Пути шествия во времени

Мысли о жизни, о Человеке, о цели Человека в жизни, о Вселенной вообще и о Боге.

Модератор: Модераторы

Пути шествия во времени

Пост №1  Сообщение Nightmare » Ср мар 31, 2021 7:43 am

Я писал об этом на прошлом форуме, вы не знаете.
Можно смещаться во временных событиях, которые произошли в вашей жизни от первого лица. Исправить ошибки своей жизни и тем обрести некоторую свободу.
Даж не знаю что написать, какой метод. Я это делаю самостоятельно, нигде про это даже не слышал. Может всё оживёт в процессе, там меня пропустили мимо ушей.
Исправляя ошибки мы обретаем свободу, избавляемся от груза. Это личная свобода, не нужна машина времени. Чеб ещё добавить, я не пытался написать метод, писал что это возможно,а люди вокруг движутся и уходят, это нормально. :r011:
Nightmare
Активный участник

Blog: View Blog (2)

Re: Пути шествия во времени

Пост №2  Сообщение BullDenis » Ср мар 31, 2021 7:40 pm

Nightmare писал(а):Я писал об этом на прошлом форуме, вы не знаете.
Можно смещаться во временных событиях, которые произошли в вашей жизни от первого лица. Исправить ошибки своей жизни и тем обрести некоторую свободу.
Даж не знаю что написать, какой метод. Я это делаю самостоятельно, нигде про это даже не слышал. Может всё оживёт в процессе, там меня пропустили мимо ушей.
Исправляя ошибки мы обретаем свободу, избавляемся от груза. Это личная свобода, не нужна машина времени. Чеб ещё добавить, я не пытался написать метод, писал что это возможно,а люди вокруг движутся и уходят, это нормально. :r011:

Собираешься выходить из дома. Смотришь на улицу. Переносишься мысленно в будущее и представляешь как идёшь весь промокший под дождём. Возвращаешься обратно в настоящее. Берёшь зонтик. Ты изменил Будущее.

Ошибки необходимо сначала осознать, прежде чем их исправлять.
Желаешь ПОБЕДИТЬ, пусть победит КАЖДЫЙ.
Желаешь ПОЛУЧИТЬ, пусть получит КАЖДЫЙ.
Каждый сам делает выбор и принимает решение.
Я это уже сделал.
BullDenis
Активный участник

Пост №3  Сообщение Nightmare » Чт апр 01, 2021 2:05 am

Разум способен путешествовать во времени.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
BullDenis писал(а):Собираешься выходить из дома. Смотришь на улицу. Переносишься мысленно в будущее и представляешь как идёшь весь промокший под дождём. Возвращаешься обратно в настоящее. Берёшь зонтик. Ты изменил Будущее.

Это другое, в будущее я ещё не путешествовал. То что ты пишешь просто мышление.

Добавлено спустя 25 минут 53 секунды:
Лучше ведь жить сегодняшним днем, чем переживать одно и тоже событие раз за разом.
Nightmare
Активный участник

Blog: View Blog (2)

Пост №4  Сообщение BullDenis » Чт апр 01, 2021 4:51 pm

Nightmare писал(а):Разум способен путешествовать во времени.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
BullDenis писал(а):Собираешься выходить из дома. Смотришь на улицу. Переносишься мысленно в будущее и представляешь как идёшь весь промокший под дождём. Возвращаешься обратно в настоящее. Берёшь зонтик. Ты изменил Будущее.

Это другое, в будущее я ещё не путешествовал. То что ты пишешь просто мышление.

То что я пишу - реально. Ты можешь это попробовать сделать. У тебя получится. И ты можешь об этом спокойно рассказать людям. Понимаешь о чём речь?

Добавлено спустя 25 минут 53 секунды:
Лучше ведь жить сегодняшним днем, чем переживать одно и тоже событие раз за разом.
Желаешь ПОБЕДИТЬ, пусть победит КАЖДЫЙ.
Желаешь ПОЛУЧИТЬ, пусть получит КАЖДЫЙ.
Каждый сам делает выбор и принимает решение.
Я это уже сделал.
BullDenis
Активный участник