" Не терять время ни секунды"

На помощь друг к другу приходим.

Модератор: Модераторы

" Не терять время ни секунды"

Пост №1  Сообщение Лучиста » Пн янв 07, 2019 4:24 pm

Даже то,что здесь пишу – сначала написала частично на черновик,потому что трудно мыслить. Я не знаю что точно здесь написать,но почему-то захотелось создать тему. Речь идёт о планировании. Я не знаю как спланировать время. Я пытаюсь представить как в будущем буду делать три разных дела. Это даже не дела,а просто то что нужно будет делать. Сразу представить эти дела не удаётся. Такое ощущение просто что впереди не ждёт ничего хорошего. Вообще чувствую себя не очень хорошо,если даже не сказать что плохо. Но даже если не планирую – положительных чувств не испытываю. В журнале нашла нашла одностраничная информацию про лень,читала её -это немного помогало вчера и сегодня. В журнале есть такие слова – «Не теряешь даром ни секунды…». И естественно какая-то другая информация. Вот я наверное просто теряю время. Но как и что делать чтобы это было полезно понятия не имею. Просто что-то читать это удовольствия не приносит. Да и долго я не думала о собственном развитии, надеясь на будущее изменение общества и что мне помогут чем-то…иначе все это не имеет смысла. Когда не очень хорошо себя чувствуешь,хочется чтобы и это можно было использовать в чем-то на пользу…честно говоря… Решила назвать тему – «Не терять даром ни секунды»,когда шла по улице,когда во всем ищешь плюс потому что во время прогулки было лучше. Когда лучше себя чувствуешь,многое не так негативно воспринимается и порой кажется что и негативные события были не зря. Просто суть в том,что наверное бесполезно проходят ни секунды,ни минуты,и даже не дни или месяцы – а целые годы… Вспомнила раньше очень давно,Уран предположил что я пытаюсь забыть какую-то ошибку может быть. Но там совершенно другая ситуация была. Но это я просто вспомнила,потому что это так или иначе касается потери времени в некоторых ситуациях. Ещё Уран говорил(простите что упоминаю Вас,думаю ничего страшного в этом нет…) про мысли – что их надо накопить для чего-то. Суть была в том что мысли вначале как-бы созревают. И вот тут мысль «не терять даром ни секунды» - подходит,правда речь в моём случае идёт о годах…я достаточно долго думала о том,какой он – совершенный мир,но мысли не приходят. Может если-бы состояние улучшилось и хотя-бы осталось прежним,то думаете на тему совершенного мира принесло свои плоды. Но пока получается все напрасно и уходит в пустоту…
По названию темы может показаться что я хочу что-то немедленно предпринять,раз так назвала тему,но все наоборот сознание спит и не готово к изменением. Оно продолжает надеяться что мир изменится…
Вот написала,а смысла в этом наверное тоже нет...
Лучиста
Активный участник

Blog: View Blog (6)

Вернуться в Душевный Свет