нравится, но почему не знаю. Вот мне показывает иногда серые дымки, если дом не нравится, то черные молнии обвивающие многоэтажку ( там веяло безысходностью). Если нравится- то голова у человека светится желтым светом и тд.

Когда -то я искал что-то по магии, но поисковик нашел форум Школа Индиго, я увидел там кто-то пишет под ником Defender. Я хотел пройти мимо, но не смог какая-то сила меня удержала, тогда я впервые зарегался на форуме.
Она как-то упомянула, что живет на острове в Атлантическом океане, но практически никто ей не поверил. Ну мне было с одной стороны все равно где живет, но решил узнать на самом ли деле это так и дал себе команду показать мне где она живет и тут появилась картинка сверху на большом отдалении какой-то островок на водной поверхности и инфа пришла, что водная поверхность это океан, правда какой-именно уточнения не было. Насчет детали какой именно океан я поверил на слово Ночи.

2) Второй случай когда в этом есть необходимость, то есть я всем своим существом ощущаю, что нужно увидеть или узнать. Тогда через сон или наяву.

Ну так что по нужде или по команде своему организму/ всему себе. Ну я довольно любознательный наверное и знаю, что команды работают, как и работали в белой воронке ( хоть и частично). Просто наверное другие ленятся. Да и не всегда приятно видеть, к примеру информация о взрыве какой-то планеты вызвала передозировку информацией и моя голова заболела.

Арто, а как вы решаете проблему передозировки информацией? к примеру канал моей инфы о портале вызывает во мне головную боль, когда Seeker/Алексей попытался поймать мой канал он тоже вызвал головную боль.

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
Уходящий писал(а):В теории, если бы человек жил в 2 раза дольше, - он тоже мог бы наткнуться на что-то такое. Но увы...

К сожалению, люди словно дети, но умирают как-бы в детском возрасте.

Но вроде как открыли фермент теломеразу , что может отменить лимит Хейфлика. Но с другой стороны, если направить так чтобы клетки не переходили в раковые, это дало бы неограниченность жизни человека.

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 19 секунд:
Уходящий писал(а): В чём сложность?

Ну во первых в реальности я не видел сестру/ дракона Алексея. Все, что у меня есть это связь идущая от Алексея к драконе.
иногда картинка существует доли секунды. Иногда действие происходит в темноте, из-за чего сложно четко видеть картинку. Иногда вижу частично - например части какие-то тела язык был оранжевым в 2014. Потом недавно смотрел 17февраля 2020 г вроде создала какую-то водную форму синего цвета. картинка нечеткая. Потом мне сказали что это водоплавающий дракон без крыльев.
Потом видел как белую весной летающую, вся светилась на солнце/звезде как-бы.

А когда речь идет об Алексее я тоже его не видел в реальности, только пытаюсь воспроизвести цвета, мне виделся как оранжевый, они говорят, что это инфракрасный. Говорят для человеческого глаза скорее воспроизводился бы как черный цвет.

Ну и я предполагаю, что данные драконы не пытаются спрятать информацию о себе, то есть открыты мне ( хотя бы частично) . Иначе, в противном случае будет как Ночь говорила:

"Дракон это яйцо, через которое пробиться слишком сложно даже такому же по силе существу. А вокруг ещё много слоёв реальностей. У кого их сколько, и что их них скорлупа...
Если тянуться к обычному человеку - то вот он, делает то-то и там-то. Если тянуться к дракону - вот он, делает то-то и там-то.
Единственно, что в первом случае реальность это 93%, а во втором 3%. И даже если знать как пройти дальше не факт, что не придётся побывать здесь же раз 5 минимум. "

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Уходящий писал(а):представить.

А представление - это возможно некоторая погрешность. Ведь, например, грифон с тех мест рисуется как некоторый большой орел, правда более умным, чем обычное животное. То есть нечеткая картинка+ некоторая дополнительная информация.

Фильм в ярких цветах был однажды в ОС - там какая-то дракона изумрудного цвета охотилась на кого-то в воде, очень такой хищный взгляд запомнился. Наяву четкие цвета сложно получить.

Я же хочу так сказать преодолеть как-то барьеры тела в цветовом диапазоне, звуковом и тд. Также видеть причину точную.

