... не ту страну назвали Гондурасом!!!

Обсуждения важнейших мировых событий, всей политической обстановки!

Модератор: Модераторы

Re: ... не ту страну назвали Гондурасом!!!

Пост №26  Сообщение Ange » Вс сен 29, 2019 5:12 am

Jess писал(а):Не могу удержаться и оставить это в реалиях форума, чтоб была возможность сравнить менталитет и уровень жизни, и чтоб была возможность посмеяться.
Прощай, Зыряновск. Аким области одобрил переименование города в Алтай.
http://yk.kz/news/show/46981
Алтай 2018-09-21 20:32:39 #
.....не ту страну назвали Гондурасом!!!

Не погимаю!!! 2018-09-21 20:44:23 #
Объясните мне, тупоголовой, зачем тратить столько денег на переименовывание улиц, сел, городов.
К примеру; развожусь с муже. Ну вот на столько его ненавижу, что решаю сменить приобретённую в браке фамилию на свою девичью. Считаю - во сколько мне это обойдётся и сколько сил и времени придётся потратить на это:
1) Получить справку об изменении фамилии во время оформления брака.
2) Поменять удостоверение личности и загранпаспорт.
3) Зарегистрировать документ с новой фамилией право устанавливающие документы на недвижимость, авто.
4) Получить новые прва, тех паспорт на авто.
5) Перерегистрировать ИП с новой фамилией.
6) Изменить банковские счета ИП и индивидуальные (нотариуса тоже в расход берём, для заверения печати, подписи)
?) Заменить банковские карточки (кредитные, расчётные)
8) Подать заявку в НПФ.

И пр.пр...
Вывод: зачем мне эти круги ада? Доживу как-нибудь с этой ненавистной фамилией...
В масштабах Государства - гораздо больше затрат!!!! А мы , дураки, платим налоги за подобные выдумки по переименованию всего и вся.

Шэв 2018-09-21 21:13:19 #
Смотрю Квзаквастан соревнуется с Незалежной-кто больше и быстрей переименует исконно русские города и села...и наступит всеобщее благодействие))

Обычное отмывание денег, по бумагам одну сумму провели, на деле другую использовали - разницу в карман. Чем больше таких событий, тем больше денег по карманам. Вот так. они и не думают что потомкам это аукнется потерей корней (ну а как известно, кто историю не знает, обречен её повторять) им лишь побольше по карманам рассувать деньги налогоплательщиков. Последние легко ведутся на то, что они особо избранные и в приступах своего величия не замечают как их дурят.
Уровень бреда превысил уровень жизни.
Ange
Активный участник

Blog: View Blog (13)

Пред.

Вернуться в Политика