Переселение душ

После физического конца жизни?!

Модератор: Модераторы

Переселение душ

Пост №1  Сообщение raik01 » Пт мар 20, 2015 6:37 pm

Может душа человека переселиться например в кошку в след жизни или наоборот?
raik01
Новичок

Re: Переселение душ

Пост №2  Сообщение Keffiro » Пт мар 20, 2015 6:46 pm

для того что бы ответить на этот вопрос сначала надо определится с тем что есть душа, кошка, следующая жизнь и зачем это им надо.

а с какой целью интересуетесь?
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №3  Сообщение URAN » Пт мар 20, 2015 7:06 pm

raik01, в нормальной ситуации так быть не должно.
Эволюция не идет вспять. Этот этап был пройден душой давным-давно. Теперь душе там будет тесно. Куда душа денет высшие когнитивные функции, чувства в этой нервной системе? Что заставит ее соединиться с таким телом, такой судьбой, какие обстоятельства? Если это случается, то ничего хорошего не означает для человека. Это дисгармония.

Но все интереснее в мире, чем мы полагаем. Могут быть частичные воплощения. Животные могут действовать как бы осмысленно, как бы направляемы кем-то. Может, посланы на какое-то время каким-то духом. Это род сотрудничества, но каковы условия с той стороны, отсюда не видно. Эти случаи нужно очень внимательно классифицировать.
URAN
Волхв

Blog: View Blog (3)

Пост №4  Сообщение siempre8viva » Пт мар 20, 2015 7:35 pm

Кстати, я вот о чем задумался, смотрите, берем например средневековье, (не годы эпидемий) в год рождаемость иногда превышала смертность в разы, как происходит тогда реинкарнация?)
Где взять недостающее?А то трупиков то мало

Другие животные чтоли?
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №5  Сообщение Keffiro » Пт мар 20, 2015 7:47 pm

а может это все сон.
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №6  Сообщение URAN » Пт мар 20, 2015 7:48 pm

siempre8viva писал(а):Кстати, я вот о чем задумался, смотрите, берем например средневековье, (не годы эпидемий) в год рождаемость иногда превышала смертность в разы, как происходит тогда реинкарнация?)
Где взять недостающее?

из очереди человеков на воплощение, которая была всегда больше, чем число живущих. В наше время не меньше чем в 10 раз.
Это легко видеть, поскольку изначально ситуация такова, что время жизни в астрале дольше на 1-2 порядка, чем здесь.
Физическое тело быстрее изнашивается, а энергетическое не устает жить там, пока кинетическая энергия не возьмет верх над потенциальной снова.

Спрос превышает предложение. Потому и толкутся вокруг воплощенных, и пытаются навязывать мысли.
Потому и ответственность за эту жизнь.

Не то, чтобы доказательство, но некоторое дополнительное соображение для таких рассуждений: посчитайте возможность населения плоскости земной суши и сравните с объемом околоземного пространства, занимаемом Ноосферой (астралом и менталом). Соотношение получится даже побольше, чем 10.
URAN
Волхв

Пост №7  Сообщение Тэо » Пт мар 20, 2015 10:46 pm

Может душа человека переселиться например в кошку в след жизни или наоборот?

В моём представлении - может.

Да, эволюция каждой души идёт. Однако всегда ли она идёт гладко в наше время в человеческом теле? Ответ однозначный - далеко не всегда. Очевидно, что животные по крайней мере гораздо честнее, чем люди. Что может произойти.. например, человек был в прошлой жизни лисицей.. теперь - человек. Например, не повезло с окружением и бывшая лисица замкнулась в себе и не пошла по человеческому пути.. прошлая животная жизнь притягивала её душу больше, а современное настоящее вызвало отвращение.. в следующей жизни она снова становится лисицей.

Я это так себе представляю. Доказательств предоставить не могу.

Вот ещё на что обращал внимание.. есть люди, которые деградируют и начинают энергетически напоминать животных, например баранов.. Даже звуки издают такие же. Смешно?.. А я наблюдал. Страшновато, если честно.

