Будущее человечества и проект Дети человечества

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Будущее человечества и проект Дети человечества

Пост №1  Сообщение wise » Чт апр 18, 2019 11:15 am

В будущем человечество разделится на три части.

Одна часть уйдет жить в подземные города, вторая на космические станции, а третья станет Пастухами Природы и будет жить в специальных Храмах на поверхности Земли.
Так хочет Бог.

Мы фактически массово освободим поверхность планеты Земля от себя.

Взамен мы должны взрастить множество народов разумных обезьян.

Из животных обезьян в процессе эволюции получаются не люди, а разумные обезьяны.

Что надо делать уже сейчас.

В пещерах Китая, Германии, Индии, России и США создать подземные города.

Мы будем создавать новую политическую элиту для человечества, которая будет жить и работать в подземных городах, там будут жить Контактеры, которые под руководством Бога Атона и Нибиру будут руководить человечеством.

Подземные города будут филиалами Нибиру с отдельным кошельком.

Миссия подземных городов реформировать человечество и изучить технологии подземных городов для массового ухода человечества жить в подземные города в будущем.

Для выращивания народов разумных обезьян необходимо создать Райи Природы.

Рай Природы это природный заповедник, размером примерно 30 на 30 км. Заповедник должен быть огорожен высоким забором с колючей проволокой находящейся под напряжением.

В Райе будут посажены сады из ореховых, ягодных, фруктовых и овощных деревьев.

Внутри Заповедника будут гостиницы и асфальтовые дорожки для катания на роликах.

Роллеры могут заниматься Тантрой взгляда с Деревьями заповедника.

Таких заповедников в разных странах мира нужно создать 20.

В заповедники будут приезжать туристы человечества и кататься на роликах.

В гуще деревьев, вдали от дорожек будут расположены монастыри Лемурийцев.

Лемурийцы появятся в России, США и Израиле. Там у людей будут рождаться дети психически Лемурийцы.

Этот проект уже идет, в России первые Лемурийцы уже рождены.

В заповедниках будет идти научная работа по изучению новой науки - природологии. Эта наука по изучению того, как правильно работать Пастухам Природы и изучения разных видов Этики.

Этики Бога, Этики потребления, Этики Природы, Этики науки и т.д.

В заповедниках необходимо выкопать озера с глубиной не менее 10 метров. В этих озерах мы будем учиться создавать государств Ками.

В заповедниках будут созданы пчелиные пасеки, мы будем добывать волшебный мед, такой мед мы будем продавать Инопланетянам. Инопланетянам такой мед нужен для подготовки Мумий. Мумии это форма разумного живого существования на миллион лет примерно.

Подробностей я не знаю, это проект Агарты.

Автор идеи проекта подземные города - Бог Атон.

Кроме того, в заповедники будут созданы биоценозы, включая животных и насекомых.

Отдельно будет идти проект Птиц.

Птицы разумны и с ними можно говорить телепатически.

Так хочет Бог.

Я смиренно прошу не бунтовать.

Человечество получило квоту на создание 800 тысяч Мумий из людей человечества.

На Аляске необходимо построить в вечной мерзлоте Храм Мумий.

Туда необходимо перевести все Мумии Древнего Египта.

На Аляске будет создана Му Ляска, это Лемурия для Лемурийцев, рождённых в разных странах в телах людей.
wise
Активный участник

Re: Будущее человечества и проект Дети человечества

Пост №2  Сообщение Stauffenberg » Чт апр 18, 2019 1:05 pm

В простонародье говорят "курнул человек" и понеслась, с всеми этими филиалами Нибиру отдельным кошельком. :D
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №3  Сообщение Jess » Чт апр 18, 2019 10:54 pm

Сколько умных мыслей разом!!! На самом деле: чтобы такое написать нужно что-то в этом духе читать и много думать.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
чем-то его размышления напоминают мульт "Валл-и".
Имя бога, которого нет.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №4  Сообщение URAN » Пт апр 19, 2019 9:26 am

Подземные города. Герберт Уэллс, роман "Машина Времени". "Морлоки" - постчеловеческая раса, эволюционировавшая из бедного индустриального пролетариата, живут под землей, работают с машинами,
а элои, ... - из бездельничающей элиты, живут вроде разумных обезьян в дивных райских садах и развалинах древних сооружений. "Морлоки и элои обнаружены Путешественником по Времени (главным героем романа) в 802 701 году нашей эры."

