Nightmare

Все новички могут рассказать здесь чего-нибудь о себе!

Модератор: Модераторы

Re: Nightmare

Пост №151  Сообщение Nightmare » Вт май 18, 2021 1:24 pm

Сегодня мне отдали пасылку, Денис сказал что это ото всех. Спасибо вам за это, все отдали кроме журналов. Меня сильно отругали, Ден вкурсе, просьба больше ничего не присылать.
Nightmare
Активный участник

Blog: View Blog (2)

Пост №152  Сообщение Stauffenberg » Вт май 18, 2021 5:10 pm

У тебя есть вообще возможность самостоятельных покупок, выход в город ? Или у вас совсем тюрьма..
Здесь могла быть ваша панама.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №153  Сообщение BullDenis » Вт май 18, 2021 5:31 pm

Nightmare писал(а):Сегодня мне отдали пасылку, Денис сказал что это ото всех. Спасибо вам за это, все отдали кроме журналов. Меня сильно отругали, Ден вкурсе, просьба больше ничего не присылать.

Главное, что отдали. Чуть позже напишу подробнее. Раз уж Лёха поднял эту тему здесь.
Была мысль, что каждый орех будут вскрывать))). Но вроде обошлось без этого.

Добавлено спустя 4 часа 27 минут 46 секунд:
Изображение

Добро - радикально. Сейчас так получается? Картинка соответствует действительности? Проявление его приводит к тому, что люди собирают целый консилиум и под угрозой лишения последнего способа для связи с внешним миром, заставляют Человека отказаться от посылок вообще.
Это вам ещё только часть информации известна. Остальное пока пусть меньше вас беспокоит. Правда она колючая и как показывает практика, вы от неё отказываетесь.
Добро относительно и Правда у каждого своя, пока это касается любого другого Человека.
Желаешь ПОБЕДИТЬ, пусть победит КАЖДЫЙ.
Желаешь ПОЛУЧИТЬ, пусть получит КАЖДЫЙ.
Каждый сам делает выбор и принимает решение.
Я это уже сделал.
BullDenis
Активный участник

Пост №154  Сообщение Stauffenberg » Вт май 18, 2021 10:33 pm

Ты о чём вообще ? Ты говорил что знаешь что там случилось с Найтмаром. Что там случилось ?
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №155  Сообщение BullDenis » Вт май 18, 2021 10:55 pm

Всё нормально. Сегодня общались.
Ну как нормально... Относительно. Всё же относительно. Пока попросил меньше шума, чтобы всё осталось хотя бы так как есть. Но информация получена и выводы сделаны. Проблемы всё те же.
Желаешь ПОБЕДИТЬ, пусть победит КАЖДЫЙ.
Желаешь ПОЛУЧИТЬ, пусть получит КАЖДЫЙ.
Каждый сам делает выбор и принимает решение.
Я это уже сделал.
BullDenis
Активный участник

Пост №156  Сообщение Nightmare » Вс май 23, 2021 12:01 pm

Снился сон, отключили передатчик который на людей воздействует. Где то в 6 утра по Владивостоку это было. Потом я читал стихи по радио фристайл про то что больше не свяжется политик не с кем. Стал просыпаться и не смог и слова сочинить.

Я во сне лучше соображаю, видел джина, карту галактики нарисовал. На яву только ем.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Вспомнить бы тот стих.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Придумал купить игровой планшет, 18400 стоит. Сперва задумал ноутбук, а не по карману.