И вот ещё. Есть животные, которые имхо в значительной мере превосходят людей и по запасу духовных сил и по стремлениям и по работе над собой.. например, наблюдаю домашнего пса.. за день он успевает переловить кучу насекомых, прокопать несколько траншей чтобы закопать металлические трубы, перенести трубы туда-сюда, прыгать через заборы и всё остальное, что полагается делать псу.. причём делает это с таким рвением и усердием, что я постоянно задаюсь вопросом: что он забыл в этом воплощении и на этой маленькой территории?.. Вспоминаю какого-нибудь офисного работника смотрящего целый день ютуб, и понимаю, что что-то в этой реальности не в порядке.

Кстати, я вот о чем задумался, смотрите, берем например средневековье, (не годы эпидемий) в год рождаемость иногда превышала смертность в разы, как происходит тогда реинкарнация?)
Где взять недостающее?А то трупиков то мало

Другие животные чтоли?

Ммм.. интересный вопрос. Вспоминается ещё тот факт, что раньше-то диких животных было намного больше. Человеки же перебили, когда земли захватывали. Могли ли эти животные воплотиться потом среди людей.. теоретически да.
Говорится, что древние славяне обладали знаниями о переселении душ.. и иногда способствовали тому, чтобы какое-либо их животное после смерти стало членом их семьи, правда, они наоборот, дружили с животными.

из очереди человеков на воплощение, которая была всегда больше, чем число живущих. В наше время не меньше чем в 10 раз.

Мне, честно говоря, это непонятно. Чего такого привлекательного в мире людей? Всем так нужен негативный опыт? Я бы вообще повесил табличку с надписью "не входить - опасно" или "закрыто на карантин" и никого бы не пускал. Куда смотрят те, которые там стерегут ворота?..

P.S. Кстати животный мир этой планеты тоже далеко не чистый.. местами он не менее грязный и жестокий. Знаете, кто такая гигантская сколопендра?.. (Кто её вообще создал и зачем?!) Вообще значительная часть фауны спроектирована специально из рассчёта на убийства. У меня тут есть свои теории.. например, о том, что животные-хищники - это инкарнировавшие жестокие сущности, которые в прошлых воплощениях сделали что-то довольно плохое, возможно убили кого-то будучи людьми.

Так что.. не так всё складно в нашем мире. Мне нравятся травоядные.

P.P.S. Некоторые кошки мне кажутся умнее некоторых людей.
Тэо
Здешний

Пост №8  Сообщение siempre8viva » Пт мар 20, 2015 11:43 pm

Кстати животный мир этой планеты тоже далеко не чистый.. местами он не менее грязный и жестокий. Знаете, кто такая гигантская сколопендра?.. (Кто её вообще создал и зачем?!) Вообще значительная часть фауны спроектирована специально из рассчёта на убийства. У меня тут есть свои теории.. например, о том, что животные-хищники - это инкарнировавшие жестокие сущности, которые в прошлых воплощениях сделали что-то довольно плохое, возможно убили кого-то будучи людьми.

животные подразделяются на пищевые иерархии, цепи..
Это заложено издревле с микромира, это было 3.8 млрд лет назад, весь мир строится на этом
Даже есть хищные растения, растения-паразиты, полупаразиты
Примеры: росянка, trifollum pretense.
Жесть, но никуда не денешься, обыденная эволюция строится на гибели и созидании

помню, сижу на ботанике, смотрю в микроскоп, при увеличении в сотни раз вижу животное, похожее на дорогую мужскую бритву с плавающей головкой, это одноклеточное существо бесперерывно мигрировало в поисках органики и этими "плавающими головками" все поглощало...но что за класс, не узнал, преподователь даже не знала) мог бы часами на нее смотреть, но пара заканчивалась(

Говорится, что древние славяне обладали знаниями о переселении душ..

Да все тогда верили, это ведь была языческая эпоха

Сейчас на Бали население верит в реинкарнацию, сжигая трупы, ведь огонь освобождает души, кстати древние славяне делали также
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №9  Сообщение URAN » Сб мар 21, 2015 10:45 am

Тэо писал(а):Что может произойти.. например, человек был в прошлой жизни лисицей.. теперь - человек.