К примеру, я видел как синее тело одной гуманоиды светилось в воде синеватым светом, когда она была в анабиозе. Но это ее природная люминесценция или эффект вызван явлением сонолюминесценцией ? ведь с одной стороны приборы там излучают ультразвук. Чуть не так скажу, так кто-то найдет способ для нападок, в ком-то вновь проснется борец за правду и справедливость.

Добавлено спустя 1 час 57 минут 52 секунды:
Уходящий писал(а):Не бывал в тех краях.

А через кого-то другого отследить можно? ( ну например, через форумчанина, сестра/дракона, которого вероятно пользуется им.)

Есть информация, что портал драконы маскируют от посторонних глаз.

Добавлено спустя 9 часов 31 минуту 27 секунд:
Арто, а телепатия и радиоволны/микроволны имеют что-либо общее? Можно ли прибором перехватить телепатическую связь?

девушка-гуманоид утверждала, что телефоны она скорее кожей чувствует, а микроволновку глубже что ли. Когда попросили узнать, а как ощущаешь телепатическую связь между Алексеем и его сестрой/драконой она написала следующее:

'Концентрация давления какая то в груди и в горло, очень большой обьем поля, очень какая то нетипичная легкость в верхней части головы, такое ощущение у меня рядом с микроволновкой, но в реале с микроволновкой по всему телу, а тут только в верхней части головы. Еще есть странное колыхание, очень знакомое мне по тому, как Сэм ( ее пес - ред.) отряхивает с себя воду, ну когда вся кожа у него от тряски в разные стороны по инерции.."

Добавлено спустя 5 секунд:
Арто, а вам известен такой вид? - синее тело вроде как смахивает чем-то на человека, но не совсем : 4 пальца. на голове отростки . Предположительно фосфорная форма жизни, имеет магнитные клетки - то есть тело как-то притягивается к металлу. Существует такая версия: "С помощью особых клеток на поверхности кожи (в основном, рук и ног), которые когда нужно, организуются в дипольные структуры.
Возникла как адаптация к условиям родной планеты (сильные ветра и высокая металличность почвы), но здорово помогает в кораблях, не нужно искусственной гравитации".
В условиях планеты Земля скорее существовать не может так как тело возгориться или взорвется.

картинка частично отражает вид:
Изображение
Almas
Eagle
Здешний

Пост №273  Сообщение Уходящий » Ср июл 01, 2020 8:22 pm

Диапазон глаз человеческий ограничен. Он не воспринимает инфракрасный цвет. Как тогда быть?

Вообще зависит от того, что вообще нужно от это спектра. Ибо кто-то воспринимает его как какой-то дополнительный цвет, кто-то воспринимает, как общую яркость, кто-то делить на диапазоны, как человек видимый для него свет.

Точно так же. Если в памяти для чего-то есть конкретное изображение - его можно вспомнить. Если чужое восприятие видит всё в вообще других цветах, в другом диапазоне и так далее - то единственный вариант - то, как всё это видит восприятие. Если смотреть при помощи внутреннего зрения - то тут цвета выстраиваются не в зависимости от того, каким цветом какого-то диапазона окрашен предмет. Зависит больше от того, какие свойства предмета нужны, и какие привычно видеть каким цветом.
Что-то типа - если мне не нужно конкретно сейчас парковочное место - они все будут серыми, если нужно - все свободные места будут жёлтыми. Если будет удобнее - будут зелёными.
Внутреннее зрение такая штука, что когда там появляется новые чувство, позволяющее выделить ещё какое-то свойство окружения - оно появляется каким-то своим цветом. После понимания чувства, и овладения им можно и поменять окраску.
Если прикасаться к чужому восприятию - оно вообще может воспринимать себя не белым, а серо-буро-малиновым в розовый квадратик просто потому, что ему так нравиться и так привычно.

Получается, что я искажаю информацию, раз цвета мне рисуются не те. А драконы всегда укажут, если будет хоть одна ошибка.

Есть одна интересная особенность нервной системы... По моему о ней уже писалось... Каждый хранит цвета как попало - синий как коричневый, зелёный как красный, красный как оранжевый как-нибудь.
Чтение мыслей/восприятия передаёт именно тот цвет, как он храниться в памяти. И чтобы начать чьи-то мысли воспринимать так как оно есть на самом деле нужно узнать все законы, как информация искажается, для хранения в памяти.

