Теория 1

После физического конца жизни?!

Модератор: Модераторы

После смерти нашей

Пост №126  Сообщение Ольга » Сб авг 15, 2009 1:43 am

Есть в моей памяти такой эпизод. Опущу подробности.
Был период, когда искала смерти. Нашла. Умерла ночью. Очень сильная тупая, жгучая боль в груди, перехватило дыхание. Я реально задохнулась. Из тела выходила толчками, цеплялась за него, или оно меня цепляло. Со мной был кто-то. Ощущала "прикосновения", слышала голос. Он твердил: расслабься, я помогу, не бойся. Меня крутило и вертело. Миновали темное пространство. Я спросила - Я умерла? Мне ответили что не совсем, но близко к тому, что не пойму, объяснять бесполезно. Мы пришли в другой мир. Тот, кто был со мной сказал, что только что освободилось тело человека, нужно успеть, пока оно пригодно для жизни. Успели. Я прожила там около 8 месяцев. Первое время боялась засыпать, думала, вот усну, и проснусь снова в том мире из которого ушла. Потом привыкла. Жила, на работу устроилась (здесь далека от этого вида деятельности). Сны видела, в А. по прежнему бывала. Очень мне там нравилось, несмотря на то, что тело мне досталось мужское, и личной жизни там не сложилось (внутри я оставалась собой). Сложилось так, что мне пришлось вернуться. Когда зависла между мирами, призналась одному из тех с кем общалась последнее время, что я женщина. На что он ответил, что догадывался, и что найдет меня где бы я ни была, если захочу этого. Нужно только произнести его истинное имя и просьбу (имя забыла. помню что на "Д"). Дальше меня сопровождал тот же голос, что и привел. Сказал, что тело, которое я оставила первым, уже захоронили и теперь оно бесполезно. Привел меня в максимально похожий мир. Нашли "меня", договорились, что пока поживем вместе (выбора нет). Как я была рада видеть родителей!!! Они не поняли моего восторга, рассказать не решилась. Голос, сопровождавший меня сказал, что когда телу будет 36, одна из нас уйдет. Сейчас мне 33. Это произошло почти 10 лет назад. В памяти появились воспоминания, которых не было, или были, но я раньше (до описанных событий) не помнила о них. :roll:
Ольга
Старожил

Blog: View Blog (3)