Добавлено спустя 16 часов 1 минуту 12 секунд:
У меня есть друзья. Какая-то страшная существо из легенд, только у меня хватит веселья с ним поиграть. Мы оба дети, ему нравятся игрушки, вот токо оно страшнее смерти. Сам только щас заметил с кем я играю, потанцевал. Я вот думаю что люди все такие, спасобны выдержать. Щас вторяк скоро мне отдадут, есть 2 сигареты, покурю с Арнольдом.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 45 секунд:
У меня есть сестра на другой планете, встречались, а вот памяти нет. Один сказал что он мой брат, тоже новость. Даже слышал голос "сын мой...", Почему я нихрена не знаю. Это какие-то прошлые жизни или че, я думал это первая жизнь. Кто подскажет?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
У меня пароноидально проверяют температуру чтоб не вспыхнул, это смешно. Пока холодный не с кем не посорился.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Я нечего не помню.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Я целый танкер ракетного топлива счухал, могу здание интерната разрушить, если чихну. Просто потушили.

Добавлено спустя 6 часов 1 минуту 56 секунд:
Песенки у них такие... "Аист марабу, вырежи наши сердца..."
Хищники чего стоят, не знаю как их рисовать, тут их столько... Я не про львов и волков, а про то что ко мне прилетает.
У общества свои идеалы, в которых не чего то особо и нет, а я не знаю чего хочу.
Nightmare
Активный участник

Пост №157  Сообщение Stauffenberg » Пн май 24, 2021 5:39 pm

Как насчёт души и энергии от тепла солнца, горения. В теме.

Это крайне недооценённое и пока непонятное свойство ядерного синтеза в общей энергоструктуре всего живого и как полагается неживого в их взаимодействии. Энергетически подавляющее количество жизни питается именно от солнца и других ядерных сил. Более нечего на это не знаю. Оно уходит глубоко в физику и биологическую химию, что бы что-то предметнее определить. А я такими знаниями не обладаю и лишь посоветую обратиться к специалистам.

Относительно последнего. : Не ищи это нигде и не у кого.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №158  Сообщение Stauffenberg » Сб май 29, 2021 3:00 pm

На что похоже ? У тебя мания к насилию ?

Кровь и насилие в данном видео здесь крайне не приветствуется и строго запрещено правилами форума.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №159  Сообщение ВЛАДОС » Сб май 29, 2021 4:29 pm

Запрещаются сообщения, содержащие насилие и призывы к нему. Закон.
ВЛАДОС
Старожил

Пост №160  Сообщение Nightmare » Вс май 30, 2021 3:54 am

Там нет насилия, это мультяшный клип.
Nightmare
Активный участник

Пост №161  Сообщение Nightmare » Вт июн 01, 2021 10:21 am

Хорошие новости - с моей болезнью можно учиться и работать.
Nightmare
Активный участник

Пост №162  Сообщение Nightmare » Пт июн 04, 2021 10:40 am

У меня после обеда в полудрёме случай был сегодня.
Услышал слова "прощаю Лешеньку за то что тот был любовником добра и зла".
Свои связались.
Nightmare
Активный участник

Пост №163  Сообщение Nightmare » Пн июн 07, 2021 7:25 am

https://youtu.be/EojeakLyI0A

Добавлено спустя 16 минут:
Последнее время ко мне самки липнут, целый горем. Стояк не проходит, они вне тела сами ко мне прилетают не знаю откуда, души кароче.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Я же вне пространства вижу, на том "свете" все такое. Я как на нудистский пляж попал, и будто я единственный самец.

Добавлено спустя 5 часов 2 секунды:
Сегодня у нас отаварка, 7 круг рая, болдею как кот на помойке кароче и бог тут, одевает в пеленки как детя.
Nightmare
Активный участник

Пост №164  Сообщение Nightmare » Ср июн 09, 2021 12:41 pm

Что то новое отрасло, я такого ещё не видел. Теплое, как еслиб от меня во все стороны тряпки развивались, белое. Можете называть это плащ Спауна. Что скажете, союзные войска мобилизируются, ангелы прилетают, я командир. Противника уже нет.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Птички поют, комарики летают, так классно. Потом опять зима.

Добавлено спустя 30 минут 55 секунд:
Новая категория... И друзья другие, такое же прилетает на пробу.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
В баню всё, я не могу это объяснить.

