Да, мы можем и делаем ,что можем.

Обсуждаем здесь различные способы по улучшению нашего положения в обществе!

Модератор: Модераторы

Да, мы можем и делаем ,что можем.

Пост №1  Сообщение AzurPigg » Ср июн 08, 2022 3:28 pm

Да, мы можем все изменить. Дождаться, пока идиоты взаимоистребятся в войнах, страхах из-за новых барановирусов, обезьяновирусов и макаронновирусов. Это естественный отбор в деле. Те, кто не поверил, например, в Шляпный вирус, - эт не просто биомасса, это люди с мозгами и интуицией нехилой. Интуитивно в чушь не смогли поверить. И остались живы......а вот бедный Жириновский и подобные ,слишком верящие врачам и их уколам...RIP. Их тысячи , пострадавших, летально особенно и мгновенная смерть от этого частая....Ну вы понимаете, о чем я. Кучи черных контейнеров в человеческий рост на полях Америки это ведь зачем-то надо. "Если звезды зажигаются, это кому-нибудь надо",как писал Маяковский. Сейчас акт 2 ,по сценариям Апокалипсиса и его вестник второй уже на сцене.
На скрижалях ведь ясно написано, не более полмиллиона.
Еще чтото надо делать? Все делается.
Лично мое мнение о происходящем зародилось еще в сладкую эпоху, год эдак 2015, я....люто ненавидела Вавилон и вавилонян в те годы. Все прославляли и кайфовали, делали ремонты часов в 6 утра,что потолок над моей башкой расходился по всем швам, хамили , вели себя как дорвавшиеся до пиршества львы....И ничто их не могло остановить...Отнимали детей у матерей изза мандаринов, творили беспредел. Безнаказанность была всобщей , хищники царствовали. Так я увидела Вавилон с 2012 по 2015, потом мое внимание просто отвлеклось.
И я не понимала, как можно довольствоваться такой жизнью с такими нравами в обеществе, когда сильный ьезнаказанно уничтожает слабого, и ни суда ,ни следствия над ним. Разве это человеческое общество? Нет, это звериное общество ,общество беззакония. И ходила целыми днями мрачная как грозовая туча, размышляя над тем, что наблюдала вживую, по телику, на себе попробовав всю прелесть вседозволенности проклятых соседей, подкупной полиции....Но всем все нравилось, люди шли с довольными минами. И тогда я одним днем, сидя неподвижно на нашем маленьком ,еще живом тогда диванчике, вдруг перестала видеть говорящий телик, дневной свет, слышать разговоры рядом...Я вдруг четко увидела грядущие события ,в нашей стране вроде как. И не только, -планетного масштаба можно сказать. Я увидела войну, чтото вроде войны, разрушения, подбьные событиям начала 20 века, но более значимые и более разрушительные во всем мире. Видела, как здания рушатся, но где....мне казалось, что здесь, в России....но теперь я не уверена. И что будет потом пришло само как видение тоже.
А потом будет как в фильмах BBC про "мир после человека". Заросли. Кое-что от городов останется, даже культурные наследия не так пострадают. Но вот люди....людей будпт очень мало, они выживут группками как сталкеры или как маугли. И еще почему-то мне представилось, что некая инопоанетная мощная цивилизация - после этих событий- навестит Землю, чтобы помочь ей. Но восстановление еще нескоро начнется.
И закруглиться хочется все же по теме. Уран как-то сказал, что "вибрации мыслей уже многое меняют в мире", или не так..что как бы своим присутсивием в картине мы Меняем ход событий. Этого вполне достаточно,и я с ним - согласна....Этот мир сотворили не мы, его сейчас разрушают те, кто и сотворил. Но каждый поступок меняет каждый час участь всех.
"мы ведь не для того(со всеми)встречались,чтоб "на полпути"остановиться."(5.10)
А ты можешь повернуть реку Времени назад? А я могу.
AzurPigg
Новичок

Re: Да, мы можем и делаем ,что можем.

Пост №2  Сообщение Свободный » Ср июн 08, 2022 7:18 pm

Похвально =)
Свободный
Активный участник

Re: Да, мы можем и делаем ,что можем.

Пост №3  Сообщение AzurPigg » Ср июн 08, 2022 9:10 pm

Спасибо.
"мы ведь не для того(со всеми)встречались,чтоб "на полпути"остановиться."(5.10)
А ты можешь повернуть реку Времени назад? А я могу.
AzurPigg
Новичок