После смерти нашей

Пост №127  Сообщение Metron » Вс авг 16, 2009 5:09 am

-Даже восне не пересекайте черту жизни! Там за чертой ничего интересного нет, (точно знаю).-
Нельзя точно утверждать, что знаешь, если не помнишь! У меня на этот счет другое мнение, видения, сны, и просто точное чувство, что все не так как кажеться. Как можно умереть в этих жизнях, я про землю и типа другие планеты, если истинное тело живет? Немогу сказать, что знаю, но считаю, что есть реальность истинная, та откуда мы все приходим в эти бесконечные миры. У каждого свои причины для подключения сюда. Был у меня один сон, это из тех снов, что остовляют эммоциональные отпечатки в памяти. Это был другой мир не земной и там человеко-подобные существа с смуглой кожей и лицом похожие на китайцев скажем, жили под огромным купалом. На земле жили люди подобные нам, землянам, а под купалом особые, правители, они были с крыльями. Я был принцом, сыном короля или как там у них я не знаю. Был непослушным сыном и переодически сбегал вниз на землю, чем сильно доставал отца. В один из разов я участвовал в гонках, в забегах, крылья я скрывал от людей, что жили на земле, я практически победил, но мне помешали и я пришел последним. Разозлившись я перд ними порвал свою одежду и раскрыл свои крылья, разбежался и упархнул прочь. В другой раз я бежал, за мной велась погоня, это были тренированные люди без крыльев типа военные и они хотели меня поймать, но не убить. Незнаю почему я нелетал, но я добежал до огромного круглого оврага и меня загнали в тупик, был там военный с которым сражался я, и внизу сражались люди на моей стороне против этих военных. Незнаю, чем бы это закончилось, но сверху упала какая то штуковина на землю. Я увидел и понял, что она не сработала и ринулся к ней. Это что-то похожее на противопихотную мину и знак на ней был типа Y только с равными промежутками. Пробегая ее, я на нее наступил и побежал еще быстрее. Подбежал к отвесному обрыву и полез по нему вверх до криков из-за спины, что-то вроде тьма идет, услышав это я замер как вкопанный. Позади доносились душараздирающие крики, но я немог посмотреть. После как все стихло я спустился. Все кто были на моей стороне одетые как-то просто, оказались живы, а военные напавшие были разодраны. Внизу был уже и мой отец со своей свитой, у них была странная одежда, напоминающаяя черные плащи с смволами и очень высокими воротниками по кругу доходящие до глаз. Отец со мной говорил очень строго и сказал, что я должен отправиться на учебу, так же сказал тем людям одетым в простые, я бы сказал бедные одежды, что-бы они меня сопровождали до этой школы. Потом они встали в какие-то цилиндрические прозрачные капсулы испускающие тусклый свет и поднялись вверх. Зрелище было еще то, очень необычно для сна. Меня сопроводили до школы, где мне выдали новую одежду ну и все, дальше не помню. Запомнил, деньги там были прямоугольные пластины, мне было, по нашим меркам лет 13-14, я владел не плохо каким-то боевым искуством.
Конечно, это какой-бы то нибыло сон, но для меня он много значит, как и многое другое. Лет семь назад я услышал голос, женский, который мне сказал, что я принц типа по секрету. Или вот что написала одна видящая, живет в испании.
---Похоже, что у Саши идет процесс трансфрмации в человеческое существо, хотя и в прошлом он был вполне разумным созданием… но, скорее всего, специально созданным для службы… Что за служба, тоже примерно себе представляю, похоже, что-то храмовое.---
Я не все написал из того, что она написала, этого достаточно. Это и другие вещи, конечно важны только для меня, то что касается меня, но скажу на 99%, между жизнями здесь или на других планетах, истинная жизнь есть и у нас есть реальные имена, это отдельная тема. А здесь мы учимся так сказать. Я в это верю!
Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать
Metron
Старожил

После смерти нашей

Пост №128  Сообщение Jess » Ср апр 24, 2013 1:59 pm

Simonas писал(а):Наш мир и есть АД...самая "низкая" точка миросотворения...ниже нету...
Для очевидности - попробуйте придумать большую муку или страдание, которого не было уже в этом мире...Вы можете надумать лишь новые формы самого страдания...масовость их , но не самого страдания...само страдание давным давно в нашем мире...можно вкушать по полной.
И тем же наш мир велик тем, что является точкой опоры для возхождения и ощущения высших миров...и это дано каждему.

*Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали.* (с)
У нас дома иногда звонит телефон и кто-нибудь (кроме меня) берёт трубку, а там молчат. Так вот, очередной звонок и отец просит меня взять трубку. Я удивилась и спрашиваю: почему? а он: может быть тебя, а то я беру и там молчат.

Мне после этого разговора сон приснился, будто те звонки молчаливые и я взяла трубку, а там тишина, но увидела такую картинку: парень лет 35, тёмненький, взгляд такой из под лобья, и говорит с угрозой в голосе: Мы всё-равно тебя заберём.
Имя бога, которого нет.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Re: Теория 1

Пост №129  Сообщение Ephedra » Ср апр 24, 2013 6:37 pm

Ужос!
Ephedra

После смерти нашей

Пост №130  Сообщение siempre8viva » Чт апр 25, 2013 10:04 am

Metron писал(а):-Даже восне не пересекайте черту жизни! Там за чертой ничего интересного нет, (точно знаю).-
Нельзя точно утверждать, что знаешь, если не помнишь! У меня на этот счет другое мнение, видения, сны, и просто точное чувство, что все не так как кажеться.
Я умирал во снах.Не один раз.Просто после этого ощущения очень неприятные остаются.
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №131  Сообщение Stauffenberg » Чт апр 25, 2013 7:49 pm

Я умирал во снах.Не один раз.Просто после этого ощущения очень неприятные остаются.