Ну, да. Может. ... через тысячи воплощений.
Для оценки вероятности такого события надо представлять сколько энергии и жизней требуется для разработки энергосвязей и астральных центров в аппарате души, отвечающих за высшие способности.

Тэо писал(а):Вот ещё на что обращал внимание.. есть люди, которые деградируют и начинают энергетически напоминать животных, например баранов..

А что такое "человек"? Вы сейчас имеете ввиду его воплощение все-таки или перевоплощающееся Эго? Ни один человек не представлен полностью в данном воплощении. Вы видите его в одной жизни. Накопления других жизней могут спать в Эго, но быть доступны для активации в следующих жизнях. Не вам судить. В случае же полной деградации всех уровней происходит иное, не возврат на ступень.

Г.Ибсена Пер Гюнт читали?

Тэо писал(а):И вот ещё. Есть животные, которые имхо в значительной мере превосходят людей и по запасу духовных сил и по стремлениям и по работе над собой..

у них большой запас жизненной энергии, любопытства и сил. Для "духовной силы" нужна сознательность.
Каждый следующий уровень требует больше сил в геометрической прогрессии. Отдельные черты могут проявляться.

Тэо писал(а):Человеки же перебили, когда земли захватывали. Могли ли эти животные воплотиться потом среди людей.. теоретически да.

теоретически - это смотря какая теория ) Перебили их недавно, а для воплощения в человека, даже дикаря, требуются миллионы лет.

Тэо писал(а):Чего такого привлекательного в мире людей? Всем так нужен негативный опыт?

конечно, нужен ) Негативный опыт напрягает энергию больше, чем позитивный.
Не "привлекательно"? ) А что вас сюда привлекло?
Это закон природы. Как весна или осень.

Гравитация - это знаете, так привлекательно, что все материальные объекты привлекаются и привлекаются по закону F = m*g к Земле.
И что же их привлекает? Я не пойму что-то )
URAN
Волхв

Пост №10  Сообщение Stauffenberg » Сб мар 21, 2015 1:32 pm

Знаете, кто такая гигантская сколопендра?.. (Кто её вообще создал и зачем?!)

Кушать груши её создали )
Изображение

А мне мухоловка нравиться, хочется завести, да почти не обитает в наших краях(
Изображение

Они тебе отвратительны по причине естественного рефлекса тела на защиту от паразитов и любых других вредных для него вещей.
Тогда как в действительности они очень приятны и все без исключения интересны, их мир очень велик. Это говорит о том что сознательно ты не приблизился их миру и главенствует над этим соответственно животные рефлексы. С чего тебе кого то из них бояться и испытывать отвращение ? С чего ? Ну и соответственно из этого его не понимание и предубеждения такие как например ниже следующие :

Кстати животный мир этой планеты тоже далеко не чистый.. местами он не менее грязный и жестокий. Вообще значительная часть фауны спроектирована специально из рассчёта на убийства.
Это та или иная защита в первую очередь продиктованная телом, больше в этом мало кто заинтересован. Это не свидетельство и факт, это специально созданный позыв самозащиты организма. Говорить о том что всё природное царство устроенно на убийствах, это его фактическое не знание и не внимание. Посмотри на тело, каждые несколько секунд в нём умирают и обновляются сотни клеток, для чего ? Воспринимается ли они как таковые ?
Вся как нам кажется агрессивная среда окружающего мира навязана нам инстинктами, если разум не способен ещё увидеть иное, то это естественно.

Мне, честно говоря, это непонятно. Чего такого привлекательного в мире людей? Всем так нужен негативный опыт? Я бы вообще повесил табличку с надписью "не входить - опасно" или "закрыто на карантин" и никого бы не пускал. Куда смотрят те, которые там стерегут ворота?..

:D Любой мир очень привлекателен, главной особенностью тем что в любых местах есть то что нет в других, тривиально выражаясь. Очень многие высокоразвитые существа приходят сюда для своих уроков и не брезгуют, кому то здесь нравиться, кому то не очень, всё по разному.
Негативный план человека не исключение, он также очень интересен как и многое остальное, видишь ли нет такого понятия как негативное или позитивное, это лишь взгляд на вещи, а не они сами. Сама же вещь как и любая другая, очень интересна и любопытна, так как такой вещи больше негде нет.