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Я думаю это в зрелости достигается, мне уже 32, 5 лет назад у меня ничего не было - я умирал.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
А может я ещё не достиг уровня... Ну вот тех кого я видел я ещё не догнал, они как боги.

Добавлено спустя 49 минут 13 секунд:
Мама хотела такого сына, нас разлучили, как сильны силы зла, как они Велики.
Nightmare
Активный участник

Пост №165  Сообщение URAN » Ср июн 09, 2021 10:45 pm

Nightmare писал(а):Противника уже нет.

Nightmare писал(а):как сильны силы зла, как они Велики.

есть противники, судя по всему.
Но не так они велики, как мы чаще беспечны

Nightmare писал(а):Я думаю это в зрелости достигается, мне уже 32, 5 лет назад у меня ничего не было - я умирал.

Всему свое время. Что-то в 25, что-то в 35 и дальше. Главное, "сеять разумное, доброе, вечное". И всходы будут.

Nightmare писал(а):А может я ещё не достиг уровня... Ну вот тех кого я видел я ещё не догнал, они как боги.

ничем не ограничено развитие. Если развиваться, то лучше ориентироваться на тех, кто выше поднимается, конечно.
URAN
Волхв

Blog: View Blog (3)

Пост №166  Сообщение Nightmare » Чт июн 10, 2021 1:32 am

Это рай, 5 круг.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Меня часто просят создать чат или группу для эмпатов, в которой можно общаться по интересам․ Цель благая, однако сегодня я расскажу, что такое общение предполагает на деле, чтобы вы могли сопоставить все риски и преимущества․ Приветствую вас, дорогой читатель! Мой блог на Дзене mi․hai․lova посвящен теме отношений, манипуляций в отношениях, нарциссам, психосоматике в токсичных отношениях, а также эмпатам — тем, кто чаще всего вовлекается в такие отношения․ Прежде чем я перейду к теме статьи, хотелось бы прояснить ясность в понятиях индивидуализм и индивидуация․ Индивидуация — это одно из основополагающих терминов аналитической психологии Карла Густава Юнга․ Индивидуация предполагает исполнение человеком своего предназначения в обществе через успешное прохождение процесса становления личности, при котором реализуются уникальные особенности и индивидуальный потенциал․ Индивидуация предполагает естественный процесс созревания духовных ценностей личности, это психологическая эволюция․ Индив https://m.zen.yandex.ru/media/mihailova ... 0325f06898

Добавлено спустя 41 секунду:
Статья

Добавлено спустя 32 минуты 53 секунды:
На зарядке прихватило спину, аж ноги трясутся. У меня перелом позвоночника в 2 местах. Подошол к медсестре, она меня отправила к врачу. Знает что мы изолированы, не одного врача, только медсестра - издеваются, ну их всех в баню. Грешники.

Добавлено спустя 25 минут 1 секунду:
Земля это плинтус, хаос.

Добавлено спустя 22 секунды:
Земля это плинтус, хаос.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Дурдом, когдаж я сдохну.

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 44 секунды:
Пока таблетки не принимал у меня не было таких глюков, галюциногены для допинга. Пиндец.
Nightmare
Активный участник

Пост №167  Сообщение Stauffenberg » Чт июн 10, 2021 5:19 am

Индивидуация предполагает естественный процесс созревания духовных ценностей личности, это психологическая эволюция․