Прыгаешь в асфальт а выныриваешь в постели) Да не приятное ощущение было...
Хотя недавно было похуже... Убили в сне девчонку одну,хорошо мне знакомую из мира снов,мы считали секунды все те кто её знал до её казни 5 - 4 - 3 - 2 - 1 ..... эта секунда.......... Перед глазами всплеснулось все воспоминания и чувства что мы все проводили вместе,вся её красота и любовь к нам... Я проснулся плача...

Сёдня в сне сижу у себя в квартире жду гостей плевать каких и откуда, моя дверь открыта.
Стук в дверь стоит в тёмно тёмно синем плаще с капюшоном Ничто,бездна,пустота,абсалютный холод без формы.
Из капюшона донеслось ледяное дыхание которое бросало в дрожь от страха и кайфа всепронизования. Ледяное но не холодное. Я был испуган и рад этому чувству. Ну что пришло так пришло,хочу позвать в дом значит. А не знаю как,слов оно не понимает,жестов и мыслей тоже, я не могу этого сделать... Стоял думал опять стоял и дверь закрылась...
Потом пришёл очень давний старый друг,стоим смеёмся значит. Через секунд 20 приходит ещё кто то. Ну здарова проходи. Мой друг вскрикнул ааа какими судьбами,как довно не виделись ему. Ну стоим значит балтаем втроём но я не как не могу перевести с ним разговор тет на тет чтоб увидеть что это за человек, если и говорил в мою сторону как бы, за него отвечал только мой друг. Знаешь говорит мне, у него дурная слава ходит. Какая? Он не когда не к кому не приходит... Я пошёл в другую комнату после этого за одной вещицей к столу,вернулся и увидел что дверь была закрыта всего 5 секунд назад. Стало ужасно скучно и я проснулся.
Здесь могла быть ваша панама.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №132  Сообщение URAN » Чт апр 25, 2013 9:57 pm

siempre8viva писал(а):Я умирал во снах.Не один раз.Просто после этого ощущения очень неприятные остаются.

Почему? Кроме чувства освобождения и полета, воссоединения с чем-то близко знакомым - ничего )
Staufenberg, оба сна представляют интерес.
URAN
Волхв

Пост №133  Сообщение siempre8viva » Чт апр 25, 2013 10:10 pm

URAN писал(а):
siempre8viva писал(а):Я умирал во снах.Не один раз.Просто после этого ощущения очень неприятные остаются.

Почему? Кроме чувства освобождения и полета, воссоединения с чем-то близко знакомым - ничего )
Staufenberg, оба сна представляют интерес.

полета?)
когда падаю вниз с высотки.............такой адреналин...очуметь.Особенно, когда приближаюсь в самый низ)Чувства очень четкие)Сердце потом выпрыгивает, когда просыпаюсь
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №134  Сообщение Ephedra » Чт апр 25, 2013 10:17 pm

Умирать во сне - прикольное ощущение) Очень сложно описать... Это надо испытать)
Ephedra

Пост №135  Сообщение siempre8viva » Чт апр 25, 2013 10:48 pm

Мне кажется по-настоящему почти также.......
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №136  Сообщение URAN » Пт апр 26, 2013 4:49 pm

siempre8viva писал(а):полета?)
когда падаю вниз с высотки.............такой адреналин...очуметь.Особенно, когда приближаюсь в самый низ)Чувства очень четкие)Сердце потом выпрыгивает, когда просыпаюсь

Гм.., это не ощущение умирания, и не смерть, а то, что перед ними ) Чисто земные ощущения и обработка мозга.
Значит, мы о разных вещах... Но ощущения это скорее внутренний мир - о чем мысли, чувства.
Если есть особая боязнь высоты, то это может быть связано с прошлым опытом. Даже до настоящего рождения. И это разговор особый. А я почему-то предпочитаю короткий путь на улицу и покидаю высотки через ближайшее окно )

Лучше, если чувство полета порождает ОС. Это наверное можно закрепить психологически наяву. И использовать на благо. Такое предложение.
URAN
Волхв

Пост №137  Сообщение Airship » Пт апр 26, 2013 5:08 pm

почему-то предпочитаю короткий путь на улицу и покидаю высотки через ближайшее окно )

шикарно! Так и представляется Киану Ривз...
Airship
Активный участник

Blog: View Blog (4)