Гравитация - это знаете, так привлекательно, что все материальные объекты привлекаются и привлекаются по закону F = m*g к Земле.
И что же их привлекает? Я не пойму что-то )

:D :hi_hi_hi:
Здесь могла быть ваша панама.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №11  Сообщение Тэо » Вс мар 22, 2015 12:14 am

Ну, да. Может. ... через тысячи воплощений.

Тысячи ли? Животные тоже неоднородны. Люди неоднородны. На мой взгляд, например, некоторые собаки очень близки к людям.
Но утверждать я не возьмусь, не погружался настолько глубоко.

Вы видите его в одной жизни. Накопления других жизней могут спать в Эго, но быть доступны для активации в следующих жизнях.

Мм.. если очень внимательно смотреть, можно увидеть дальше этой жизни. Все люди отличаются. Причём не тем, что в этой жизни, а запредельным. Видел ли я животных за пределами?.. Были подозрения. Есть некоторые дикие рисунки в энергетике, есть интонации в голосах, которые пробиваются через то, что впитано в социуме, и забыто самим человеком.

В случае же полной деградации всех уровней происходит иное, не возврат на ступень.

Хм.. например, переселение в другой мир..
Но вернёмся к первому вопросу и посмотрим на примере человека. Среди людей много тех, для кого воплощение в человеческом теле - это как возврат на ступень, а то и на много ступеней. По аналогии, такое возможно и для человека, который в дальнейшем воплощается в животное..
..И ещё один аргумент - фокус внимания. Некоторые люди, например, берут себе животных в качестве тотемных. Т.е. настраиваются на энергетику конкретного животного, и это помогает им в жизни для тех или иных задач... Что если душе по каким-то причинам стала интересна энергетика животного настолько, что ей захотелось полностью прожить жизнь этого животного?

Г.Ибсена Пер Гюнт читали?

Прочёл пересказ. Не совсем понял, в чём отношение.. переплавка души в пуговицу? Это ведь просто воспитательный процесс по отношению к главному герою.

у них большой запас жизненной энергии, любопытства и сил. Для "духовной силы" нужна сознательность.

Здесь можно долго спорить и разбираться в терминологии. Это довольно туманно, не стану тратить на это силы.

конечно, нужен ) Негативный опыт напрягает энергию больше, чем позитивный.

Разумеется. Для толчка эволюции нужен некий процент негатива - известный факт.
Однако, по факту средний человек не справляется с повседневным негативом и как таковой эволюции не совершает, либо совершает крайне медленно. Это тоже известный факт. Я уже не говорю о том, что БОЛЬ и безволие давно стали нормой на этой планете.
Негативный опыт нужен в первую очередь представителям более высокоразвитых цивилизаций (например, некоторым индиго, но и они хватают лишнего столько, что напрочь убивают свою веру). Остальным землянам он только мешает.. потому что у них с детства прописывается в сознание "может быть только плохо и больно, идти можно только по головам", куда им негатив, когда они не знают, что такое позитив?
А ещё стоит вспомнить о том, что средний землянин да-да, боится негатива.. вот так. И что это?.. массовое познание негатива? Очередная форма скрытого насилия?.. Давайте тогда уже открыто признаем, что цивилизация существует для познания негатива и открыто будем его познавать, к чему играть в лицемерие? (Я сознательно прошёл через все основные(!) здешние негативы, и знаю, о чём говорю.)

Не "привлекательно"? ) А что вас сюда привлекло?

Меня этот мир привлёк гипотетической возможностью творить здесь совместно с обитателями этой планеты. Я испытывал к ним нежные чувства прежде. Никакой негатив меня не привлекал, я даже не подозревал, насколько он силён здесь. Он стал только помехой. Почти непреодолимой причём. Не для меня, а для остальных.
(Негатив я и сам умел создавать до воплощения здесь, насколько помню. Это намного проще, чем задавать изначальный позитивный вектор. Но здесь этот навык совсем не пригодился, тут катастрофический избыток негатива. И если чем тут и заниматься в ближайшее время, то нейтрализовывать этот негатив, чем и занимаюсь.. когда оказываюсь вовлечённым, и когда невовлечённым - тоже. )

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
===================
Кушать груши её создали )

Штауф, меня очень порадовала эта фотка. Серьёзно. :)
..Но, увы, по факту сколопендра - хищник и охотится на животных.
Я знаком с теорией об изменённой генетике среди хищников, о том, что изначально когти и зубы им нужны были для таких-то фруктов, коры и так далее. Но я смотрю на современный реальный животный мир, на то, какие тяготения у душ хищников. И там всё далеко не "мило".