Арто, а телепатия и радиоволны/микроволны имеют что-либо общее? Можно ли прибором перехватить телепатическую связь?

50/50. Любая мозговая активность это электрические импульсы, и учёные заняты тем, чтобы при помощи регистраторов расшифровывать их. Вроде бы где находятся разные эмоции и ощущения у них какие-то представления есть.
Но свинцовая плита не влияет на телепатию. Клетка Фарадея - тоже.
Уходящий
Участник

Пост №274  Сообщение Seeker » Ср июл 01, 2020 8:54 pm

В общем - понятно... игнорирование. Отношение ко мне и моей "истинности" видно на все сто процентов. Зря ты меня сюда затащил, Алмас - моей застрелой проблеме никак не помочь)
Seeker
Новичок

Пост №275  Сообщение Eagle » Чт июл 02, 2020 9:06 am

Seeker писал(а):В общем - понятно... игнорирование. Отношение ко мне и моей "истинности" видно на все сто процентов. Зря ты меня сюда затащил, Алмас - моей застрелой проблеме никак не помочь)

По-моему ты слишком многого хочешь.
1) Обычно в моей практики начиналось все с какой-то общей темы разговора, доверия, потом кто-то раскрывался мне. К примеру, Даша видела Хранителя в детстве - вот насчет этого и разговорились. Я искреннее хотел помочь ей разобраться. Она мне открылась. Так я узнал о втором теле. А потом увидел так как НЕОБХОДИМОСТЬ возникла включить мои чувства и помочь ей увидев ее второе тело.

2) Если кто-то держится на расстоянии относительно. Так сказать ему все равно на меня, но он не прочь дать совет. Если собеседник так сказать иной например дракон, мне нужно показать, что я в чем-то разобрался в этой жизни насчет каких-то явлений, также максимально точно формулировать вопрос, предоставлять достаточно информации, притом на самом деле хотеть узнать информацию. ( отношение они вполне считывают, некоторые существа задают вопросы, которые им на самом деле неинтересны, либо баловство и тд- при таком отношении не будут отвечать)

Например, дракон Алексей Смехов скептично относился к моим заявлениям, но я его буквально вынудил посмотреть на меня. Когда я себя называл себя Хранителем, он назвал меня транзистором. В каком-то смысле он прав- то есть моя человеческая часть - своего рода связующее звено/ телебашня/ мост/ ключ между мирами, потоком. Но он также сказал что я не единственный транзистор тут, а вот насчет этого мне сложно как-то прокомментировать, но вполне может быть.

Или есть такой Jonecuper ( Дмитрий), я просто наверное некоторый собеседник, который до чего-то сам дошел. Со мной он общается не потому что я себя кем-то считаю, а потому что я что-то понимаю. Если ему неинтересны вопросы или предложения или он не специалист в них- он просто игнорирует их- ничего не отвечает. Странно? По человеческим меркам наверное да, но я принял это что часть моих вопросов или моих суждений будут игнорироваться. Но это никак не мешает с ним общаться в других вещах, которые он не игнорирует.

3) Арто сказал про возможности, что переход с человеческого тела в драконье может быть завязан на пароль, возраст, смерть- вроде как он ответил на твоей вопрос. Но ты не потрудился даже развить мысль например, о пароле. Ведь ты считаешь, что ты был не глуп и наверняка оставил себе красную кнопку. Почему бы не спросить пароль должен быть произнесен на русском или драконьем древнем языке или как? как узнать есть ли пароль?

Или ты рассчитывал, что так легко считать твои пароли, привязки на возраст или смерть? Я вот не смог считать пароль Оли. Я не знал как запустить компьютер корабля. Но когда я пришел к твоей драконе за помощью я попытался максимально точно сформулировать проблему- что существует такая-то гуманоид, что существует она в анабиозе на корабле, хотим запустить компьютер запускающие тела, но расстоянии не знаем как. Вот я сам пытаюсь, но ничего не выходит, она в один момент сжалилась и помогла.

