Создание, защите своего (именно) информационного канала

На помощь друг к другу приходим.

Модератор: Модераторы

Создание, защите своего (именно) информационного канала

Пост №1  Сообщение Вишня » Чт апр 23, 2020 3:31 pm

День добрый
Народ - у кого какие есть наработки по защите своего (именно) информационного канала. Любые - временные и постоянные варианты
Или по другому - как создать/наработать/защитить и тд полноценный чистый канал
Или как снимать с него всяких непрошеных
Ну кроме абсолютной там чистоты
Наверняка есть какие-то механизмы перепроверки/подтверждения/юридического требования по правдивой информации

И есл есть видящие - как выглядят вообще информационные каналы на тонком плане. Чем они от энергетических отличаются. Понятне, что энерго-информационная среда перемешана - ин-ян все дела, но всё-же у кого какие соображения
Чет в тупике
Вишня
Новичок

Re: Создание, защите своего (именно) информационного канала

Пост №2  Сообщение ВЛАДОС » Пт апр 24, 2020 9:05 pm

Это опыт вкючения в инутуицию.
Но это - не редкость. Сомневаюсь, что создать канал, который никто не может воспринимать "левый" человек.
Это же не обычный радиосигнал.
Системы цифрового шифрования там не действуют.
Мысль не принадлежит одному человеку. Она эстафетна, и любое сосредотачение одного активизирует круг людей, у кого есть предпосылки к именно этой мысли.
ВЛАДОС
Старожил

Пост №3  Сообщение URAN » Пт апр 24, 2020 9:56 pm

Каналы между кем?

Затраты на защиту оправданы секретностью. Затраты на прослушку оправданы ценностью.

Если абоненты неизвестны, то логически, слишком много неизвестных в уравнении, чтобы говорить о чистоте каналов.
URAN
Волхв

Blog: View Blog (3)

Пост №4  Сообщение Вишня » Сб апр 25, 2020 12:28 am

Я полагаю, что меня контролит черный учитель очень высокого уровня. Такого, что я сам с ним на тонком не разберусь... просто не доберусь. Требования типа "Имею права на свободу и требую снять...ляляля" он не воспринимает - мол есть договор с моим высшим и всё и все обращения "к высшим" на нём и замыкаются
Я вынес пару посредников на одном уровне, там ещё сущи обнаружились. Взялся за них - они отошли и всё... не за что зацепиться а любая информация идёт явно сбойная
Потому хочу понять как от него защититься. Таро криво, интуиция сбоит и тд. Боле мене по снам определяется - но тоже под вопросом

URAN пишет "Затраты на защиту оправданы секретностью. Затраты на прослушку оправданы ценностью"
Вот я об этом - единственный способ защиту установить... Если хотя бы он меня не будет слышать, то не сможет и в ответы лезть. Для этого надо бы понять как это работает. Пусть канал не будет выдавать по пределу, но относительно чистый нужен
Как-то так

Понятне, что при полной защите он может ёрника врубить и просто всю информацию коверкать - но тогда станет ясно, что не всесилен - и дальше будем копать
Я боле мене понимаю, что информационная подача и соответственно приём могут быть и направленными и рассеянными, да и ваще любыми - представь, что через портал посылаешь и все линейные представления рушатся. В конце концов информация на энергии распространяется а энергию крути как хочешь

Если у кого есть практическое понимания или техники - поделитесь
Вишня
Новичок

Пост №5  Сообщение URAN » Сб апр 25, 2020 5:25 pm

Вишня писал(а):Я полагаю, что меня контролит черный учитель очень высокого уровня.

Если, т.е. именно если это так, а не иллюзии, не символизм, то причина кроется где-то в прошлом. В каких-то поступках, решениях, образовавших связи. Значит, радикальное решение - намерение выбора иного пути, какого-то обновления. Любая вложенная когда-то энергия не вечна, связь - не бесконечно прочна. И имеет две равноценные стороны. Чем более мы боремся с внешними причинами, тем более связываем себя. Правильно утверждать направления пути в себе, бороться за чистоту информации в себе, отстраивать свои фильтры восприятия. Тогда внешнее искажение не будет эффективно, и любая связь затухнет и оборвется.

Против черного учителя высокого уровня есть всегда светлый более высокого уровня... И если установить связь с ним, то это и будет правильным решением, по моему мнению.
URAN
Волхв

Blog: View Blog (3)

Пост №6  Сообщение Stauffenberg » Вт апр 28, 2020 11:02 pm

Иллюзии и символизм тут присутствует, но возможно, роль играют не первостепенную, хотя сложностей и предоставляют.