Пост №138  Сообщение Stauffenberg » Пт апр 26, 2013 7:24 pm

А я почему-то предпочитаю короткий путь на улицу и покидаю высотки через ближайшее окно )

Ну да,в чём проблема то,окно тоже дверь) Но у меня не получается так,пробовал,как то не успевал.. и взлетать смогал уже только с земли) Потому почти всегда выхожу через парадную дверь) Но высотки редко бывают,не так часто
последний раз вот как раз про\с той девочкой,по оканчанию кто то из окна вылетал, но не все,некоторые также через порадку выходили. Это не далеко одну дверь пройти то)) Но всёже это дольше так как те кто вылез из окна уже на порядок* отлетели. Номы их потом перегнали,скучно стало сравнялись...)

Наяву кое что пробывал. В общем выбрасывание себя с крыши, балкона, окна,интересная штучка.
Стоишь например на болконе и думаешь поприкалываюсь а тоскучно как бы выпрыгну ... и тут на те первая нога вторая спрыг вуааах.... очухаваешся естественно на балконе от пере кантовки не реальность ли это). До земли не долетаешь... Очень узкая грань реальности и проекции... Стоишь потом возле болкона и побаиваешся подходить даже))
Ладно понимаю что мысли существуют сами по себе, но они и телом ведь как то управляют. Пусть даже если это иллюзия серовно страшно) Как не как страх иллюзорен но и я при этом же))
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №139  Сообщение URAN » Пт апр 26, 2013 8:39 pm

Ну, да, окно. Если есть окно, уже хорошо. А если нет - тогда здание уныло, и приходится вылетать наружу сквозь ближайшую стену или потолок.
Туда, где свежий воздух и простор. Тут иногда возникают сложности, но это дело привычки.
Все-таки, в ином мире иные законы, и путать посмертные ощущения с реакциями мозга не стоит. Иной мир прекрасен, как и должна быть вся Вселенная вокруг нас.
URAN
Волхв

Пост №140  Сообщение Stauffenberg » Вт май 21, 2013 5:17 pm

Народ не принимайте действительность за действительность пока ей есть причина!)
У меня скоро встреча с одной девчонкой которая меня преследует довольно уже давно лет 15 так.
В каких я только ужастиках её не видел) А теперь я сам протягиваю ей руку))
Stauffenberg
Проверенный временем

Re: После смерти нашей

Пост №141  Сообщение Jess » Сб мар 08, 2014 9:08 pm

Ольга писал(а):Есть в моей памяти такой эпизод. Опущу подробности.
Был период, когда искала смерти. Нашла. Умерла ночью. Очень сильная тупая, жгучая боль в груди, перехватило дыхание. Я реально задохнулась. Из тела выходила толчками, цеплялась за него, или оно меня цепляло. Со мной был кто-то. Ощущала "прикосновения", слышала голос. Он твердил: расслабься, я помогу, не бойся. Меня крутило и вертело. Миновали темное пространство. Я спросила - Я умерла? Мне ответили что не совсем, но близко к тому, что не пойму, объяснять бесполезно. Мы пришли в другой мир. Тот, кто был со мной сказал, что только что освободилось тело человека, нужно успеть, пока оно пригодно для жизни. Успели. Я прожила там около 8 месяцев. Первое время боялась засыпать, думала, вот усну, и проснусь снова в том мире из которого ушла. Потом привыкла. Жила, на работу устроилась (здесь далека от этого вида деятельности). Сны видела, в А. по прежнему бывала. Очень мне там нравилось, несмотря на то, что тело мне досталось мужское, и личной жизни там не сложилось (внутри я оставалась собой). Сложилось так, что мне пришлось вернуться. Когда зависла между мирами, призналась одному из тех с кем общалась последнее время, что я женщина. На что он ответил, что догадывался, и что найдет меня где бы я ни была, если захочу этого. Нужно только произнести его истинное имя и просьбу (имя забыла. помню что на "Д"). Дальше меня сопровождал тот же голос, что и привел. Сказал, что тело, которое я оставила первым, уже захоронили и теперь оно бесполезно. Привел меня в максимально похожий мир. Нашли "меня", договорились, что пока поживем вместе (выбора нет). Как я была рада видеть родителей!!! Они не поняли моего восторга, рассказать не решилась. Голос, сопровождавший меня сказал, что когда телу будет 36, одна из нас уйдет. Сейчас мне 33. Это произошло почти 10 лет назад. В памяти появились воспоминания, которых не было, или были, но я раньше (до описанных событий) не помнила о них. :roll:

Что с Ольгой? Никто не знает? А то она как раз исчезла в 36 лет с форума ... Хотелось бы, чтобы такие предсказания не сбывались ...
Имя бога, которого нет.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Пост №142  Сообщение URAN » Сб мар 08, 2014 9:44 pm

Где-то полгода назад она связывалась со мной по поводу ремонта ноута, через который только и могла выходить в сеть. Там была прямая дорога в сервис. Не смог помочь. Вероятно, не нашла средств и забросила попытки ремонтировать. Этот сценарий наиболее реалистичен. По ощущениям, она в этом мире. Она ж наоборот, перешла на здоровый образ жизни. И по-моему, даже на вегетарианское питание. Кроме того, как врач, она чувствует свои возможности. К сожалению, ни на один вид связи не откликается, кроме телепатии )
URAN
Волхв

Re:

Пост №143  Сообщение AngeLight » Пн апр 21, 2014 10:28 pm

Блуждающий Ангел писал(а):Мне тоже часто сниться,что я умираю,правда при родах....Мне все ярко видется....Мой ребенок,который тоже не выжил,я вижу все это сверху,в душе такая боль,что я даже забываю,что это сон...А потом вижу якрий свет,который меня зовет к себе,но я не могу к нему долететь...что то мешает...Я начинаю с этим бороться и....просыпаюсь...
Этот сон меня преследует уже 5 лет... я не знаю,к чему это,о чем меня хотят предупредить или же наоборот....Я не знаю...Но это кошмар :cry:

на мой взгляд роды во сне - это родить новую идею, ты ее вынашиваешь давно,и вот вот "родишь"(явишь миру), но при родах ты и она могут пострадать....это видимо и есть предупреждение... :du_ma_et:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
URAN писал(а):Где-то полгода назад она связывалась со мной по поводу ремонта ноута, через который только и могла выходить в сеть. Там была прямая дорога в сервис. Не смог помочь. Вероятно, не нашла средств и забросила попытки ремонтировать. Этот сценарий наиболее реалистичен. По ощущениям, она в этом мире. Она ж наоборот, перешла на здоровый образ жизни. И по-моему, даже на вегетарианское питание. Кроме того, как врач, она чувствует свои возможности. К сожалению, ни на один вид связи не откликается, кроме телепатии )

привет!)давно тут не был...разные заботы и проблемы решал...
интересную мысль напомнил про телепатию, слышал что "все индиговые ищут друг друга именно телепатически и никак иначе, а если кто то ищет по интернету - то какой он индиго" :du_ma_et:
интересно узнать твое мнение, можно в личку)
с Уважением AngeLight

Добавлено спустя 19 минут 46 секунд:
Stauffenberg писал(а):
Наяву кое что пробывал. В общем выбрасывание себя с крыши, балкона, окна,интересная штучка.
Стоишь например на болконе и думаешь поприкалываюсь а тоскучно как бы выпрыгну ... и тут на те первая нога вторая спрыг вуааах.... очухаваешся естественно на балконе от пере кантовки не реальность ли это). До земли не долетаешь... Очень узкая грань реальности и проекции... Стоишь потом возле болкона и побаиваешся подходить даже))
Ладно понимаю что мысли существуют сами по себе, но они и телом ведь как то управляют. Пусть даже если это иллюзия серовно страшно) Как не как страх иллюзорен но и я при этом же))

читал как один мужик сидя в камере тюрьмы, мог спокойно выходить оттуда через стену...уходил где то до вечера гулял, потом возвращался..позже обучил других со-камерников этому мастерству...и те перестали бояться заключения и смерти...
рассказал почти в точности как читал, но имя того мужика не помню... :du_ma_et:
мир более фантастичен, чем самые смелые фантазии людей....
AngeLight
Активный участник

Пред.

Вернуться в После смерти нашей