Байлун.Я вернулась.

Все новички могут рассказать здесь чего-нибудь о себе!

Модератор: Модераторы

Re: Байлун . Я вернулась.

Пост №1  Сообщение Nightmare » Вт ноя 22, 2022 11:00 am

Привет!

Насчёт Китая, то можно например китайской музыкой делиться.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Или китайскими сказками, может легендами
Nightmare
Завсегдатай

Blog: View Blog (2)

Re: Байлун.Я вернулась.

Пост №2  Сообщение Nightmare » Вт ноя 22, 2022 3:51 pm

Только не забудь что форум мертвый. Тут несколько человек вся аудитория.
Nightmare
Завсегдатай

Blog: View Blog (2)

Пост №3  Сообщение Лучиста » Вт ноя 22, 2022 7:11 pm

bailoong писал(а)::r010: Здравствуйте, уважаемые форумчане и модераторы! Я - Байлун, я ОФИЦИАЛЬНО вернулась.

Байлун, привет ! ) :)

На форуме действительно сейчас мало пишут. Чаще в чате. Я в темах тоже давно не писала, но сейчас здесь решила отписаться, чтобы наверное тебе было в чем-то лучше, чтобы написали хоть что-то. В том смысле, чтобы тема не была пустой и был какой-никакой ответный отклик. Чтобы не зря создавала ты тему. (Или на "Вы" ?)... В темах что писать буду, очень маловероятно. Но раз ты пришла, сейчас решила написать хоть что-то, как я уже сказала.

С Востоком вообще не знакома. И раздел Востока не читала даже на этом форуме. Все занималась решением своих проблем, точнее разбиралась со своими мыслями, что-то вроде самоанализа. Больше в общем смысле, а не психотерапевтическом, с которым я тоже не знакома. Если брать восток в целом, то постоянно слушала несколько мантр, что помогало в самочувствии. Сначала переживала над из переводом, но потом подумала, и решила что перевод этих мантр вполне нормальный и мне подходит.

Может это не в тему, и не знаю, как ты к этому отнесешься (как и другие..), но решила заняться планированием времени я. Из-за самочувствия совсем все лень и т.д. Но об этом подробнее не буду, так как это всё-таки твоя тема. Но вдруг у тебя будут мысли о планировании времени вперёд допустим - что будет через несколько минут, часов, дней, года или даже всей жизни. Например, планировала или нет снова писать на форуме и т.д. Если конечно это не слишком личное, и хочешь чем-то поделиться на эту тему. :du_ma_et: Хотя не надеюсь, что это так...
Лучиста
Активный участник

Blog: View Blog (6)

Пост №4  Сообщение Jess » Сб дек 03, 2022 12:05 am

Я смотрела канал Колесов, кажется. Живёт в Китае, дети знают китайский даже лучше самих китайцев. Его сын участник многих передач. Тоже иногда просматриваю передачи познавательные про Китай. Там ведущий, какой-то усатый дядька и другая передача, кажется, Евгений Колесов.
Если не найду дорогу, то сам её продолжу!
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)