Вишня, с информацией не трудно разбираться, - в ней разбираться просто не надо. Есть то, что видит её не провдаподобной и смешенной, в независимости от силы действия сопоставляет ей равное противодействие. Слово "Равное" здесь посередине, то, что просто показывает всю ситуацию в неё не вмешиваясь. Соответственно не надо вмешиваться в ситуацию, от чего информация будет чистой, "без тебя. Это легче лёгкого, на самом деле, если нет особого кармического прошлого. Да и даже так, всё равно эта информация будет полезной. Ну и если понята, конечно, без всякого символизма.. Что также и естественно сие не будет..

Моя защита это безликий хаос, проблемы в нём просто теряются. Остаётся только смешная дымка, из которой потом создаются звёзды... Правда, здесь нельзя жить, оно несовместимо с жизнью )

Информационные каналы наблюдать не обязательно, оно больше похоже на время. О котором трудно говорить не имея точки отсчёта, но и утверждать об отсутствии отсутствия уже нельзя. Информация просто есть, такая какая есть, с ней на самом деле ничего нельзя сделать, хотя и путешествовать можно как угодно. Где то видны горизонты фудзиямы, а где то развалины афин, хотя каждый образованый человек знает о наличии и перых и вторых даже не находясь там. Столь обыдиная вещь, а принцип глобального масштаба. Позволяюей знать всё обо всём из любой фрагментарной информации не относящейся к этому непосредственно. У любого действия есть источник приводящий к движению информации как итог уже ею являясь, чем легко просчитать начало движений и их начала до такой степени что всё информационное пространство всегда говорит обо всём в реальном времени. Сегодня самый простой пример и материальный эксперемент этому есть интернет.

Ну да ладно, а то можно говорить не останавливаясь..
Если на вопрос можно ответить, то какой в нём смысл?
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №7  Сообщение Вишня » Ср апр 29, 2020 9:36 pm

Stauffenberg...как итог "Сегодня самый простой пример и материальный эксперимент этому есть интернет"
Угу - и на 70 % информация там жестко искажена. И аналогичная и более суровая ситуация в тонких планах. Особо для тех, кто хорошо накрыт
То есть - не смотря на то, что по законам космоса информация распространяется мгновенно и ты получаешь реакцию окружающей среды адекватную (чему?) - не смотря на это информация тотально коверкается и целенаправленно ограничивается (смотрим на опущенное человечество)

Да - возможно, интернет бледно отражает информационные потоки вселенной (как наверху так и внизу), но настолько же бледно как лямпочка (локально) рядом с солнышком

Вот это всё в общем - оно какбе понятно а вот системы взаимодействия энерго-информационных конкретных механизмов не особо видно/слышно
То есть все говорят о техниках ГРУБО - идея-набор энергии-намерение-цель-завершение и ГРУБО поставь (сотня вариантов) защиту/почисть себя и будет счастье
На поверку практически все технологии у творцов очень слабо работают. Да некоторые освобождаются и хорошо себя чувствуют , НО МОЩНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ИМ НЕ ДАЮТ или ты должен стать гипер-бойцом и уйти из видимого инфополя ... Давят сильно
Я понимаю - эра водолея - рассвет - все дела. Только реализовываться надо сейчас, а не когда мир проснется
У разрушителей бэкграунд захватчиков мощнейший - они и процветают - но эти тупо по указке действуют и естественно так же не имеют реальной информации (нефиг пушечному мясу знать) и понятне делиться даже крохами инфы не согласны
В итоге констатируем - РЕАЛЬНОГО видения механизмов энерго-информационного обмена ни у кого не видать - закрытая тема. Попытки окольными путями разобрать и понять механизмы древних практик есть ..но... туман
Даже те, кто обладает школами и ясными способностями не разбирают эти вопросы полностью (или просто там где надо им не дают). Симорон взять - да всё реально работает и только на бытовом слабом уровне (припарковать машину, денег заработать на печенье) и всё на уровне - ну работает жи (а как чё). Зеланд - тоже объяснение следствий. BIP Серов Игорь взялся более менее вскрывать и... исчез из интернета напрочь. Калагия - некоторые механизмы проявлены - общей картины нет. Друнвало Мельхеседдек - та же песня (а как начал)) и тд и тп
Ни у кого реальных механизьмов нету. Все пытаются по теням определить лес..
Надо с эти что-то делать
Хочешь сделать хорошо... сделай сам... Мдя
Вишня
Новичок

Пост №8  Сообщение Stauffenberg » Чт апр 30, 2020 11:46 am

Адекватную всему, "всё" есть именно критерий входящей информации, её правильного место нахождения. Как иначе, узнать правильное, оставив что то где то неправильным...
Так и выходит, что необходимо просто увидеть всё, без специальных предубеждений. Здесь и начинаются все сложности, так как человек всегда желает видеть что то одно и упускать второе. Тем самым перекрывая огромную часть потока информации, где его по итогу очень легко обмануть. Без возвращения к более чистому сознанию, ни техники, ничто другое фактически будут бесполезны и в тот же момент решение столь просто и эффективно. Именно по этому ничто нигде не работает, ибо имеет на самом деле другие цели, если и вовсе кому на самом деле нужно, а что именно было нужно - то без сомнений именно оно и было проявлено.

