Здравствуйте

Все новички могут рассказать здесь чего-нибудь о себе!

Модератор: Модераторы

Здравствуйте

Пост №1  Сообщение DDmitry » Пт июн 18, 2021 9:47 am

Ну индиго или нет абсолютно параллельно. У вас я гляжу не плохой народ собрался. Многие форума могут позавидовать вашему содружеству.
Так что определенно молодцы :)
Что я могу о себе сказать. Не ищу авторитета, не люблю споров с пеной, не люблю фанатизма.
Поиском занимаюсь с 13 года. Ищу во всех школах, во всех путях. Как, кто то у вас тут сказал будто пришел в этот мир, что бы пополнить рюкзачок.
Участвую в паре сновидческих форумов. И форум https://bring4th.org/ искателей-странников. Но там всё на английском, а я с ним не дружу.
Потому вот собственно, ваш форум напоминает.
Потом может быть дополню о себе. Если будут вопросы :)
DDmitry
Новичок

Re: Здравствуйте

Пост №2  Сообщение Stauffenberg » Пт июн 18, 2021 8:39 pm

А ну наш человек, сразу понятно. Здравствуй!

Народ собрался неплохой, это точно. Правда, уже давно многое обмусолившее, занимающимися теперь во многом делами зафорумной жизни. Но так или иначе многие ещё здесь, заходят и оживляют форум когда происходит что нибудь интересненькое! Ну, а люди любившие склоки как-то везде нигде не задерживаются ( наверное не могут выдержать сами себя в конечном итоге :nez-nayu: Понимаешь ли всё это здесь было, да просто прошло.

В общем рад видеть! Местные меня зовут Штауф Занимаюсь я нечто похожим на мистицизм, толком без каких либо путей и учений. В них ведь довольно легко упасть, а выбираться придется с теми или иными усилиями, что в прочем никак не ащищает от спотыканий, так что всегда пожалуйста, знаем о всяком много и можем поддержать тему практически любых направлений. На других форумах нигде нет. У нас довольно богатые сновидческие темы если вас это интересует, есть также и побывавшие в астрале. Порой мы обсуждаем те или иные темы, а сам форум с богатой историей. Чувствую себя несколько экскурсоводом..

Вопросы ? Какой поиск ? И почему именно с 13 года ?

Я плюхнулся в эту среду, в буквальном смысле, с 09 года. Так получилось, что меня в неё просто выбросило как на берег ничего не подозревавшую рыбу, с одной лишь назойливой мыслью, что тебе надо совершить эволюционный скачок. Ну и в добавок я оказался на этом форуме, где вообще об этом можно хоть с кем-то поговорить. Я не считаю это за какой то феномен "Индиго" по моему это во многом ерунда. Но наличие платформ где можно поговорить об крайне нестандартных в быту вещах оказалась жизненно необходимой. Знаешь что я очень забавно запомнил наперво ? Я вообще ничего не понимал, кто что говорит. Абра кадара какая-то и лишь со временем я скажем так стал специалистом вообще в языке и разного рода его измерениям.

Что я могу сказать о своём поиске ? Раз я задаю вопросы было бы честно сказать и своё определение такового. Оно запредельное, сам факт несоразмерности измерения. Это как сила тяготения, никак на самом деле от нас не зависящая и кто сдается ей просто падает верх. Это страшно, в человеке есть множество механизмов и привычек как за что то зацепиться, иногда переформулируя это как поиск чего-то. Но причина всему этому всё же по моему мнению та самая сила тяготения верх которая повторюсь никак от нас не зависит, но мы можем всячески ей сопротивляться... Так или иначе "поиск" это сформулированное понятие не самого поиска, а того что им движет или претворяется, тогда как всегда можно смотреть еще глубже и ещё глубже, что по моему опыту есть более честное название поиска, попросту перетекающая в сам факт сознательности и осознанности.
Здесь могла быть ваша панама.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №3  Сообщение Galinka » Сб июн 19, 2021 1:56 am