Они тебе отвратительны по причине естественного рефлекса тела на защиту от паразитов и любых других вредных для него вещей.

Отклонено. Не питаю никакого предрассудочного отвращения по отношению к представителям фауны, и вообще не сужу по форме. Сужу по действиям.

Добавлено спустя 51 секунду:
А мне мухоловка нравиться, хочется завести, да почти не обитает в наших краях(

Мне тоже нравится внешне. Я серьёзно.
Последний раз редактировалось Тэо Вс мар 22, 2015 2:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Тэо
Здешний

Пост №12  Сообщение siempre8viva » Вс мар 22, 2015 1:54 am

Отклонено. Не питанию никакого предрассудочного отвращения по отношению к представителям фауны, и вообще не сужу по форме. Сужу по действиям.

Это ты когда думаешь не боишься разных гадов?
А если тебе под голы ноги высыпать ужей или термитов?)
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №13  Сообщение Stauffenberg » Вс мар 22, 2015 3:04 am

И что это?.. массовое познание негатива? Очередная форма скрытого насилия?.. Давайте тогда уже открыто признаем, что цивилизация существует для познания негатива и открыто будем его познавать, к чему играть в лицемерие?

В мире есть не только негатив, зачем всё сводить к нему как единственной задаче, ведь это не так.

Стоит пристальнее наблюдать что хорошо и плохо вещи взаимозаменяемые и в сути своей одни и теже.
Первое не имеет существования без второго, второе же без первого. Но в итоге неправильно не первое и не второе, ведь это сведение к двум противоположным направлениям относительно одного и того же объекта в его интерпретации. Зачем рассматривать их как единственные и тем самым верные. Ты уверен в них как в абсолютно исходных мерах бытия ? На этом можно поставить жирную точку ?

Чем более светлый образ у нас в идеале, тем гуще и препятствий к нему, тем агрессивнее мир и полон несправедливости. Видя эту несправедливость мы строим ещё более светлый образ и создаём ещё больше несправедливости в наших глазах. Тотальной несправедливости, сплошной, в итоге и как главной в этом мире. Всё взаимосвязано друг с другом, более того...
Чем выше светлый образ тем сильнее принижаем тех кто в него не входит, даже не замечая этого. Осуждая появляются верные неверные, хорошие плохие , индиго не индиго. Сколько мнений столько и терминологий... И всё это исходит из относительного образа и только.

Все друг другу не соответствуют по тем или иным идеям и убеждениям, правильные не правильные течения, противоречия... Не ужели это всё для того чтобы соответсовать десяткам идеологических образов 7 миллиардов людей ? Ведь это всё очевидно, стоит просто наблюдать и смотреть, простое наблюдение будет самым лучшим лекарством.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Это ты когда думаешь не боишься разных гадов?
А если тебе под голы ноги высыпать ужей или термитов?)

А Семп боиться чтоли ?)

Ужи классные как домашняя змейка пока молодая, в неволе живёт, в основном выпускал по своей комнате, весело с ужом.
Термитов дома не подержишь а в рамке они не интересны, а так вполне нормальные создания, в природе видел рассматривал.

С ужами плавали даже, было озеро всё в ужах и лягушек куча. Кусают не больно, хуже пахнут когда им угрожает опасность.
Домашняя и вовсе прелесть в тазике ей живётся, в квартире же и не кусается быстро привыкает, даже сама тянется.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №14  Сообщение siempre8viva » Вс мар 22, 2015 3:39 am

Давайте тогда уже открыто признаем, что цивилизация существует для познания негатива и открыто будем его познавать, к чему играть в лицемерие?