Это верно. Так как что бы обнаружить действительность, в первую очередь надо из неё выйти. Как птенец покидающий гнездо учащемуся летать по факту выпадения. Иначе летать не научиться и в хорошем гнезде тебя выкинут из него специально. Тогда как в обществе обратно, сделают всё что бы ты не покинул этого гнезда. Воспрепятствуют образованию самостоятельного мышления, анализа и восприятия, а навяжут своё и заставят его соблюдать. Все подростки сталкивающееся с этим в свой переходной возраст открывшихся им действительности, как первой возможности с ней самостоятельного контакта, чувствуют бешеное к ней неприятие. И сделают всё полностью обратное тому чего она требует, уйдя в полный максимализм, предпочитая контакту лишь себе подобных, как хоть сколько то живых и разумных людей. Но реальность сминает столь неопытные души, хрустя ими как орешками для закуски. Потому многие люди если и взрослеют, то делают это после уже хоть какой то главным образом физической независимости и заканчивается оно в полубессознательном состоянии к кризису среднего возраста, когда человек повторно обнаруживает что его всё таки обманули и он не сделал то что на самом деле хотел. Либо умудряется к самостоятельности образования в том или ином возрасте, откинуть все парадигмы и навязанные знания восприятия. Это на самом деле довольно сложно, откинуть всё что ты знал и сделать самостоятельный шаг, впервые полностью самостоятельно взяв на себя всю ответственность. Но только за этим начинается по истине творческий и опытный путь сознательной жизни человека, что по идеи должно быть закончено к 21 году. Но практически некто не взрослеет, или называя это теми или иными физиологическими объектами. Семья машина дом, какие то труды и т.д. Что скорее является далеко не целью, а скорее последствием свободной жизни. Но человек ради показа такого взросления покупает возможно какую то крутую машину которая ему не нужна, айфон последней серии в котором возможностей столько сколько он на 80% не разбирается а на 90% даже никогда не использует, на полном серьёзе считая эти вещи за атрибуты полноценной взрослости и кичиться ею.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №168  Сообщение Nightmare » Пт июн 11, 2021 2:02 am

Вчера перед сном опробовал свою теорию о том что можно находится одновременно в прошлом, настоящем и будущем. Это приведет к тому что окажешься сразу на пике своего жизненного пути. С прошлым я встретился, а вот насчёт будущего не знаю. У меня планка, я не знаю куда дальше... Это как в фильме эффект бабочки.

Добавлено спустя 46 минут 27 секунд:
Движение идёт как бы, ток чето мало.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 22 секунды:
А я щас уже никуда не хочу, мне энергия нравится. Действительно были крылья ангела, думаю я их не потерял, на теле правдо нет, это говорит о двуличности людей в их отношении к кому-то.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Как они смотрят на иконы и как с нами тут поступают. Мне нравятся попы, люди не все такие.

Добавлено спустя 22 часа 5 минут 52 секунды:
Эмпатия это приговор, уже никогда не быть как все, вечно ленивый. Мне нравится. Чет никто не хочет меня угостить, никто не хочет кофе с архангелом попить. Это как в песне "агата Кристи мы не ангелы парень", люди глядят на наличие перьев

Добавлено спустя 1 час 36 минут 21 секунду:
К нам на территорию котик забрёл. Я щас положил его на живот, полежал, он поболдел, перелег к ноге, потом проснулся. Значит хватит ему, чем-то болеет, а у меня кишки крутило, все прошло.

Добавлено спустя 36 минут 23 секунды:
Под эмпатией я подразумеваю созидание, чувства
Nightmare
Активный участник

Пост №169  Сообщение Stauffenberg » Сб июн 12, 2021 8:05 am

Вчера перед сном опробовал свою теорию о том что можно находится одновременно в прошлом, настоящем и будущем.

Ну почему можно ? Сделай так что уже сразу есть. Это верная мысль, ведь правда именно в этом.

Прошлое и будущее как две стороны одной медали, одно без другого не существуют и являются измерением человеческой деятельности в настоящем времени. То-есть каждый момент времени человек всегда создаёт прошлое и создаёт будущее, как собственное и социальное явление. Его стандартизации благодаря материальному тождеству и измерению планируемых в первую очередь вещей в будущем.

Если ты думаешь что живёшь одновременно в будущем прошлом и настоящем, то во первых это буквально так. В том числе человек живёт все свои жизни одновременно, они все касаются друг друга, тут время не аргумент. Абра- Кадабра и Владос не заметит этого сообщения). Так как по настоящему всё это происходит только в настоящем.