Здравствуй, DDmitry! Добро пожаловать. :)
Galinka
Старожил

Пост №4  Сообщение DDmitry » Сб июн 19, 2021 3:57 pm

Сложно сказать, что я ищу. Ответов может быть масса, но каждый из них ни о чем. Просто, какая то тяга познавать.
Будто разгоряченное око Сахары жаждет и с этим ничего не поделаешь. Вот не верю в случайности. Открываю ютюб и первое из
интересующего <Мудрые слова гениального писателя Льва Толстого. Цитаты и афоризмы про жизнь.> и <Физические признаки
просветления>. Для затравки. Удивительно, но ответы даже бывают в никчемных фильмах, ни как не касающихся темы. Сценаристы
практически в инсайт себя загоняют и рождаются интересные мысли-подсказки.
Я пришел сюда, точнее гугл привел меня. Потому как искал ответ, что пробуждает меня в 3 часа ночи. Ответ я нашел у
Садхгуру, как бы зов сердца, внутренний призыв к Садхане, это образно. Конечно правильно, не стоит сразу бросаться в полымя
с головой. Нужно разобраться, что от тебя требуется на самом деле.
Ну с 13-го это определенно смешно в глубинку интернет провели :D . Появилась возможность искать себе подобных. И гугл привел
меня к Хакерам сновидений, что на оргах. С вопросом про пограничников :o . Ну меня естественно сразу накачали Кастанедой, даже
два томика приобрел. И скажу вам, что не зря. Упорные долгие практики научили замечать кое что в мире.
А в 15-ом прямо таки ушат ледяной воды <Материалы РА> будто всю жизнь ждал. И ребята на форум <Мир снов> позвали. То же
нужно сказать замечательный дружный коллектив. Но они сновидцы и, что то новое привнести туда сложно. Сталкеры там сгорают,
как мотыльки в пламени свечи. Я не скажу, что я сталкер, но практически, где то сходно. Поиск себя, выслеживание так или
иначе. Тему там создавали, какая разница между искателем и сталкером. Ну у искателя меньше мистики наверное, если вообще
она присутствует.
По поводу вверх. Не знаю я еще бездну не изучил. Только на пороге стою. Какой то неведомый страх не пускает. :shock: Сердце
замирает, тяжелеют коленки и все, выкидывает. Вероятно еще не все внутри себя расковырял.
Вообщем, где то так.
Вопрос за одно. У вас тут приват существует, можно если что там темку создать? :)
DDmitry
Новичок

Пост №5  Сообщение ВЛАДОС » Сб июн 19, 2021 6:04 pm

DDmitry, здравствуй! Рад тебе!
У нас такой философски- эзотерический круг здесь с поисками научных основ эзотерики.
Приватные разделы есть и были, но вних тут пишут редко. У нас форум надводный. Среди эзотерический форумов это редкость. Приватную тему создать не сложно, но "старики" иногда заходят сюда, и они бывают весьма интересны, и отчасти поэтому скрытые темы редки.
ВЛАДОС
Старожил

Пост №6  Сообщение Stauffenberg » Сб июн 19, 2021 9:54 pm

Вот не верю в случайности. Открываю ютюб и первое из
интересующего <Мудрые слова гениального писателя Льва Толстого. Цитаты и афоризмы про жизнь.> и <Физические признаки
просветления>. Для затравки. Удивительно, но ответы даже бывают в никчемных фильмах, ни как не касающихся темы. Сценаристы
практически в инсайт себя загоняют и рождаются интересные мысли-подсказки.

Так это работа с подсознанием, где вы просто общаетесь. Выбираете удобный для себя метод символизма. Ну например ездил каждый день по какому нибудь маршруту человек решивший купить машину и на той же самой дорогое ему стали встречаться рекламы машин. Подсознание собирает в сотни ра больше инас информации, как и умением ею опреерировать.. Это может быть глубже например перед встречей с кем нибудь, с которым вы будете обсуждать какую-то редкую вещь и вот ты за пару дней до этого её уже прочитал. Ну как такое может быть правда ? То-есть подключается интуиция. Само по себе это более осознанное состояние открывающее многие вещи ранее просто ненаблюдаемые и тем как более откровенная честность перед самим собой. Конечно это следует делать и наслаждаться всё новым открывающимся диковинкам! Это очень здорово, так как куда не посмотри всегда что-то происходит и оно никак не отдельно при этом. С первого взгляда можно подумать что попал в какую то сказку, а так на самом деле просто жизнь устроена ) Каждый относительно своего опыта увидит всяко разно, конечно.
Ну с 13-го это определенно смешно в глубинку интернет провели

А я всегда считал что технологии коммуникационного характера самые важные в 21 веке. Позволяющие сильно ускорить социальную и индивидуальную жизнь )

Тему там создавали, какая разница между искателем и сталкером.

Термины вещь такая, кто что может иметь под этим виду, особенно не имея этого в обиходе. Что это ?)