Редко такое бывает у меня, но тут снова я согласен . Очень согласен.
Люди негативны.Сейчас на меня спустят всех собак и обвинят меня в том же.Но только я никого не бью, не насилую, не граблю , вандализмом не страдаю и и.д. Десятки миллионов людей-это открытые преступники, убийцы, воры и т.д.Многие миллионы в тюрьмах.
Вот у нас дом хороший.Но Кто то всегда сорит, на днях зеркало в лифте разбили и расписали дверь.Кругом гнев, негатив, вандализм.У народа гордыня, злоба, зависисть, бессердечность, ненависть по религиозным почве и например реакция на сексменьшинства.Народ- это тупое стадо, спокойно и адекватно жить не может.

Вот в моем городе , где раньше я жил, нельзя в полночь взять и погулять по окраине...убьют, ограбят, сделают калекой.И для этого не нужно быть, например, геем в костюме из латекса.Обычных парней тормозят и сильно избивают просто так.Одного как то сожгли, потому что он был эмо.Один парень был ничем не отличающимся,- заживо сожгли.

Вот и между народами и странами вечные войны.

ЗА ВСЮ ЛЕТОПИСНУЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НИКОГДА МЕЖДУ НАРОДАМИ И ГОСУДАРСТВАМИ НЕ ПРЕКРАЩАЛИСЬ КРОВОПРОЛИТИЯ, ВОЙНЫ.

Вот мы с вами на форуме все приличные люди, не воруем, не убиваем...почему все население не может быть таким? Я не понимаю.Бедность?

Но я жил относительно недавно так бедно, что иногда нечего было есть, поразительно, но не было еды и денег.Я не воровал.Сейчас все хорошо.
Почему это делают миллионы человек? А убийства?

Если существует космический разум....а я с математической точки зрения уверен в этом, то человечество- это животные, полудикие и оно никак не может с кем то контактировать.

Вы же не придете в психушку к шизофренику и не будете с ним заводить дружбу..аналонично

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
Люди когда убивают и издеваются друг над другом, особенно если несколько напали на одного- они самоутверждаются на страданьях того человека, это доставляет им силы и удовольствие

ЖИВОТНЫЕ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ!!!! ОНИ ПО ПРИНЦИПУ ПИЩЕВОЙ ЦЕПИ И ИНСТИНКТОВ ВЫНУЖДЕНЫ УБИТЬ ЖЕРТВУ И СКУШАТЬ....ВОТ ТАК, ЧЕЛОВЕК "РАЗУМНЫЙ"
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №15  Сообщение raik01 » Сб мар 28, 2015 10:17 pm

Я думаю что у животных такая же душа как у человека,в этом и заключается человечность.А если полагать например,что у животных другая душа,уровень,то получается человек ставит себя выше,чем природа чтоли..
raik01
Новичок

Пост №16  Сообщение URAN » Сб мар 28, 2015 10:58 pm

raik01 писал(а):Я думаю что у животных такая же душа как у человека,в этом и заключается человечность.

чья человечность? Человека? ) Заключается в душе животного? Можно развернуть мысль? )

raik01 писал(а):А если полагать например,что у животных другая душа,уровень,то получается человек ставит себя выше,чем природа чтоли..

"другая"? Это ключевое слово здесь, наверное. Или другой уровень?
Эти оба слова остаются словами, пока из области философии. Если перейти в область хотя бы логики...
"Ставить себя"? Как ставит себя муравей или цветок, или ребенок? )
Но в природе все уникально, нет "одинаковых уровней", даже одинаковых снежинок на одном уровне :)
Уровни - некие условности.

Ступеньки похожи, тем не менее, лестницы существуют и куда-то ведут.
URAN
Волхв

Пост №17  Сообщение Stauffenberg » Сб мар 28, 2015 11:06 pm

Я думаю что у животных такая же душа как у человека,в этом и заключается человечность.А если полагать например,что у животных другая душа,уровень,то получается человек ставит себя выше,чем природа чтоли..

Да, полностью соглашусь.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №18  Сообщение sun. » Вт июл 07, 2015 2:57 am

Stauffenberg писал(а):

Да, полностью соглашусь.