У меня планка, я не знаю куда дальше... Это как в фильме эффект бабочки.

Во первых не парься. Ты никому ничего не обязан, особенно самому себе. Просто будь как есть - это лучшее что ты можешь сделать. А то я например придумаю человека паука и буду сожалеть потом, что у меня нет таких способностей. Зачем я его придумал вообще, верно ? Стать сильнее, наверное. Только вот чего ? Собственного самомнения получается. И вот за что ты себя так не любишь и может посчитал себя в чём-то ущербным ? А ещё и сравниваешь себя с кем-то ? В мире есть всё что угодно любых размеров, это вообще не аргумент. Вообще не аргумент! Понимаешь ? Не парься и будь собой, наблюдай просто за этим да наслаждайся.. А если тебе кто то подойдет и скажет что ты неправильный и у тебя способностей нет, то станцуй ему свой фирменный танец и вот увидишь каким бы он умным не был он не повторит за тобой!) В твоём положении есть некоторые привилегии, что гораздо более лёгче быть самим собой. А может ты там и по этой части причины. Во всяком случаи воспользуйся этим случаем, просто расслабься, будь просто собой и наблюдай за этим, тебе понравиться. Выбрось из головы сложные штуки, они не сделают твою жизнь лучше, на это способен только ты сам.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №170  Сообщение Nightmare » Сб июн 12, 2021 12:10 pm

Спасибо тебе.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
У меня вообще ничего нет. Однажды во сне видел богиню, проснулся и забыл ее имя. Да тут есть все, просто надо об этом напомнить. Тут нас вообще загоняли, даже жить не хочется, все на тумаках держится, в роботов превратили. Она моя, всего одна, а у них вообще никого.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Так и здохну. Сегодня пропустил завтрак обед ужин, пошли они. Тот кому суждено сгореть на костре от голода не умрет.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
После кошака кишки крутить перестало и на одной воде сыт. А то у них 3 кусочка хлеба норма, и даже кусочек хлеба не выпросишь когда подходил.

Добавлено спустя 41 секунду:
Мне уже не нужна еда, жрите в три горла.
Nightmare
Активный участник

Пост №171  Сообщение Nightmare » Вс июн 13, 2021 2:53 pm

Все это бред от изоляции, в чем-то тут не так уж и плохо. Я вот думаю что от крыльев то так просто не избавиться, но я уже сам в них не уверен. Один раз было, с утра потянулся и были крылья. А потом я вообще квантовый скачок совершил. Я их не чувствую уже.
Nightmare
Активный участник

Пост №172  Сообщение Nightmare » Ср июн 16, 2021 2:17 am

Я бы хотел сделать карьеру музыканта, а не сочиняются песни.

Добавлено спустя 13 часов 29 минут 41 секунду:
Как меня заегало всё это человечество, яж не нервный, просто импульсивный. Сгеж бы их до тла хоть раз, а мне помешали. Не сколько мне тут еще чалится. Нары вкусны как баланда, пожизненное!

Добавлено спустя 40 секунд:
Ублюдки.

Добавлено спустя 9 часов 40 минут 14 секунд:
https://imageup.ru/img224/3762266/img_2 ... 072113.jpg
Я вообще как-то так выгляжу внутри. Три реки с клетками. Каждая клетка это какой то навык, они копятся. Напоминает песню https://music.youtube.com/watch?v=I4hHo ... ture=share
Это как в игре Prototype 1, я космический вирус.

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
У меня есть эти воспоминания, как я в открытом космосе боролся с другими вирусами.

Добавлено спустя 42 минуты 11 секунд:
Они тело покалечить могут, меня они сгубить не смогли. Я уже въехал куда попал, человеки...

