Доктор Джо Диспенза - наука и практика сверхъестественного

Практика

Модератор: Модераторы

Доктор Джо Диспенза - наука и практика сверхъестественного

Пост №1  Сообщение Shredder » Пн сен 02, 2019 11:42 pm

‼БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ С ДОКТОРОМ ДЖО ДИСПЕНЗА - НАУКА И ПРАКТИКА СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО, МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО И КВАНТОВОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ‼

https://vk.com/video-148613907_456239618

Доктор Джо Диспенза стал новатором в научном сообществе. Он первым начал научно исследовать влияние образа мышления на реальность. Джо удалось доказать прямую связь между материей и сознанием, благодаря чему он стал известен во всем мире.

Когда-то в 1986 году Джо не посчастливилось попасть в аварию, он столкнулся с серьезными проблемами с позвоночником и неспособностью ходить. Врач предложил единственный выход – хирургически соединить поврежденные кости при помощи специальных приспособлений. И хотя этот метод был единственным, известным медицине, после операции Джо прожил бы всю оставшуюся жизнь с сильными болями. В итоге он отказался от операции и принял решение вновь обрести способность ходить и избавиться от боли с помощью силы своего сознания. И ему это удалось!

На сегодня доктор Джо Диспенза обучил многие тысячи людей способам перепрограммирования мышления при помощи нейрофизиологических принципов, которые подтверждают постулаты древних эзотерических учений о силе нашего сознания. Многолетняя практика и множественные научные данные, собранные командой Джо, подтвердили, что любой человек, занимающийся по этой методике способен достигать конкретных целей, избавляться от тяжелых болезней и полностью менять свою жизнь.

ДЖО ДИСПЕНЗА - "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЙ РАЗУМ - Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания" - АУДИОКНИГА:
https://vk.com/cosmic_conscience?w=wall-148613907_3585
Shredder
Участник

Re: Доктор Джо Диспенза - наука и практика сверхъестественно

Пост №2  Сообщение Stauffenberg » Вт сен 03, 2019 2:44 pm

Ну, в древней Греции знали, что можно накачать мышцы без каких либо физических упражнений... Если этот Джо, смог именно научно доказать ( в прочем, что доказать, в каких условиях, измерении ) то, всё равно будет много белых пятен и узко-следственный вердикт. Подобное, даже если и можно назвать научным,то в больших скобках и определённых тому условиях. Наука она такая, не терпит сослагательных наклонений и таких громких слов как: "Наука доказала". Поверхность можно подтвердить, а в корне всё же быть несогласным. Недостаток данных, исследований, опытов, возможностей на сей момент.

А так это уже давно известный( факт ) коим ( фактом ) Он так и остаётся. То что он так будоражит умы, это конечно хорошо, но и для сегодняшнего времени вполне естественно. Оно должно так случиться, оно будет случаться ещё чаще и разностороннее. Этому открытию и явлению уже много лет и постепенно лишь до всех доходит.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Re: Доктор Джо Диспенза - наука и практика сверхъестественно

Пост №3  Сообщение URAN » Ср сен 04, 2019 9:18 pm

Shredder писал(а):БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ С ДОКТОРОМ ДЖО ДИСПЕНЗА - НАУКА И ПРАКТИКА СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО, МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО И КВАНТОВОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ‼

https://vk.com/video-148613907_456239618

Слушай, а он молодец. Одобряю! :) Неожиданно.
Реклама совершенно дурацкая, конечно. Я бы никогда не стал смотреть видео под псевдонаучными терминами капслоком "ПРАКТИКА СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО, МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО И КВАНТОВОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ", но раз уж ты запостил... - глянул. А внутри - вполне разумный человек, здравомыслящий, и идет верной научной дорогой. Ну, и - помогает людям, а не вводит в заблуждения теориями.

Все очень четко разложил, методично. Никакого намека на эзотерическую кашу. Ему, конечно, не стоило до кучи говорить в конце про "сверхсветовые вибрации", но это у него не было ключевым моментом, а скорее маленькой гипотезой. Пусть. Закроем глаза на это.

Кстати, мне одна девушка подарила мини-энцефалограф, который хоть немного неудобен, но работает. Я тестировал его, и могу подтвердить основные выводы по энцефалограммам в медитации того типа, что он описывает.

Книгу еще не читал, техники медитации - это в принципе, только вспомогательное у него. Теория конечно, чисто телесная, не физико-философская, но это работает независимо от полноты представлений о мире. На уровне телесном - тем более. В общем, он молодец, однозначно, и можно рекомендовать его исследования.

Тем более, он верно сказал о сердце и любви. Пусть знаний еще не хватает знаний эзотерического уровня у них, зато с практикой и силой воли все в порядке.
URAN
Волхв

Blog: View Blog (3)

Вернуться в Практика