А я полностью НЕ соглашусь.И причем тут человечность?!
За завесой миллионы Духов животных, которые жили когда-то на земле. Я утверждаю это потому что видела их там и общалась, общаюсь с ними! Я вообще люблю животных и понимаю их, а они любят меня, сделают если сказать им что-либо. И, кстати - они прекрасно знают, что я и они- разные, и что у меня есть право приказать им. Но это не обязательно - ведь можно просто сказать им сделать то, что им интересно. Разве собака откажется побежать за мячиком? Да она только рада нашей игре, тому, что у нее есть я - а у меня есть она.

И никогда в животного не воплотится человек - говорить так - значит не понимать Законов мироздания. А это очень важный момент. Потому я так категорична.
Из этого момента вообще проистекает множество нюансов про "мы разные и в этом наша сила", или "мы разные - п.ч. Он так сделал" и прочии.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
siempre8viva писал(а):
Давайте тогда уже открыто признаем, что цивилизация существует для познания негатива и открыто будем его познавать, к чему играть в лицемерие?

Редко такое бывает у меня, но тут снова я согласен . Очень согласен.
Люди негативны. /конец цитаты/

Ну вы даете... а что есть у вас- цивилизация? может стоит сказать - жизнь на Земле, человек на Земле?
Тогда вопрос - а сколько рас на /Земле вы знаете, в скольких воплощались? что вам есть предъявить миру, делая такие громкие заявления?

Вы в курсе, что до людей были -не люди на Земле - ну да - они почти все не воплощаются нынче - но это был их выбор, а не негатив.

Прекрасная, чудесная красавица Земля, что сберегает нас - думаете она бы держала на себе выродков негативных?

Я вам искренне сочувствую, что вам попадались исключительно негативные люди.
но говоря это - вы закрываете дорогу всем позитивным людям в своей жизни.
Да и вообще - черное-белое - детская игра. Не знаю, сколько вам лет, но вы еще там, в детстве.
Никто не изменит вашу жизнь - если вы не изменитесь сами.
Последний раз редактировалось Jess Вт июл 07, 2015 4:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: для цитирования сообщения используйте кнопку "Quote".
sun.

Пост №19  Сообщение Stauffenberg » Вт июл 07, 2015 2:08 pm

А я полностью НЕ соглашусь.И причем тут человечность?!

Ну так надо смотреть что он подразумевал под человечностью и единой душой как в контексте к его главной мысли.
Слова лишь инструмент общения, причём они здесь. Я с вами соглашусь представьте себе и с ним)
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №20  Сообщение sun. » Вт июл 07, 2015 3:15 pm

Не знаю, что такое "единая душа" - столько народу - столько и терминов).
Не хочу я спорить - что знаю - то знаю - ваше право верить во что хотите.
sun.

Пост №21  Сообщение Stauffenberg » Вт июл 07, 2015 3:25 pm

Да сколько народу столько и терминов, в том то и беда и счастье)
Не хочу я спорить - что знаю - то знаю - ваше право верить во что хотите.

Для спора необходимо утверждение какой то определённой точки зрения в ущерб остальным, тогда как они все правильные, находясь лишь на своём месте. Тогда спору просто нету места, есть объективное восприятие и лишь ещё большее дополнение и так столь разносторонней и красочной картине мира)

По моему спор это что то похожее к утверждению лишь чёрно белого колорита, с довольно посредственной его глубиной) Тогда как мир настолько глубок и все сушь что место есть всему всегда и в любом его проявлении, это должно о чём то говорить. О наслаждении и любовании той красотой, которую обычно пропускают из виду)
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №22  Сообщение sun. » Вт июл 07, 2015 4:40 pm

Stauffenberg писал(а): Тогда как мир настолько глубок и все сушь что место есть всему всегда и в любом его проявлении, это должно о чём то говорить. О наслаждении и любовании той красотой, которую обычно пропускают из виду)

Я не упускаю - будьте уверены).
sun.

Пост №23  Сообщение Тэо » Чт июл 16, 2015 9:04 am

И никогда в животного не воплотится человек - говорить так - значит не понимать Законов мироздания. А это очень важный момент. Потому я так категорична.

Вы не могли бы объяснить, почему?
Тэо
Здешний

Вернуться в После смерти нашей