Не знаю я еще бездну не изучил. Только на пороге стою. Какой то неведомый страх не пускает. :shock: Сердце
замирает, тяжелеют коленки и все, выкидывает. Вероятно еще не все внутри себя расковырял.

Ну в этом на самом деле нет ничего страшного и особенно проблемы. Так как сделать это волевым способом всё равно невозможно) Достаточно свесив ноги посидеть на крую и вот ты уже двумя ногами ) Конечно можно пробовать, это интересный опыт, ведь он хоть и негативно но пронизывает всё твоё ментальное существо. Где ещё можно испытать такой абсолютный страх как не здесь. И испытав его, прочувствовав, он в конечном итоге постепенно уходит, так как ему необходимо место где спрятаться а по итогу его всё меньше.

Вопрос за одно. У вас тут приват существует, можно если что там темку создать?

Приват ? Скрытый раздел ? Уран ( админ) как то говорил что может наклепать их хоть с десяток, если это удобнее кому то будет. Так что вопрос к нему.

Времени жаль мало. Посвободнее будет на следующей недели. А там в поход традиционный летом... Помню мы прикалывались и отправляли смс с экстрасенсорным экспериментом узнавании места нахождения. У многих неплохо получалось. Помню описали местную достопримечательность в виде колоны в горной заповедной зоне. Ошиблись метров на 300 правда, но в деталях её описали.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №7  Сообщение DDmitry » Вс июн 20, 2021 5:11 am

Ну сознание, подсознание надсознание, интуиция, мне кажется, что все это стереотипы от высшего Я :roll: . Символизм его язык
общения с нами. Вот нужно, где то раскопать смысл архетипов и ассоциаций. В материалах, что то есть, но пока не вяжется, как
то. Символов на самом деле огромное количество вокруг нас, требуется развитие периферийного зрения, остановка мыслительного
процесса. И, да конечно без искренности перед самим собой далеко не уедешь.
Вот самое малое, бывает так просыпаешься утром, а в голове мелодия и на целый день зарядила, и ни куда от нее не деться.
Подавить конечно можно, но интересно разобраться. Находим текст и пытаемся разобраться, практически аудио сон. У меня таких
песенок уже целая библиотечка на собиралась.
Про сказку это точно, ни как не могу прекратить удивляться всему происходящему. Но наверное это правильно, говорят, как
только скажешь, что надоело так сразу карма и отреагирует. Коли уж сунулся так тяни.
Теперь нас можно поздравить, теперь у нас оптоволокно :dan_ser: .
Страх-программа, что то защищающая. Причем создаются такие ассоциации просто кошмар. Типа, вот ты так и останешься навсегда
лежать с отключенными чувствами, ощущениями, итд. Типа живой мозг в пробирке, ах :shock: .
И, да спасибо, что ответили, приняли в свой круг. :)
DDmitry
Новичок

Пост №8  Сообщение Stauffenberg » Вс июн 20, 2021 8:39 am

Ну сознание, подсознание надсознание, интуиция, мне кажется, что все это стереотипы от высшего Я

Ну не зря эже это всё разделили, оно всё таки также имеет и разные значения. Которые и целому при этом не противоречат. Ну вот например под подсознанием я имел в виду в принципе природу любого человека, будь он хоть несколько честен с собой. Ну а у интуиции есть чёткое определение решения той или иной ситуации в обход логики. Это не высшее Я ) А вот надсознание да, обычно им как раз так обзывают.
Вот нужно, где то раскопать смысл архетипов и ассоциаций. В материалах, что то есть, но пока не вяжется, как то.

Ясно. Да откопается когда будет интересно, сейчас тебе интересно по видимому иное, интересно что именно ?) Да и во всяком случаи это делается только на личном опыте.
Вот самое малое, бывает так просыпаешься утром, а в голове мелодия и на целый день зарядила, и ни куда от нее не деться.
Подавить конечно можно, но интересно разобраться. Находим текст и пытаемся разобраться, практически аудио сон. У меня таких
песенок уже целая библиотечка на собиралась.

Ну главное это за бред какой нибудь не считать. Просто помнить что это твоя интерпретация общения с самим собой, увы перевести тоже только тебе. Но у всех это так или иначе было или есть, тот или иной символизм, всякие мистические штучки. Напрямую правда бывает сложно, внутри нас так или иначе много всякой грязюки которой каждый пытается избежать и тем срабатывает психологическая зашита, переводя всё это к вещественной транскрипции. Всего того что более безопасно можно было бы контактировать с человеком в индивидуальном плане. И увы тут может быть всё что угодно и как угодно, адресованное как правило автору и лишь ему способным это трактовать.