В добавок искажение информации возможно лишь искажённым образом, это неумолимый закон кармы, так что давай допустим, что вопросы которые ты задаешь себе также могут содержать неправильности. Что на практике* (желание практичности) придется ходить семимильными кругами, дабы выплутать из наплутанного. Есть вещи просто попроще и эффективнее, они здесь как раз таки могут казаться абстрактными, хотя на самом деле не так.

У меня сейчас правда мало времени, продолжу позже вечером. Если Уран будет свободен то добавит слово, он уже начинал с этого.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №9  Сообщение Вишня » Чт апр 30, 2020 1:28 pm

Я тебя прекрасно понимаю.
Но для восприятия тотальной информации в целом надо самому стать таким же тотальным
Вишня
Новичок

Пост №10  Сообщение Stauffenberg » Пт май 01, 2020 9:21 pm

Всё на самом деле гораздо проще, чем кажется, а просто есть.

Наверняка есть какие-то механизмы перепроверки/подтверждения/юридического требования по правдивой информации

Из самого простого мне очень нравиться математическое правило проверочного, которое можно применять везде, а не только как учат в первом классе. Если кто то о чём то говорит, то переворачиваем информацию в обратном порядке и смотрим, есть ли тот же результат). Метод смешной, но оказывается очень эффективным на практике относительно интеллектуального шума. Зачастую вся чистка заключается только в обнаружении несвойственных вещей таковыми какие они есть, в дальнейшем простого наблюдения достаточно. Вся необходимость в том, что бы эти вещи как таковыми и увидеть. Иначе придется ходить окольными путями через окульт и другие костыли сознания, но я не разбираюсь в них и совесть не позволит на самом деле.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №11  Сообщение Вишня » Сб май 23, 2020 9:16 pm

О мысль... Можешь развить?
Я вот тут вспоминаю как предки переворачивали слова и смыслы - хороший подход - овладевать надо просто ОБЯЗАТЕЛЬНО
Я как-то через Пушкина (начитавшись) вошел в сказочный параллельный мир и там помимо того что мне сказали проживу сотни лет... прямо таки наворачивали подсмыслы в разговоре - интересно было как они недосказками пересказами общаются - тот самый язык офенеев (откуда и феня - есть в тырнете) и по ходу это одна из главных практик здесь распознавания лжи - ибо черт в деталях
Хороший поток

И ВО - тоже момент - когда был в "сказочном мире" мне про моё долголетие сказала прикольная говорящая собака (похожа на мультяшного пса из простоквашино - очень сильный образ - нынешняя анимация отдыхает )) и подошел мужик - практически вылитый Гендальф (похоже они с него сняли типаж) и ПРИЖАЛ РОТ СОБАКЕ ЧТОБ ДАЛЕ НЕ ВЕЩАЛ - конкретно главный мен пришел проведать ...

Правдивость высокая, ибо там были такие штуки, которые не придумываются просто - слабовидимые летающие байкеры-оборотни (братва сопротивления того мира) что ваще сложно просто так представить и тд

Что хочу сказать - даже на уровне таких прорывов - идёт блокировка нужной-ненужногй инфы - как будто весь мир сговорился и общается на уровне скрытого интернета - этому дать а тому не дать и этому столько а тем вот столько
Вишня
Новичок

Пост №12  Сообщение Stauffenberg » Ср май 27, 2020 3:21 am

Я вот тут вспоминаю как предки переворачивали слова и смыслы - хороший подход - овладевать надо просто ОБЯЗАТЕЛЬНО

Да, все слова и смыслы были отражением друг друга в самых разных плоскостях применения. Фактическая копия информационного пространства на практике, это чрезвычайно удобно. Но овладеть этим сегодня мало имеется возможным, да и необходимым на самом деле. Тебя просто не будут понимать. Видишь ли, тебе уже не захочется возвращаться к примитивно ассоциативному языку, даже с малейшей крупицей приобретённого опыта. Это уже будет не язык, а образование, интеллект, мировоззрение и чем яснее ты будешь изъяснять - тем меньше тебя будут понимать на самом деле ) Соответственно создавая расстояние, даже если ты и будешь права, то всё меньше будет возможности понимать окружающих так как они это костыляют. Не захочется и оно пересилит.