Всегда помогай собеседнику, собеседники зачастую не имеют желания или лень смотреть на что-то. Заинтересуй как-то, расскажи все детали, что удалось выяснить. Покажи что ты тоже от себя работал,
для тебя вопрос важен. Я вот прежде чем обратиться к твоей драконе, сам просканировал, спросил Олю, спросил многих тех кто как-то имеет связь к экстрасенсорике и гуманоидам с форума индиго, когда собрал более менее воедино картину - только тогда сформуливал вопрос. Ты же знаешь, драконы очень придирчивые - придерутся к любой мелочи, не будешь знать - ну и скорее не помогут. Драконы хотят меньше усилий со своей стороны проявлять особенно чужаку.
Я вот для всех чужак, но как-то мне удается пробить некоторую информацию, потому что я искренне хочу кому-то помочь.
Для других драконов так сказать из другой семьи ты такой же чужак как я. Не думай, что тебя ждут обнимашки. Тем более заявление, что ты тоже дракон, а они тебя не видели в родном теле- это больше настораживает. Ведь, среди тех кто в человеческом теле- много игроков в драконов. А разводы со стороны людей наверное утомили.

Если я скажу что я Хранитель , а никаких доказательств не предъявлю- у большинства реакция набросится на меня. Тем более, если будет это моим первым сообщением. Большинству проще поверить, что я человек, ну в очень крайнем случае какой-то гуманоид или дракон, чем Хранитель. Вот ты же до сих пор не веришь моим заявлениям, с чего бы другим поверить тебе так легко? И вообще желаешь прикрыть тему, если я начинаю.
Когда дракона Ночь пришла на форум Школа индиго и представилась, что она дракона и говорила с позиции знающей, у тех кто был на форуме было большое самомнение и им не понравилось, что кто-то возможно знает лучше, чем они. Интересно, кто-то кроме меня удосужился посмотреть внутренним зрением или ощущением? сомневаюсь. Наверное единицы поверили или проверили ее слова.

Я пытаюсь по возможности представить друг другу. Например, Олю тебя и Олю тебе. Но мне нужна довольно точная информация о ком-либо. Плюс нужно победить предрассудки кого-то насчет кого-то. Некоторые могут привратно понимать других, другие виды. Особенно, если в человеческом теле, когда окружает искаженная от людей информация, а родная информация поступает с искажениями. Я пытаюсь построить мосты.
Я пытаюсь построить мост и тут также, но возможно я обладаю недостаточной информацией, чтобы диалог был больше, чем просто обоюдный скепсис. Видишь ли тут отсутствуют события. Ты не можешь проявить себя, а я тебя видел как ты поддержал меня в личке, когда некоторые набросились на меня. Плюс личная беседа дает более четкий фон от тебя, форум искажает обычно. Так что не суди строго, все- таки общий фон форума искажает ощущение от твоей индивидуальности. Плюс Арто не видел проявление твоей драконы, когда вначале беседы твоя дракона уверенно заявила, что может перекусить меня. Явно она хищник, по габаритам скорее больше меня, сила укуса сильная, зубы острые, а уверенность говорит, что не первый раз перекусывала тела такой плотности.

Ну так вот начнем с того, что у меня доказательств нет кто я, а собеседник не хочет смотреть/ сканировать. Как быть дальше? Искать общие темы, понимание наверное, ну может быть иногда помогать в чем-то. Вон, Оля сопротивлялась довольно долго и не хотела смотреть меня. ( но все же сдалась 7лет ждал или примерно) Ну как минимум начни сам- я вот просканировал Олю- сказал свою версию. Ну так сказать может быть дружеский обмен сканами поможет. Типа я тебя, а ты меня. Проявить интерес к сосебеднику как минимум. Вот тебе же однажды удалось увидеть мою клетчатую рубашку, но почему-то ты решил дальше не продолжать попытку видеть собеседника...

Обмен недоверями никогда не помогал в общении. Ну может быть как-то заинтересовать собеседника. К примеру, Арто не нравится эта планета. Ну можно было сказать, а не желаете через нас увидеть другую планету? Может быть он увидел бы планету и дракону там.