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Вот мне песня понравилась, нары вкусны как баланда.
https://music.youtube.com/watch?v=TH-l5 ... ture=share
Nightmare
Активный участник

Пост №173  Сообщение Stauffenberg » Чт июн 17, 2021 4:04 am

У меня есть эти воспоминания, как я в открытом космосе боролся с другими вирусами.

Световыми мечами если только ) В космосе почти нет вирусов и они там полностью неактивны. Так что это что то иносказательное а если быть точнее следственное. Следственное чему ? Проанализируешь ?
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №174  Сообщение Nightmare » Чт июн 17, 2021 6:27 am

В космосе много чего есть, материальный мир иллюзия, это завеса можно так сказать.
Может быть мне в экзорцисты податься, хоть где-то мои таланты должны пригодится. Я не молитвой выгоняю, а мордой об стол.

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 47 секунд:
Своя Богиня это как в фентези играх. Может я преувеличиваю... Во сне видел, имя забыл.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 15 секунд:
Щас довёл шизика до самоубийства, их воспитание на меня подействовало. Он полез на крышу, прыгать, залезть не смог.

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Плачтеж горькими слезами, ваш сын не такой как был вчера.

Добавлено спустя 31 минуту 32 секунды:
https://youtu.be/7PbkPG_IVKA
Песня хорошая, сдесь за решеткой все по-другому.

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:
https://youtu.be/kGQAm_StzzM
Представьте что песня не о девушке, а той тонкой нити что дана человеку на жизнь, линия судьбы. Слова простить повенитт милость адресованы не девчонке, а парню которого предали. Умирал, проподал, встовал он буквально, потом ушел в ад. Я так слышу.

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 16 секунд:
Спать бы побольше, во сне не болит и не грустно.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Нары и баланда, только так и сказать. Кто-то скажет бомжам хуже, а я уже умер меня не прет. Я когда выпью нравится поплакать и посмеяться над горем.

Добавлено спустя 11 часов 4 минуты 21 секунду:
https://youtu.be/bk0FGpKZQwU
Таоя душа в моих руках замрет как мышь в кошачьих лапах.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
https://youtu.be/epSHdRWHxG4
Реванш

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
https://youtu.be/lChXCbTgCsc
Мортал комбат. Картинка красивая

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
https://youtu.be/cOSDcqP-Lxk
Пикник колдун

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
https://youtu.be/8Hks_FSMzqE
Контрол.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
https://youtu.be/9PzR4Lrqqo8
Под ногами сверх людей

Добавлено спустя 58 секунд:
Выкладывайте тоже музыка, ничего нового не могу найти

Добавлено спустя 44 минуты 48 секунд:
Посмотрите видео "как работает мозг"

Добавлено спустя 5 часов 50 минут 24 секунды:
Сегодня снились два дайгера из игры lineage2revolution, темный эльф и человек. У тёмного эльфа был селф баф на интеллект и атаку, а у человека баф на скорость атаки. Ещё я во сне кофе обпился и играл в игру. Когда проснулся перло как под кофе и с бафом тёмного эльфа. Уже прошло.

До этого был сон про то, что мы застряли на планете с космонами, на какой то. Последний день когда мы можем улететь 30 число, потом не хватит топлива на обратный полёт. Вот в предпоследний день командир отменяет полет. Потом нас стали существа убивает и меня выбрали главным. Недавно снилось.

Добавлено спустя 22 минуты 39 секунд:
Как же меня прёт, он мне наяву снится этот дайгер темных эльфов из игры.

Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 49 секунд:
Я сегодня решился купить игровой планшет, сказали выберай, купим. А то уже башню рвёт.
Nightmare
Активный участник

Пост №175  Сообщение Stauffenberg » Пт июн 18, 2021 9:01 pm

Я такое не слушаю. Слушал подростком. Если из того примерно репертуара то :
би2
https://youtu.be/wofpergPMg8?list=PLB4966DCD2AA75A41
https://youtu.be/Rqf3J4ZOPCw?list=PLB4966DCD2AA75A41

Продолжу позже.
Stauffenberg