По ходу это одна из главных практик здесь распознавания лжи - ибо черт в деталях

Так то да, в таком языке просто нет лжи, она невыгодна просто, здесь всё наоборот. Но это практический навык, он сейчас не распространен, а полезен именно в применении. Иначе оно просто отделит зёрна от плевел, получиться некий уход в добровольное отшельничество, также в определённой мере способный уйти в крайность. Всё это может быть ещё проще, где знать действительность - это дать ей быть собой. Мы ведь всегда что то от неё хотим и это желание тем или иным образом фокусирует восприятие, в дальнейшем переходящее в категорию лжи уже практически. "Существует только правда, задача лжи убедить в том что она существует, но всегда за счёт существующего." Это же существующее есть всегда и оно просто очевидно, если самому ложь не использовать. Любую информацию для начала надо оставить в покое, не трогать её специально, у неё есть своё собственное место и оно если не там то всегда именно по нашей воле. Если все вещи оставить на своих местах - то они будут просто на своих местах. Тебе например кто то хочет соврать и даёт определенную дорожку условий по который ты обязательно должна пройти что бы его ложь стала значительной. С другой стороны, со стороны вида сверху, не трогая и не двигаясь ты увидешь просто больше значений и условий этих самых условий. Каков здесь смысл, мотив, что он вообще хочет сделать и делает. Если все вещи будут просто на своих местах, то ложь будет гулять среди существующего именуясь просто как реальный мотив - он просто станет виден, потому что также имеет существование. Даже ложь станет частью правды, но потеряет свою силу. Также и со всей информацией, в которой всегда есть то что подразумевается, но скрывается специально. Это есть предложение информации, восприятие её в определенных условиях не использующих существующие факторы. То-есть за чей то определенный счёт, где то что то специально занижается, дабы возвысить последнее. Информация получается искажённой но способной к управлению. Если видеть вещи таковыми какие они есть, то просто и это будет видно, ситуация дополняется. Из за того что наше внимание всегда занято той или иной направленностью мы теряем осознанность очень многих сопутствующих вещей, которые становятся и вовсе невидимы. А на самом деле пространство гораздо умнее нас, всё информационное поле дышит очень глубоко жизнью, где малейшее изменение реальности разноситься сразу по всему существованию, почему, откуда оно произошло, как скажется в любой другой области с точным прогнозированием. В науке это назвали "эффектом бабочки". В идеале можно взять любую крупицу информации и расплести из него все существующие законы и происходящее, так как оно в нём уже есть и оно всегда с этим всем связано.

Как же научиться оставлять вещи таковыми какие они есть ? Совет простой "Не трогать" а вот как ? Тебе лишь надо понять, что всё это исходит именно из тебя и твоих собственных действий, я это называю то как ты честен перед самим собой. То, что к нам приходит из вне, так или иначе проходит через нашу волю и иначе быть не может. Если человек хочет например верить в гороскоп, то никаких проблем, пространство сориентируется таким образом, что гороскоп будет верен и полезен для него. Кто не захочет, то гороскоп также всегда будет говорить об возможности самому влиять на свою жизнь. Хотя в сути это тоже самое, они оба занимаются одними и теми же делами, главный процесс таки вовсе в другом. Где именно здесь обман ? Есть ли он здесь ? А он здесь есть\ его здесь нет\ есть и то где нет даже понятия такого. Мне приходит гороскоп, я могу в него поверить и не поверить, вот, дали мне два выбора. На самом то деле ни одного. Хотя .. Есть ещё один Не трогать! И не трогая его, я просто вижу что есть под ним действительного. В дальнейшем я например могу понять, что гороскоп я могу использовать как метод, а могу не использовать, но это уже не ультиматум предложения, а в сути я просто узнаю суть, как её более расширенную версию. Умные люди ещё хотят проверить, работает он или нет. Но увы, разбираться им нравиться больше..

Но всё это теории, на практике иначе и за за привычек, на самом деле в этом основная сложность. Потому рекомендую медитативные практики Дзен-Буддизма. Ну и храбрости. Всё это на самом еле очень просто и требует лишь времени.

П.с.
Проверочное, да. В математике "в пером классе" есть самое первое математическое проверочное. 1+* = 2 \ 2 -1 = 1 \ Странно что его не используют дальше в жизни и относят лишь к математике как нечто отдельно и глубоко в норе живущем, далёким от реалий. Но даже столь простые примеры в логике и мышлении поступающей информации способны творить невообразимые чудеса, где информация является неверной, или хотя бы недостающей. Банально, конечно. Да.. Но например наш президент не знает второй за этим пример из 1 класса, что от перестановки слагаемых сумма не меняется.. Успехов! :)
Stauffenberg
Проверенный временем

Вернуться в Душевный Свет