Ну или пользоваться обезличенной информацией. Что существует такая версия/ гипотеза/теория. Например, что ты мне говорил - что размер рогов драконов могут влиять на длину волны телепатии. Что скажите?

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 13 секунд:
Уходящий писал(а):Есть одна интересная особенность нервной системы... По моему о ней уже писалось... Каждый хранит цвета как попало - синий как коричневый, зелёный как красный, красный как оранжевый как-нибудь.
Чтение мыслей/восприятия передаёт именно тот цвет, как он храниться в памяти. И чтобы начать чьи-то мысли воспринимать так как оно есть на самом деле нужно узнать все законы, как информация искажается, для хранения в памяти.

А как знать я читаю мысли/восприятия как хранится в памяти у Алексея или его сестры / драконы или я воспринимаю как есть на самом деле? Алексей склоняется к версии, что я скорее всего читаю его мысли.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Уходящий писал(а):[
Что-то типа - если мне не нужно конкретно сейчас парковочное место - они все будут серыми, если нужно - все свободные места будут жёлтыми. Если будет удобнее - будут зелёными.
Внутреннее зрение такая штука, что когда там появляется новые чувство, позволяющее выделить ещё какое-то свойство окружения - оно появляется каким-то своим цветом. После понимания чувства, и овладения им можно и поменять окраску.
Если прикасаться к чужому восприятию - оно вообще может воспринимать себя не белым, а серо-буро-малиновым в розовый квадратик просто потому, что ему так нравиться и так привычно.

Насчет фильтров, да, бывает, я их применяю. Но тут в случае восприятия других существ и планеты как-бы специально я ничего не ищу, просто хочу посмотреть, что-то типа кино со звуком, вкусом и запахами. Иногда ловятся картинки, иногда звуки и тд., иногда все вместе.
Как знать предпочтения чужого восприятия? как знать что белое на самом деле, а когда это потому что так нравится?

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
Seeker писал(а): моей застрелой проблеме никак не помочь)

Ты используешь 1 метод - визуализацию. Но уже прошло 6 лет, а воз и ныне там. Значит, ты может быть делаешь что-то не так.

Тебе предложили инфу - фраза/ возраст/ смерть.

Допустим, все-таки не смерть.

Насчет фразы уже говорил.

Например вариант возраст. Михаил говорил, что видит обратный отсчет у каждого, то есть кому сколько осталось до смерти. Но его можно менять если повернуть на другую ветку.

Посмотри на свой отсчет. Если он будет показывать год и дату рождения- возможно значит он завязан на точной дате чтобы в день своего рождения смог превратиться.

Ты можешь взять каждый вариант из сказанного Арто настроиться на него и на себя, запустить драконье восприятие и через него пропустить каждый вариант, может быть с каким-то из них будет резонанс.

Мне непонятно что ты хочешь услышать? чтобы тебе предоставили все коды? Даже, что сказали можно использовать.

Мне вот достаточно было реакций, слов, энергетики твоей драконы, чтобы понять что она настоящая в 1 -2 день общения.

В далеком 2010 году на форуме Ночь мне рассказала не так много. Так сказать предоставила общую информацию, но я за нее зацепился, задал множество уточняющих вопросов ей и другим, себе тоже. Я смог продвинуться дальше.
Задавай вопросы, говори все что знаешь о себе, все детали, помогай собеседнику понять твой вариант. Чем лучше и точнее вопрос будет задан, чем больше информации будет структурированной о том что ты знаешь или ощущаешь, тем больше шансов, что вопрос не будет проигнорирован. Я конечно, понимаю что многие иные любят соблюдать излишнюю конспирацию, но если будет слишком много секретов и недомолвок- это не поможет.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 22 секунды:
Арто, а вот у вас был форум Пещера драконов, вот вроде сюда пришли узнать кто чему научился. А как вы проверите кто чему научился, если не использовать собственное сканирование? Я конечно, понимаю многие люди ужасные на вкус/запах при сканировании, а вроде драконы обладают другим запахом и вкусом- передать словами сложно, а при хорошем расположении духа вроде довольно приятные , а гуманоиды пахнут цветами.
Разве интереса нет найти на этой планете кого-то более менее нормально пахнущего/на энергетический вкус более приятного?
Almas
Eagle
Здешний

Пред.След.