Если говорить о таких сроках, то в далеком будущем можно и переселиться хоть куда. Но до этого - как до Луны пешком.
А что "делать сейчас"? Логичнее очищать Планету, менять технологии, а не бежать от проблем и не тратить ресурсы на подземные убежища.
Эффективнее устранять причины, чем бороться со следствиями.

В отличие от Г.Уэллса, я бы по совету Вайса, действительно, наоборот, в качестве наказания переселил бы в подземные города политическую элиту, и шоу-бизнес, и держал бы за колючей проволокой под напряжением. Как разумных обезьян. Шутка )
Но может, Уэллс был прав. Пусть себе деградируют сами, потихоньку.

Энергетика под землей соприкасается с довольно темными слоями астрала. Если не брать совсем уж большие глубины с повышенными температурами и давлением.

Больше особо нечего комментировать. Штауф высказался неаргументированно, не по Правилам, однако, увы, логически он прав. Надо ли разбирать подробно, почему? )

Пока понаблюдаю.
URAN
Волхв

Пост №5  Сообщение человек сергей » Пн апр 22, 2019 5:22 am

Я предлогаю закрыть тему. URAN, ты говоришь о фактах, а где факты по этой теме. Заболачивать умы всякими сказками? Мы собираемся чтоб правду понять и этот форум помог мне когда я начинал. А эти сказки чтоб скрыть информацию, направить по ложному пути.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
На кого работаешь wise?
Нет ничего важнее ЖИЗНИ.Жизнь ответит на все вопросы.
человек сергей
Активный участник

Пост №6  Сообщение URAN » Пн апр 22, 2019 10:46 am

человек сергей писал(а):Я предлогаю закрыть тему. URAN, ты говоришь о фактах, а где факты по этой теме. Заболачивать умы всякими сказками? Мы собираемся чтоб правду понять и этот форум помог мне когда я начинал. А эти сказки чтоб скрыть информацию, направить по ложному пути.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
На кого работаешь wise?

Да, я соглашусь. Фактов никаких. Правда, тема этого и не предполагает. Кого-то развлекает тема, кто-то игнорирует. Кто-то помечтал о своем.

Она не содержит ярко-выраженных нарушений Правил форума, потому и не закрыта. Единственное, что как агитация она сомнительна, бездоказательна. И на этом основании может быть закрыта в любой момент.
Автор не представил доказательств необходимости сделать так или иначе, доказательств своих утверждений. А это некая форма бездоказательной агитации с призывом верить и подчиняться. Автор предложил "не бунтовать" )

В таком случае, удалять может, не вижу необходимости, а вот без какого-либо продолжения аргументации и ответов, отсутствия диалога тему нет смысла держать открытой. И скоро может быть закрыта.
URAN
Волхв

Пост №7  Сообщение Искорка » Пт июн 07, 2019 4:54 pm

Вообще, будущее человечества и его эволюцию вообще хорошо описала Блаватская в своей Тайной Доктрине.
Есть 9 этапов земного пути, 9 рас, мы сейчас 5 - находимся в самом низу материального мира, когда Дух отошел на второй план.
Поэтому мы столкнулись с тупиковой материалистической наукой. Только через принятие Духа можно что-то сдвинуть с мертвой точки.
В течении первых четырех рас человечество погружалось во тьму материальности, делая ставку на плотном физическом мире.
Сейчас пятая раса должны перейти точку перегиба, или водораздел, когда Дух снова обретет силу. Проявление Духа связано с тем, что сейчас много детей-индиго.
Поэтому будущее планеты и человечества понятно - мы поднимаемся от материальности в гору, на вершине которой Дух проявит себя в полной силе.
Наподобие Преображения Господня перед своими учениками на горе Фавор.
:pray:
Для мира вы - кто-то, а для кого-то вы - целый мир.
Искорка
Новичок