Стерая границы

Практика

Модератор: Модераторы

Re: Стерая границы

Пост №301  Сообщение Eagle » Вт июл 07, 2020 7:45 am

Уходящий писал(а):
Также мне также неясно почему с Арто его брат и сестра не захотели с ним встретиться 4 первых облика.

Не было необходимости. Не было опасности. + не люблю когда помогают мне в том, что я и сам могу сделать. И помощь принимается только в самом крайнем случае.

Ну опасность жизни - это не самая плохая штука. То есть жизни может быть ничего не угрожает напрямую, но сама жизнь, ее наполнение может оставлять лучшего. То есть ее качество. Получается качество жизни никого не заботит?

Ну а если первый облик разве можно сделать многое? то есть будете скорее всего таким же беспомощным или почти как люди, ведь так? Да еще и очеловеченным ведь так?

Спрашивается почему на Земле плохо? Почему у людей в их безумных начинаниях так много поддержки, потому что полно очеловеченных иных, кто им помогает, разве не так? Получается ад на Земле это совместный проект, разве нет? Каждый приложил к этому руку. Почему вы перекладываете ответственность всю на людей, если замешаны не только они?
То есть те, должен был предотвратить беспорядки, сами приложили, чтобы они случились.

Притом переубедить кого-либо весьма сложно, а даже доступ к памяти не всегда дает результат, так как гарантии нет, что все интерпретируется верно самим владельцем памяти, отсюда искаженное представление о реальности наложенное на местную действительность.

Там, где видите "разборки", я проверяю насколько кто адаптивный и способен менять взгляды и почему это в принципе возможно или невозможно. И насколько у кого хватит предела прочности в своих убеждениях.
Вот вы подумывали о том как убить людей. Но вы же вряд ли будете выяснять кто человек, а кто не совсем человек. А если кто-то нечеловек, необязательно он будет разделять ваши взгляды. Тогда как быть? считаться с его мнением или волей? Навязать свою вряд ли получится.
Может дело не в настроении или морали, а что несогласных с вами может оказаться довольно большое количество и сопротивление физическое могут оказать неслабое?
Almas
Eagle
Здешний

Пост №302  Сообщение Eagle » Чт июл 09, 2020 7:34 am

Уходящий писал(а):
Также мне также неясно почему с Арто его брат и сестра не захотели с ним встретиться 4 первых облика.

не люблю когда помогают мне в том, что я и сам могу сделать.

И что вы можете сделать в первые 4 облика? Не успели освоиться как и что - и уже старение и конец жизни, только нашли девушку - она уже бабушка. Короче, все слишком хрупкое и маложивущее, что не имеет никакого смысла приходить в облик или приходить ничего не меняя.

Весьма сомнительно удовольствие проживать тут в столь ограниченных условиях.
Almas
Eagle
Здешний

Пост №303  Сообщение Eagle » Сб июл 11, 2020 10:42 am

смотрел записи 1890 г - там разные города жители, там много женщин больных было по ощущению

что-то показалось болезни или эпидемии, создают что-то типа черных ромбов или типа сетку рабицу, болезни словно прикованы к местности, питаются некоторой средой.
Almas
Eagle
Здешний

Пост №304  Сообщение Eagle » Пн июл 13, 2020 5:41 pm

Все-таки как-то странно, вроде как и фон показали и никаких комментариев. Светлая надежда куда-то потихоньку испаряется.

Вы вроде говорили, что вы можете вычислять или ощущать насколько кто способен или имеет возможности. Разве вы не можете по способностям оценить насколько собеседник в настоящем ( драконьем ) теле или нет?

К чему было перечислять чувства, если они не применяются? Уже прошло 2 -3 недели. Разве этого мало?

20. Своих и дифференциации- восприятие сущности окружающих

23. прошлого- восприятие откуда пришло данное создание

25. Фона- восприятие того, что заложено в Фон текста

26. проходов -восприятие следов перехода сквозь пространство
Almas
Eagle
Здешний

Пост №305  Сообщение Eagle » Вт июл 21, 2020 12:17 am

Алексей ты говорил, что твое общение происходит по радиоволне. возьми проволку, диод, светодиод. подсчитай по ощущению длину антенны/проволки как в видео и проверь.

https://www.youtube.com/watch?v=GAkJUKMa2NM

А зная длину волны может быть можно как-то перехватить прибором и как-то преобразовать в звуковой или видео сигнал...
Almas
Eagle
Здешний

Пост №306  Сообщение Seeker » Пт июл 24, 2020 8:32 pm

Eagle писал(а):Алексей ты говорил, что твое общение происходит по радиоволне. возьми проволку, диод, светодиод. подсчитай по ощущению длину антенны/проволки как в видео и проверь.

У меня нет рогов. Я не ловлю радиоволны от неё.
Seeker
Новичок

Пост №307  Сообщение Eagle » Вт июл 28, 2020 12:39 pm

Seeker писал(а):
Eagle писал(а):Алексей ты говорил, что твое общение происходит по радиоволне. возьми проволку, диод, светодиод. подсчитай по ощущению длину антенны/проволки как в видео и проверь.

У меня нет рогов. Я не ловлю радиоволны от неё.

а как ты общаешься с ней в чел теле?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Арто, вот вы говорите про инверсию сознания. но ощущается так:

вроде как живешь здесь в этой реальности и где-то существует реальность дубль текущей ,например, пошел в магазин и купил что-то там вроде похожее свершается, но не читается что ходил в магазин как и нет таких записей.

фиксируется в виде вспышек, "деревьев", типа космоса.
Almas
Eagle
Здешний

Пост №308  Сообщение Stauffenberg » Чт июл 30, 2020 10:46 pm

Смотрите, это буква "А". - она умеет делать Аа.

Её тело состоит из трёх чёрточек имеющей три острых угла и два тупых. А" - это больше чем а".
А" значит первый в алфавите. Аа главный слог пения. Первое что произносит младенец! А вы тут про какие то драконы. Уберите букву А" из слова дракон и получиться "дырка он" Задумайтесь :)
Если на вопрос можно ответить, то какой в нём смысл?
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №309  Сообщение Eagle » Вт авг 04, 2020 4:38 pm

Странно, что небольшой спор мог спугнуть такого сильного дракона с форума, притом что он был быстро прекращен.
Almas
Eagle
Здешний

Пред.