Ладно время летит, пора !
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №9  Сообщение Nightmare » Вс июн 20, 2021 2:49 pm

Привет, а я с другой планеты. Уже сам не пойму кто я, после квантового скачка. Просто общения ищу, тоже не чем похвастаться.
Nightmare
Активный участник

Blog: View Blog (2)

Пост №10  Сообщение URAN » Пн июн 21, 2021 4:51 pm

Приветствую.

DDmitry писал(а):У вас тут приват существует, можно если что там темку создать?

Можно организовать. Приват - это для кого? Есть тет-а-тет, личка. Бывает тема для группы отдельных людей, бывает - для всех участников, кроме неавторизованных гостей.
URAN
Волхв

Blog: View Blog (3)

Пост №11  Сообщение DDmitry » Пн июл 05, 2021 4:04 pm

Привет Nightmare! Ну как бы здесь все в той или иной мере не от мира сего :) . Как бы залетные. А про квантовый переход так уже все сказано. Например здесь https://proza.ru/2014/06/09/861. А ты разве ничего на себе не заметил? :wink: Хотя знаешь ведь нужно работать над собой и с собой. Практики и еще раз практики. Ведь наш отец :roll: нас сюда и послал, что бы мы учились. Так что не жди, дерзай :)
URAN, да именно от <неавторизованных гостей>. Если заводить, какой то практикум или исследование, то это мне кажется(тьфу-тьфу) лучше делать в привате. :)
DDmitry
Новичок

Пост №12  Сообщение URAN » Пн июл 05, 2021 10:26 pm

DDmitry писал(а):URAN, да именно от <неавторизованных гостей>. Если заводить, какой то практикум или исследование, то это мне кажется(тьфу-тьфу) лучше делать в привате.

так вот весь раздел, который не должен быть виден гостям и ботам:
viewforum.php?f=52
"Внутренний форум"

Можете сами проверить - зайти без авторизации, из другого браузера, как гость - его нет там.
Создать тему, и посмотреть снаружи. Тема по идее, также не должна появиться во внешнем мире.
URAN
Волхв

Blog: View Blog (3)

Пост №13  Сообщение Nightmare » Вт июл 06, 2021 2:07 am

DDmitry писал(а):Привет Nightmare! Ну как бы здесь все в той или иной мере не от мира сего :) . Как бы залетные. А про квантовый переход так уже все сказано. Например здесь https://proza.ru/2014/06/09/861. А ты разве ничего на себе не заметил? :wink: Хотя знаешь ведь нужно работать над собой и с собой. Практики и еще раз практики. Ведь наш отец :roll: нас сюда и послал, что бы мы учились. Так что не жди, дерзай :)
URAN, да именно от <неавторизованных гостей>. Если заводить, какой то практикум или исследование, то это мне кажется(тьфу-тьфу) лучше делать в привате. :)

Этот переход на каждого человека планеты подействует? :wizard:
Nightmare
Активный участник

Пост №14  Сообщение DDmitry » Вт июл 06, 2021 10:31 am

<Этот переход на каждого человека планеты подействует?>, а ты заметил, какие там симптомы еще в 14 году описываются, а то и в 12-м
<_ili_izmenenie_dnk_v_svjazi_s_perekhodom/2012 09-29-30963>. И соответственно рождается вопрос, а что будет с организмом если противостоять
переходу. Ну типа пытаться вылечить :ti_pa: все это счастье? Еще вот статейка, то же древняя http://partizansktimes.ru/virusy-kvantovogo-perehody/.
Вот для того и направленны на землю матушку индиго и им подобные, что бы помогать. Но тут еще один момент. Не все сразу раскрываются,
нужно работать над собой. Вообще РА писали, что воплощение на земле это уникальный опыт. Столько, сколько получишь на земле, нигде не получишь.
Как то так. :)
Ураныч, ну про приват я в курсе просто интересно было, а могут ли смертные там темы создавать? :)
DDmitry
Новичок

Пост №15  Сообщение Nightmare » Вт июл 06, 2021 2:31 pm

Я о другом квантовом скачке написал, о личном скачке. Я уже думаю всё это глюк так как у меня ничего не поменялось, как был человеком так и остался.
Nightmare
Активный участник

Вернуться в Для начала, здравствуйте!